Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 16:28

С недавних пор я носитель брекетов, и ортодонт сказал мне жевать жвачки только по праздникам: Новый год, 9 мая и день рождения Smile

А ведь хочется чего-то мятного, чтобы всегда было свежее дыхание. Мой выбор пал на черный Halls. Он самый мятный и сильный из всех, мятное я люблю и эффект длится дольше.

Я покупаю его в "Первой полосе" за 23 рубля. Хватает дня на три.

Также он хорошо справляется с кашлем, сейчас болею, но благодаря ему перестала кашлять Smile

Вкус у него, надо признаться, жесткий, но мне нравится. На морозе его есть, наверное, не стоит.

Каждый леденец в индивидуальной обертке, которая легко снимается. Честно говоря, я не понимаю смысла в ней, только бумагу переводят.

Сам Halls прозрачный с голубыми красивыми вкраплениями. Наверное что-то очень-очень химическое. Smile

Состав и пищевая ценность:

У меня эти леденцы всегда с собой.

Спасибо за внимание Smile

Достоинства
  • Недорогие
  • Освежают дыхание
  • Помогают справиться с кашлем
  • Продаются практически везде
  • Сильный мятный вкус
Недостатки
  • Лишняя упаковка
Negroniрекомендует
02.11.2015
Мой любимый вкус...и еще "лесная ягода".
полезные леденцы)
  • Доброе время суток,дорогие читатели!) В этом отзыве я расскажу про леденцы Холлс. Как-то пошла я больная в магазин и увидела там эти конфетки,а привлекло меня то,что они мятные и решила взять..Пришла домой сразу съела одну штучку,через некоторое время вторую и боль постепенно начала стихать.Теперь…
  • Использую преимущественно как обычные конфеты. Они сравнительно дорогие, но качество оправдывает цену. Вкус очень приятный, нет ощущения излишней сладости или химического неприятного привкуса, ощущения, что переложили лимонной кислоты, как это бывает в более дешевых леденцах.
  • 22.09.2013
    Беру только черные экстра стронг. Всегда есть в сумке. Много места не занимают, очень вкусные, еще и от кашля помогают. Но есть одно НО: не знаю, как так вышло, но от них начинается зависимость. Если человек обожает мятные леденцы, то запросто может на них подсесть.
  • 02.08.2013
    Постоянно покупаю себе леденцы от кашля HALLS когда у меня начинается простуда и кашель,беру всегда мятные,с ментолом или самые сильные в черной упаковке.Они постоянно у меня в сумке спасают меня когда я сижу на парах,мне очень неудобно когда я начинаю кашлять и я их одну за другой начинаю…