Опубликовано 17 Март, 2019 - 14:30

год или более
    135 руб.

Всем привет.

Настало всемя одам моему самому любимому, из всей линейки спреевых дезодорантов от "Чистая линия", фито-дезодоранту с вербеной и шалфеем.

Он потрясающий! Работает при сильнейших физических нагрузках, при сильном стрессе, при жаре! Я проверила его при всех ситуациях и не подвел ни разу. У меня был шок от положительного удивления.

Производство Российское по заказу ООО "Юнилевер".

Помпа работает отлично. Не экономный, но за его действие я готова отдавать 130-140 руб.(везде в пределах 150 руб.). Покупаю сразу штуки по 3 и вме Ок.

Аромат цветочный, освежающий, похож на унисекс, поэтому точно подойдет и мужчинам.

Лично я еще использую его, как дезодорант для ног и там он работает прекрасно (когда носите обувь из синтетических материалов, то естесственно, что ноги потеют).

Прекраснейший и любимейший продукт💕.

Кстати, именно этот почему-то чаще всего вижу на прилавках магазинов...Видно, не только мне он настолько сильно полюбился☝️, а это показатель👌

Каарекомендует
  • Это точно дезодорант?
    Начнем пожалуй с главного -     Пот он не держит... И дальше перейдем к "лирике" ) Выбрала его (хоть он стоит как и его собратья других фирм) из за довольно положительных отзывов, но наверное отзывы писались раньше наступления лета... Ну или я потная лошадь)))))!
  • 12.11.2018 - 16:14
    Есть недостаток, очень существенный! И как этот производитель обманывает покупателей?
    У меня сегодня, наверное, день дезодоранта. Т.к. это второй отзыв и на этот предмет гигиены и всё от той же "Чистой линии". В предыдущем отзыве рассказывала о фито-дезодоранте "Защита нежной кожи".
  • 30.06.2019 - 04:43
    Есть ли смысл искать его в магазинах и почему он до сих пор в продаже!?
    Рад приветствовать всех, кто заглянул ко мне на страничку Сегодня будет краткий отзыв на дезодорант-антиперспирант от российской фирмы "Чистая Линия".
  • TSH аватар
    20.02.2015 - 15:54
    Пока не попробуешь, не узнаешь
    Приветствую Вас!   Согласитесь, какими бы мы не были верными своим лучшим средствам, все равно постоянно пытаемся найти что-то еще идеальней. Пожалуй, так, и появляются средства, которые мотаются без дела годами ну, может, чуть преувеличила , а потом выбрасываются, с вопросом, зачем же все-таки они …
  • 27.09.2018 - 11:57
    Тот самый случай, когда производитель не соврал! Дезодорант спасает от запаха и предотвращает появление мозолей.
    Всем приветик! Решила написать отзыв на не очень приятную, но для многих актуальную тему — МОЗОЛИ. Расскажу вам про мой польский мастхэв этого «мозольного» сезона— ДЕЗОДОРАНТ « ЗАЩИТА ОТ НАТЕРТОСТЕЙ И ВОЛДЫРЕЙ ». У всех нормальных людей мозоли только от новой обуви и те быстро проходящие.
  • 01.07.2018 - 14:40
    Натуральное ДЕЙСТВУЮЩЕЕ средство от комаров - правда или фантастика? В отзыве: что внутри «Цитронеллы», можно ли использовать детям и на сколько минут её хватает.
    Привет всем читающим меня! Комары и прочие кусающиеся насекомые - это самая большая беда летнего периода. Если мы от палящего солнца и 40-градусной жары может спрятаться в любимом тенистом лесочке, то от комаров там не спрячешься. Наоборот, они там живут!
  • 07.07.2020 - 23:26
    Защита обеспечена!
    На данный момент могу сказать, что эта лучшая защита из всех мною опробованных) А было их не мало, так как на природе провожу практически все летнее время. А на меня комары и различные насекомые по типу мошек летят как пчёлы на мёд!
  • 18.05.2016 - 02:01
    Мой спаситель - свежесть и ненавязчивый аромат надолго
    Этот дезодорант покорил меня сразу. Аромат свежий, терпкий, с хвоинкой - всё, как я люблю. Спирта не содержит. Даже то, что он для мужчин, меня не смутило. Для меня он как унисекс. Объём - 150 мл . (в ручную кладь не пропустят, увы).
  • 04.02.2014 - 15:38
    Свежий запах и неплохая защита. Мой первый дез от Чистой Линии порадовал.. =)
    Давно хотела попробовать дезодоранты от Чистой Линии , уж очень их расхваливают тут в отзывах. Спреи люблю, не смотря на то, что они не очень экономичные и порой не слишком эффективны в плане защиты. Но на зиму считаю именно спреи отличным вариантом. ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ: УПАКОВКА.
  • 17.10.2020 - 21:26
    Словосочетание "силикон от пластического хирурга" у многих вызывает ассоциации с грудными имплантами. Однако меня пластический хирург одарил другим силиконом)
    Если бы раньше меня спросили о средстве для минимизации шрамов и рубцов, я бы, не задумываясь, назвала только "Контрактубекс". Ибо реклама - двигатель торговли, и "Контрактубекс" у всех на слуху. В моем случае, необходимость в подобном средстве была вызвана сделанной в июне 2020 блефаропластикой .
  • 20.10.2020 - 14:48
  • 12.11.2020 - 12:01
    Еще одна полезная (или нет?) покупка из FixPrice. Крем-пудра Теймурова от запаха пота аналог кремовых дезодорантов Garnier Heo. Эффекивен ли при сильном потоотделении?
    Сегодня расскажу вам о крем-пудре ЗАО "Зеленовая дубрава" Теймурова от запаха пота . Забросила себе в корзину это средство исключительно из любопытства. Одним из любимых вариантов дезодорантов для меня являются кремы Garnier.
  • 23.10.2020 - 17:56
  • 09.10.2020 - 19:28
    Бюджетная и работающая маска-сияние от Чистой линии 🌿💜 помогла мне справиться с шелушением кожи. Я не ждала эффекта, но единорожки смогли доказать обратное 🦄
    Доброго времени суток! Сегодня я расскажу вам о маске для лица от Чистой линии маска, которую я купила так.. ну просто чтобы сумму в заказе округлить для списания бонусов, а в итоге она стала частью моего ухода за лицом!) я уже заказала вторую баночку, а сейчас расскажу вам о ней подробно!
  • 09.09.2020 - 16:12
    Жалею только об одном, в отсутствии этого крема в начале летнего сезона 🌄 Единственный солнцезащитный крем, который подошёл и порадовал в идеале, покупку повторю, но один минус в нём всё же нашла 🍃
    Всем привет! Солнцезащитные крема для меня казалось бы должны быть необходимостью, так как есть пигментация в виде веснушек, да и кислоты в уходе даже в летний сезон я не исключаю. Но вот дело в том, что сколько экземпляров я не пробовала, ни один из них не оправдывал моих надежд.
  • 15.09.2020 - 21:53
    Две сыворотки по 55 рубликов плюс масочка в подарок. Мимо такого предложения не смогла пройти! И однозначно не попусту
    Удачи и благополучия! Удивительное дело происходит я Вам скажу. Сроду не кидалась на уходовые средства от российских торговых марок "Чистая Линия" и в довесок "Черный Жемчуг". А зря! Исправилась. Приобрела вот эти средства с возрастным ограничением "45+" за сущие "копейки", вернее рублики.
  • 02.11.2020 - 11:54
    Красивая и смелая - слова из песни. Наверное, об этой двойной маске. Не только ради инстаграма, но и чистоты для.
    Здравствуйте! Перепробовав много двойных масок, я решила взять ещё ту, которую ещё не пробовала. Это маска Pink&White от Чистой линии. Как выяснилось, моей зрелой коже отлично зашла молодёжная серия "Идеальная кожа", поэтому я не сомневалась.
  • Капли RolfClub 3D покупаю не первый год, паразитов нет, питомцы в отличном настроении
    С каплями от блох Rolf Сlub знакома по каплям для животных до 4 кг , ничего негативного при его использовании выявлено не было, старая кошечка чувствовала себя хорошо, вот поэтому без опаски купила их вновь, но на сей раз для кота весом более 4 кг.
  • 13.09.2020 - 21:30