Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 22:06

Всем доброго времени суток!

Начну сразу с похвалы - это самые любимые мои румяшки. В моей коллекции уже есть две коробочки, но это для меня не предел.

На лето мне захотелось цвет, который бы подходил к загорелой коже и мой выбор пал на 32 номер с названием Ambre D'OR.

Так как опыт общения с этими румянами у меня около трех лет, поэтому могу оценивать объективно. Очень удобная, компактная и привлекательная упаковка, которая много места в сумочке не занимает. Хорошая текстура - не рассыпаются и наносятся на кисть ровно столько, сколько нужно. Очень удобная кисточка, которая повторяет форму щечек и маленькое зеркальце, для того, чтобы увидеть результат. На мне румяна держаться около 6 часов, потом нужно обновлять, но меня это вполне утраивает. А самое приятное, что за 3 года практически ежедневного пользования они совсем не потеряли свой объем - настоящие долгожители.

Цена в районе 400 рублей, но за такое качество и долговечность с этим можно и смириться.

Конечно рекомендую!!!

Достоинства
  • Не имеют запаха
  • Отличное качество
  • Удобная упаковка
  • Экономичный расход
TatianaVрекомендует
12.09.2013
Хочу такие же! Smile Будут скидки,надеюсь,обязательно куплю такие румяшки! Smile
13.09.2013
Incanto Love, обязательно попробуйте,хорошие румяшки Smile
Классный цвет!
хороший рейтинг у этих румяшек Smile
19.09.2013
Девушки, это потому, что румяна хорошие...
Спасибо за комментарии Smile
07.10.2013
Одни из моих любимых Love
Какие же румяна купить? Потому что никогда их не покупала сама) Надо присмотреться к ним)
05.02.2014
Ольга1995, обязательно примотритесь, оттенков у них много, на любой вкус Wink
13.04.2017
Это запеченные румяна, да?
  • 15.11.2010
    Даже не могу вспомнить, когда купила эти румяна. Они наверно вечные )) Тон у меня 92 santal.Радует,что после нанесения не отличишь от естественного румянца. Красилась на работе каждый день и хоть бы их убавилось.Идеально подходят для повседневного макияжа.В течении дня держутся хорошо.
  • 22.09.2013
    Доброго всем времени суток, сегодня я хотела бы вам рассказать о румянах буржуа. Посоветовала мне их одна очень милая девушка в магазине Рив Гош. Я искала что то бюджетное, непротивно пахнующее, вообщем как оказалось искала я буржуа. Эти румяшки не большие кругляшики, у меня цвет 34 rose d'or.
  • Периодически пробовала разные румяна и не могла остановиться на каких-то одних. Потом мне попались румяна в круглых баночках Буржуа, остановилась на оттенке 16 и всё - теперь они мои любимые. Кисточку я заменила на другую (ну это кому как удобнее, в комплекте тоже не плохая).
  • 10.07.2020 - 16:33
    Запеченные румяна Bourjois Blusher в оттенке 34  Rose D'or - легендарные румяна с деликатным сиянием и невероятным ароматом + есть зеркальце с кисточкой.
    Румяна - это тот косметический продукт, который иногда очень нужен. Именно он создает тот самый штрих в макияже, создавая законченный и полноценный образ. В этом отзыве хочу поделиться своими впечатлениями от запеченных румян Bourjois Blusher.
  • 01.07.2020 - 17:00
    Идеальные румяна на все случаи жизни! Показываю 3 оттенка: Peach Blis, Ballerina и Coral Dream. Свотчи, характеристики, поведение на жирной коже
    Всем здрасте)) Как я уже рассказывала в прошлом отзыве на Мега бронзер, на меня напал шопоголический приступ, потому что на сайте beautybay я узрела акцию 23 на продукты Revolution, и я сгребла сразу 3 оттенка румян Я вообще удивлена, что отзывов на них на сайте так мало, потому что в инстаграме я…
  • 09.06.2020 - 00:16
    Тональный крем - сыворотка Bourjois Healthy Mix Serum (моя бюджетная любовь), которая по качеству не хуже люкса
    Всем привет! У меня жирный тип кожи, со следами постакне, а так же имеются покраснения, которые иногда локализуются и вовсе не всё лицо, поэтому обычно я использую средства для корректировки тона кожи, а так же с целью замаскировать имеющиеся несовершенства.