Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 10:22

Я за свою недолгую жизнь пересмотрела довольно много фильмов. Я сужу о фильмах не только по актерской игре, увлекательности, красоте, качеству..в первую очередь я сужу по эмоциям, которые эти фильмы вызывают.

Бывают ведь фильмы, которые вроде бы посмотрел, а через полчаса после просмотра в душе ни следа от этих фильмов и не осталось. А бывают такие, которые реально ЦЕПЛЯЮТ! Вот этот самый фильм - Призраки Гойи - один из таких. Жутко не люблю, когда в отзывах пишут, о чем фильм, где происходят действия, основу сюжета расписывают и т.д. Ведь вся прелесть фильмов в том, что вы по крупинкам собираете историю, и неизвестность придает вкус..А когда вы начинаете просмотр, заранее подготовленные к тому, что и кого увидите, результат иной..

Что могу сказать о фильме? Он потрясающий! Просто посмотрите обязательно! Уверяю, вы не сочтете время, потраченное на просмотр, потраченным впустую. Для меня фильм был тяжелым в эмоциональном плане. Но этот фильм из тех, что намертво врезаются в сердце и не отпускают..Из тех, что моментально всплывают в памяти, когда вас просят посоветовать что-нибудь к просмотру или просят назвать любимый фильм.

Ах да! Игра актеров потрясная) Простите, не сильна в рецензиях, как можно заметить)) Но то, что я частенько пересматриваю этот фильм и обожаю его всей душой - это факт)) Спасибо за внимание, друзья)

Достоинства
  • Завораживающий сюжет
  • Идеальная игра актеров
  • Очень хороший и продуманный сценарий
ex animoрекомендует
18.12.2014
Я понимаю, что лучше не описывать, но ведь можно просто вставить описание из интернета в кавычках, что просто иметь представление о фильме Smile
18.12.2014
Разумеется, можно Smile Но я лично не читаю описаний никогда, потому как мне нравится полная неизвестность перед просмотром.Поэтому сама не пишу, из интернета не вставляю)) С таким подходом, как у меня, вполне можно промахнуться с фильмом (что у меня частенько происходит), но если попадаешь на что-то стоящее, тут уж получаешь удовольствие в полной мере Smile
Всё понятно.
У меня знакомый есть, тот тоже не читает и не смотрит трейлеры.

А я наоборот, перечитаю сначала все отзывы, посмотрю трейлер (бывает и ни раз), а только потом скачиваю или иду в кинотеатр Big smile

У меня и обзоры на фильмы из этой серии))))))))) мне бы фото, да побольше Big smile
  • 10.10.2019
    Всем привет! Фильм "Призраки Гойи" я начала смотреть из-за актёрского состава! Трейлер не смотрела и ничего не читала перед просмотром! Поэтому по названию думала что будет ужастик ! Фильм действительно оказался "ужастиком" , только в другом смысле!
  • 02.06.2014
    Странно видеть на любимом сайте столь низкие отзывы для довольно интересного и грамотно снятого фильма. Именно поэтому не смогла пройти мимо не оставив отзыв... Действие завораживает буквально с первых минут.
  • 09.09.2017 - 15:13
    Вместе мы будем жить вечно. Я не умру. Не здесь. Не сейчас. Никогда.
    Этот фильм - моё вдохновение. Светлое, чистое, до невероятия глубокое. Не могу сказать точно, сколько раз я его пересматривала. Каждую осень случается холодный вечер, когда впервые с неба валит снег огромными хлопьями, кружа в вальсе, от которого перехватывает дыхание, обжигающий ветер выбивает…
  • 13.01.2009 - 19:09
    Фильм о жизни и о любви Бога
    Очередной фильм режиссера и актера, сыгравшего главного героя Алекса Кендрика- просто супер! Смотрела 2 раза на одном дыхании - настолько увлекает сюжет и так близки ощущения, будто сам участвуешь и переживаешь!
  • Вскрой себе вены, это быстрее всего - дружеский совет укушенному змеёй товарищу
    Начну с того, что о майя я знаю чуть больше, чем ничего. Они не входят в круг моих интересов, касающихся древних цивилизаций. Да, понятное дело, они тоже внесли свою лепту в развитие человечества, и у них, как и у других, есть какие-то свои достижения в математике и астрономии, однако мне они…
  • 04.04.2014 - 09:50
    Это наше прошлое...Страшное прошлое...
    Всем доброго времени суток! Сегодня решила написать о фильме, который к своему стыду посмотрела только не давно, хотя премьера его состоялась в 2006 году. Если честно, при всем моем уважении, от Оксаны Байрак не ожидала ничего глубокого.
  • 27.08.2016 - 07:52
    Сложно быть подростком, а еще сложнее с ними работать или как я, начинающий педагог набиралась опыта у Рона Кларка!
    Всем доброе утро! Не так давно я принимала поздравления по поводу получения диплома ииииииии... вот спустя лето выхожу работать на должность педагога! Разумеется, у меня возникло желание посмотретьпересмотреть фильмы посвященные этой профессии - один из моих любимых это "Весна на Заречной улице" .
  • 14.06.2014 - 12:21
    Без положительного героя
    Фильм очень неплохой, как и небольшая повесть (или рассказ?) по которой он поставлен. Хорош он тем, что и поставлен, и сыгран неплохо, но вот сам сюжет... Все герои и их поступки вызывают неприязнь. Не сразу. Но по мере повествования... Главный герой.
  • 05.09.2019 - 12:24
    Невероятная сказка для взрослых. Волшебный фильм снятый в 18 странах без единого спецэффекта. Запределье 2006
    Фильм Запределье 2006 года старенький и не сказать, что популярный. Хотя он заслуживает куда больше внимания чем современные одноразовые киношедевры. Я его решила посмотреть думая, что это легкое фантазийное кино на вечер. Оказалось, что передо мной настоящий шедевр.
  • 17.03.2019 - 07:20
    Этот фильм должен посмотреть каждый: от мала до велика. Он научит состраданию детей и напомнит об этом каждому взрослому. Люди и собаки. Сильная связь и сильные чувства. Ремейк японского фильма. А настоящая история куда трагичнее этой.
    Есть такие фильмы, которые западают в душу. На долго. На всю жизнь. И мы пересматриваем их вновь и вновь.   Один из самых моих любимых фильмов, который вызвал во мне сильные чувства - это «Белый плен» (2005 год).
  • 23.10.2017 - 21:47
    Когда счастье равно деньги.
    Приветствую всех любителей кино. Этот фильм посмотрела сегодня и он оставил неоднозначные ощущения. Посмотрев сколько звезд поставили смотревшие на этом сайте, была удивлена. Абсолютное большинство поставило 5 звезд, и только одному зрителю он не понравился.
  • 07.06.2020 - 18:07
  • И я поняла, что если хочу выжить в этом мире, то должна, пусть ненамного, но стать сильнее. (с)
    На самом деле на этот фильм я вышел совершенно случайно. И то из-за парочки пабликов в социальной сети, связанных с кино. Я считаю себя человеком, способным не вестись на рекламу. Но в тоже время я не лишен банального любопытства.
  • 22.07.2020 - 13:49
    Ниже её губ — рука её девушки🔥 Только секс между фифой-красоткой и дамой-строителем. Я отгоняла мужа от экрана... Почему считаю данный фильм жалким?
    Фильмы о нетрадиционной , запретной любви всегда вызывали у меня особые вопросы и миллион мыслей. Сразу скажу, что не принадлежу к агрессивно настроеной толпе с вилами, кричащей: «На костёр развратников!» Каждый человек имеет права жить так, как считает нужным, при условии что его действия не…
  • 24.06.2020 - 18:28
    Как детские травмы могут повлиять на выбор. Проституция, отчаяние, крик души.🆘Бедные, несчастные девушки. Анализ фильма
    Весь фильм я проплакала. Это просто ужасно. Я до сих пор под впечатлением, даже не знаю с чего начать.. Фильмы на эту тему меня в большинстве случаев привлекают. Очень интересно наблюдать за судьбами, что было ранее, что повлияло на столь серьёзный выбор, что подтолкнуло... Анализировать интересно.
  • 26.07.2020 - 14:42
    18+ Фильм оставил двоякое впечатление... И заставил немного задуматься о разнице в поведении мужчин и женщин и о том, что будет если они немного поменяются ролями...
    Фильм смотрела когда-то давно, но запомнился очень хорошо, ввиду необычного сюжета и странного (на мой взгляд) поведения главной героини...   Фильм однозначно 18+, что вполне угадывается из названия картины.
  • 01.06.2020 - 17:22
  • 19.06.2020 - 15:46
    Режиссер решил, что все диалоги в фильме будут только на ЮКАТЕКСКОМ языке.
    Добрый день. Мне нравится Мэл Гибсон как актер. Человек талантливый и своими ролями доказал, что в кино можно оставить свой след и довольно отчётливый. Поэтому, было интересно посмотреть на его режиссерскую работу. Кроме того, в этом фильме он выступил и как продюсер, автор сценария.
  • 10.06.2020 - 14:09
    О друзьях, которые не поддержат и начальнице, которая не целует в лобик
    И снова вкусного попкорна всем заглянувшим! Сегодня поболтаем о токсичных руководителях, стессоустойчивости и умении радоваться чужим успехам. Через призму фильма "Дьявол носит" «Prada» Фильм не новый, 14 летней давности, но при повторном просмотре он открылся мне новыми гранями и мне захотелось…
  • 26.06.2020 - 12:17
    На кого из героинь я мечтала быть похожа в юности, а на кого стала похожа в реальности?
    Приветствую всех заглянувших в мой отзыв, не могу назвать себя «махровой» поклонницей советского кино, но некоторые старые фильмы я нежно люблю. В их число входит и кинолента «Москва слезам не верит».   я не стану пересказывать сюжет фильма.
  • 14.06.2020 - 21:53
    Жена заслужила такого обращения к себе. Одна ложь- может разрушить абсолютно все. Сколько это можно терпеть? Столько эротики в фильме-удивлена. Скрины. Мнение.
    Всем доброго времени суток! Хочу рассказать про один очень необычный фильм. А необычный он именно из-за того, что тема в этом фильме поднимается достаточно серьезная. Прежде чем я поделюсь своими впечатлениями, я хочу немного объяснить пару нюансов, чтобы читателю стало яснее.