Опубликовано 18 Ноябрь, 2013 - 17:50

Мой первый корейский Bb, до этого использовала Bb cream MAYBELLINE Dream, но это как земля и небо. Просто несравнимы и Bb от MAYBELLINE жестоко проигрывает Smile

Когда я принесла посылку домой, рассчитывала увидеть тюбик меньше. Тут же распечатала, открыла нанесла капельку на тыльную сторону ладони где обычно заметны вены. Изумлению не было предела, он настолько превосходно все скрыл, что я долго была мягко говоря в шоке) Я даже и не надеялась на такой отличный эффект, на лице все смотрелось еще лучше!!!

На фото как раз личико с использованием этого чудесного средство, но замечу, что до этого я нанесла базу под макияж Holika Holika Baby Bloom Base SPF25 PA++ это сделало просто отфотошопенный образ!

Под номером 1 на фото очищенное лицо. Разница между "до" и "после" очевидна.

Что пишет производитель: ВВ крем Petit содержит высокий солнцезащитный фильтр SPF30/PA++ , который защищает кожу от лучей спектра А и В, тем самым препятствуя преждевременному старению клеток кожи. Крем интенсивно маскирует несовершенства кожи, оставаясь невидимым на лице в течении всего дня.

Данная серия: Предназначен для проблемной кожи с воспалениями и черными точками. Экстракт масла чайного дерева снижает жирность кожи и вычищает поры. (Естественно для моей жирной кожи это идеально)

Покупала за 191 рубль на eBay и ни капли не пожалела о покупке ^_^

Да и еще одно, если использовать этот Bb с базой которой я написала выше, тон получается светлее, так как база помогает подстроиться Bb под тон очень светлой кожи Smile

Достоинства
  • Выравнивает тон кожи
  • Маскирует воспаления
  • Не провоцирует воспаления
  • Недорогой для бб-крема
  • Подстраивается под цвет кожи
  • Цена
Akirraрекомендует
18.11.2013
А у меня от похожего прыщи начались Sad
18.11.2013
Довольно натурально смотрится! Smile
19.11.2013
Елена 11599 , скорее всего Вы просто его не до конца смываете. Производители Bb рекомендуют удалять его с помощью гидрофильного масла Smile
Даже мне пришлось очистить лицо с начало молочком и потом еще два раза умыть, но следы от крема все равно есть на ватном диске. Вот сейчас с нетерпением жду гидрофилочки от Missha Smile
27.07.2015
Очень хороший результат!)
12.02.2016
А под бибишник используют базу? Он же лечебный. Через базу, бибишник не будет работать, нет?
  • Всем привет! Сегодня поделюсь с вами своими ощущениями от этой корейской бибишки. Начну с упаковки . В ней ничего особенного) Простенькая и незамысловатая) Собственно, вот она Далее цвет .
  • 08.07.2015
    Я на протяжении многих месяцев грезила о покупке недорогого и качественного ВВ- крема, который бы смог превратить мою кожу в идеальную - без расширенных пор и жирного блеска. Не так давно благодаря вашим отзывам я заказала Petit BB Cream Clearing от корейского бренда HOLIKA HOLIKA.
  • 21.11.2013
    Эх, мой первый bb крем, как же долго я его выбирала, долго искала, во время долгих мучений и сложного выбора, я остановилась на известном Petit BB Clearing от Holika Holika. Тогда я ещё не знала, что постигнут меня два больших разочарования.
  • 08.10.2013
    Всегда обходилась без тональников и BB-кремов - хватало корректора на прыщи и пудры, которую и то я наносила не всегда. Увидев общий ажиотаж вокруг корейской косметики, в частности вокруг BB, решила заказать и попробовать.
  • 28.06.2020 - 09:45
    Любимый ВВ крем! Для кого подойдет идеально, а кому скорее всего не понравится
    Привет, девчонки!   Очень много лет я пользовалась одним и тем же тональным средством LASTING MaxFactor т.101 и нравился он мне безумно. Кожа моя скорее сухая, за исключением Т-зоны. Я люблю достаточно плотные тональные средства, которые хорошо маскируют недостатки и несовершенства.
  • 18.05.2020 - 21:11
    Так ли хорош бюджетный BB-крем? Придаёт ли сияние? Подойдет ли проблемной коже? Однозначно да!!! Фото ДО и ПОСЛЕ
    Итак, являясь «счастливой» обладательницей проблемной кожи вот уже целых 5 лет, я постоянно нахожусь в поиске подходящих средств для своей кожи. Скажу сразу, что перепробовала за это время огромное количество тональных кремов, BB-кремов, CC-кремов и тд, которые скроют многочисленные воспаления и…
  • 25.05.2020 - 13:30
    Корейский лёгкий тональный крем , который подстроится под вашу кожу💜
    Здравствуйте !!!!!   Как сложно выбрать тональное средство среди множества фирм. Хочу поделиться своими впечатлениями об одном из них поподробнее .   О креме BB HOLIKA HOLIKA я узнала чисто случайно от своей знакомой . На тот момент она заказывала у своей подруги косметику этой фирмы .