Опубликовано 21 Июль, 2016 - 09:22

!!!Всем доброго времени суток!!!

Мое знакомство с этой фирмой началось в 2015 году, когда в единственном косметическом магазине нашего города появились уходовые средства компании Ecolab.

Целый стенд зеленых баночек, конечно не остался мною незамеченным:) Были куплены : любимый разогревающий скраб для тела и этот витаминный БАТТЕР.

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Серия создана на основе натуральных масел и экстрактов с применением новейших технологий.
Кремы-баттеры содержат более 97% ингредиентов растительного происхождения.
Входящее в состав органическое масло какао замечательно питает, увлажняет, смягчает, оживляет, и тонизирует кожу, делая ее еще более нежной, гладкой и сияющей. Оно придает крему-баттеру плотную и насыщенную текстуру.
Продуктне содержит парабенов и силиконов. В производстве использованы только натуральные консерванты и красители.

состав

УПАКОВКА И КОНСИСТЕНЦИЯ:

Баночка с винтовой крышкой из пластика. Объем 150 гр. Консистенция плотная, но тающая на теле, распределяется массажными движениями. Цвет светло - нежно - розовый. После нанесения на коже присутствует приятный тонкий аромат ягод асаи, которые мне напоминает черную смородину. Но на коже присутствует не только аромат, но и легкая жирность, я ни скажу что это прям масло масленное, но чувствуется присутствие крема. Производитель РОССИЯ. Так же хочется отметить, что баттер не экономичный!!!

остаток от второй баночки
светло-розовая консистенция

Баттер хорошо увлажняет кожицу, даже зимой мне показалось его слишком на коже, а летом так это вообще будет перебор.

Что-то уже видимо устал баттер - в мусор

Рекомендую вам попробовать этот баттер, или вообще какой-нибудь из баттеров этой фирмы, хотя цена сейчас на них тоже стала не маленькой.

Ну вот и все )) Спасибо за внимание. Мой отзыв был объективным, надеюсь полезным для вас, лучше сто раз прочитать отзывы, чем 10 раз купить не подходящий вам товар!!! Всем добра, и удачных покупок))

ЮлькаСолнечнаярекомендует
21.07.2016
Тоже обожаю баттеры от Ecolab, постоянно на них поглядываю и думаю, какой следующий купить)))