Опубликовано 4 Февраль, 2024 - 01:12

Я вернулась, меня снова долго не было!

Всем привет).

Расскажу-ка вам об аромате, который ненавидят все, кроме нашей дорогой бабули. Этот аромат - как символ всемогущий страсти, власти над вниманием среди мужского пола и победитель среди ненавистников в его адрес!

Этот флакончик стоит более десяти лет на туалетном столике, и используется он только в одном случае - когда бабушка хочет много внимания! Внимания гарантировано несомненно, но восприятие у всех разное и шипр далеко не все любят да и аромат немного в сторону ретро... Даже из любопытства я как-то нанесла на себя его, вышла в морозную погоду, и вроде бы ничего, "розочки - цветочки и немноооого ретро". Пока в супермаркете одна женщина небрежно высказала мнение, отчего больше рука к духам не касалось.

Начнём про сам аромат - это про розу, такую густую и пудровую с отголоском кислинки лимона, даже есть небольшая мрачность (наверное от бессмертника), достаточно шипровый, также присутствует жасмин. Тяжеловат для меня, но как его хвалит бабуля, это что-то... Каждый раз, когда она в этом аромате, по её рассказам за вечерней чашечкой чая, все соседи мужского пола только её одну замечают да комплименты подкидывают!

А на наше мнение, она лишь говорит - "Эх, молодёжь, ничего вы не мыслите о хорошем парфюме!"

Достоинства
  • Недорогой
  • Стойкие для т/в
  • Стойкий
  • Шипровый
Недостатки
  • Запах для сильных и ярких
  • Запах жутко раздражающий и противный
  • Лишняя на мой взгляд нота пачули
  • Не для всех
  • ПРОТИВНЫЙ
  • Резкий слишком
Ангелина Егороване рекомендует