Опубликовано 23 Декабрь, 2021 - 16:13

Как покупатель зарегистрирована очень давно. Еще с незапамятных времен, когда там выбор ограничивался одеждой и обувью. В особенности радовало то, что можно было приобрести белую блузку на работу за 400 рублей, а не за 900 как практически во всех розничных магазинах.

Затем настал период, когда WB ограничил покупки тем, у кого маленький процент выкупа. Доступна стала только предоплата. Это стало полнейшим разочарованием и пришлось нам прекратить дружбу с вайлдберрисом.

... И вот, спустя несколько лет, наша дружба возобновилась! (когда наконец процент выкупа перестал влиять способ оплаты).

Проблема была только в том, что я так и не смогла восстановить доступ к личному кабинету и пришлось создавать новый.

Но уже и с новым аккаунтом сумма выкупа растет с каждым днем. Здесь, наверное, можно найти все!Разве что недвижимость еще не продают и автомобили.

Даже не смотря на то, что временами на других площадках те же самые товары бывают дешевле, я все равно обеими руками за данный интернет-магазин.

Очевидные преимущества:

1.Быстрая и бесплатная доставка;

2. Мгновенное реакция в случае возникновения вопросов или при обнаружении брака;

3. Огромнейший выбор.

Но он же и минус - всегда что-то нужно.

Еще приятно удивило, что вайлдберрис увеличил скидку постоянного покупателя. Не понятно, на всегда это или разовая акция перед НГ.

скидка постоянного покупателя

Достоинства
  • Бесплатная доставка
  • Красивый и удобный интерфейс
  • Огромные скидки на мировые бренды
  • Персональные скидки
  • Понятное меню
  • Постоянные скидки
  • Простота в обращении
  • Удобное
  • Функциональное
Недостатки
  • Как по мне, так их нет
julia1818рекомендует