Опубликовано 7 Июль, 2015 - 08:54

Доброго времени суток!

Сегодня я хочу поделиться своим любимым интернет-магазином - [ссылка].

Немного предыстории моего знакомства с ИМ.

Я, как и большинство девушек, заботятся о своих волосах. Следовательно, приходится тщательно подбирать косметику для волос. Мой знакомый парикмахер посоветовал мне присмотреться к марке TIGI. Послушав специалиста, я стала искать эту марку в нашем городе. В итоге, мои поиски не увенчались успехом и мне пришлось обратиться к яндексу. Практически сразу поисковик мне выдал этот ИМ (интернет-магазин, мало ли кто не поймет). Меня приклекло то, что выбор там большой интересующий меня марки. На свой страх и риск я сделала свой первый заказ. Правда, для пробы заказала сначала один шампунь. Следующий заказ был уже масштабней.

Сам сайт выглядит вот так:

Сейчас поподробнее расскажу принцип работы ИМ и небольшие мои советы.

1. Для начала рекомендую зарегистрироваться на сайте. Для чего? Если Вы планируете делать и в дальнейшем заказы, то бонусы Вас приятно удивят. Да-да, этим мне очень нравится именно этот ИМ.
  2. Если Вам нужен определенный бренд, то там есть специальная вкладка "бренды". Очень удобная. Так я и смотрела список интересующей меня марки. В моем случае это был TIGI.
  3. ИМ работает по 100% предоплате. Могу Вас успокоить. Никакого мошенничества нет. Все очень оперативно отправляют. В любом случае, будете довольны на все 100.
  4. У ИМ приятный скидки всегда. Обязательно периодически следите за новостями. Если Вы зарегистрируетесь, то Вам обязательно будут приходить письма на электронную почту или смс на мобильный.
  5. ИМ пользуется различными сервисами доставки. Как говорится, на любой вкус и цвет. Чуть ниже расскажу какими именно сервисами можно получить свой заказ.
  6. Не мало важен тот факт, что в этом ИМ можно найти не только прекрасные средства для волос, но и такие бренды как EOS, beаutyblender, tangle tizer, invisibobble. (Цены на них, кстати, приятные).
  7. Самое главное, что для меня очень удобный сайт у ИМ.

Я думаю, что многих заинтересует подробнее доставка и оплата.

Как я уже сказала, ИМ работает по 100% предоплате. Оплату можно произвести следующими способами.

Банковская карта VISA или MasterCard,

♥ Система электронных платежей«WebMoney»,

♥ Система электронных платежей «Яндекс.Деньги»,

♥ Интернет-кошелек «Qiwi»

Если Вы проживаете в Москве, то оплату заказа можно произвести наличными курьеру, либо оплатить вышеперечисленными способами.

Доставка заказа.

• Курьером (только по Москве),
  • Постаматы PickPoint,
  • EMS Russian Post (именно этим способом доставки пользовалась я),
  • СПСР Экспресс.

Время работы: ИМ работает с понедельника по пятницу - с 10 до 20 ч.

Обращаем ваше внимание, что заказы, оформленные на сайте:

- до 19:00 в рабочий день, обрабатываются в тот же день;

- после 19:00 или в выходной (праздничный день), обрабатываются на следующий рабочий день.

Мои заказы в ИМ lady-cosmetics.ru

ЗАКАЗ №1

Это был мой пробный заказ во всех смыслах.

♥ Впервые заказала именно в этом интернет-магазине,

♥ Впервые решила попробовать профессиональную косметику для волос,

♥ Впервые заказала марку косметики для волос TIGI

Первый мой заказ состоял из одного шампуня.

Приобрести его можно по этой прямо ссылке - S Factor Health Factor / Восстанавливающий Шампунь Для Волос. Я его успела достаточно хорошо изучить. Если кому интересно, можете прочитать мой отзыв.

ЗАКАЗ №2

Это уже был более масштабный и не только состоял из средств для волос.

♥ Ego Boost / Крем-Кондиционер Для Защиты Волос От Повреждений И Сечения

♥ Beautyblender original / Спонж Beautyblender original (розовый)

Crema Dermotermica / Крем антицеллюлитный с разогревающим эффектом интенсивный

По этому заказу можно понять, что в ИМ можно приобрести товары для тела, лица, а не только для волос.

ЗАКАЗ №3

Сделала уже третий заказ в интернет-магазине, т.к. пришло на почту письмо с информацией о скидках. Я непременно пошла изучать весь ассортимент, участвующий в скидках. Мне как раз нужна была термозащита для волос, ну и привлекла меня расческа Tangle Teezer Compact. У меня есть Tangle Teezer Original, но для сумочки он не удобный, поэтому заказала компактный.

♥ Tangle Teezer / Расческа Compact Styler Shaun The Sheep (барашек Шон)

♥ Flat Iron Shine Spray / Термозащитный Спрей-Блеск Для Волос

Мне очень понравилась очень бережная упаковка товара. Все очень тщательно упаковано: ничего не разбилось, не повредилось и не пролилось. Отдельное спасибо за это ИМ.

Для жителей Москвы, возможно, интересует вопрос: Есть ли этот ИМ в торговых центрах? К сожалению, пока магазин работает только по интернету. Я думаю, что это пока. Я сама не из Москвы, но меня это не напрягает - спокойно делаю заказ и знаю, что дойдет все очень быстро. К слову, я пользуюсь службой доставки ЕМС. Заказ доходит за 3-5 дней. В общем, очень быстро.

Буду ли я заказывать? Однозначно да. Мне полюбился этот интернет-магазин. Нравится то, что можно обратиться за советом по телефону или электронной почте. Мне попадались очень вежливые консультанты, с которыми было очень приятно вести беседу. Причем, они дают замечательные советы по подбору товаром. В общем, я довольна на все 100%.

Естественно, я рекомендую!

lynx_ivaрекомендует
07.07.2015
Отличный ассортимент! Поздравляю с покупочками! Как тебе бьюти-блендер?
обязательно попробую сделать заказ в этом им Smile
27.07.2015
классные заказы! Smile приятный магазин))