Опубликовано 4 Март, 2019 - 12:30

Хочу поделиться с рукодельницами своими впечатлениями об интернет-магазине трикотажных тканей и фурнитуры I love fabric.

Начнем с того, что очень удобно, что у магазина есть сайт. Очень много различных интернет-магазинов тканей В Контакте, но там нет возможности сравнить ткани, самой сформировать корзину покупок, где отображается цена, метраж, можно скорректировать количество в любой момент до оплаты. В группах В Контакте приходится ждать счет, бывает, что девушки ошибаются, нужно перепроверять. А здесь никаких ошибок быть не может, счет автоматически сформировывается и остается только ждать своей посылочки))) И здесь тоже I love fabric не подводит! Заказ отправляют быстро, ткани приходят тщательно и аккуратно упакованные. Я получаю свои заказы компанией СДЭК, никаких нареканий нет, все в полном порядке!

Отдельно хочется рассказать про ассортимент и цены. В этом магазине вас ждет большой выбор прекрасного качества трикотажных тканей: футер, интерлок, кулирка, пике, кашкорсе, рибана, жаккард. Если вы любите шить трикотажные футболки, майки, штаны, кофты, кардиганы, платья, то вам сюда))) Также большой ассортимент детских расцветок, просто глаза разбегаются! И конечно, фурнитура - нитки, иглы, ленты, кнопки, кружево, молнии, резинки, шнурки! Рай для рукодельниц)))

Я сравнивала цены с другими магазинами, где покупала ткани, в этом интернет-магазине многое можно купить дешевле. А сервис лучше! Если у вас возникнут вопросы, вам обязательно помогут! И очень оперативно)

Однозначно рекомендую мой любимый I love fabric любительницам шитья! Заказав что-то в этом магазине однажды, вы обязательно вернетесь туда вновь)))

Достоинства
  • !!!хорошие скидки, обслуживание на высоком уровне
  • Ассортимент
  • Очень удобный сайт
  • Цены
Недостатки
  • Нет
Kast-Elenaрекомендует