Опубликовано 4 Ноябрь, 2013 - 18:51

Абсолютный фаворит среди йогуртов!

Безумно влюблена в этот продукт.Ни капельки не приедается ,и хочется еще и еще!)

Йогурт имеет доступную цену.Довольно-таки большое количество продукта ,очень подходит для легкого перекуса на работе/учебе .Действительно много отрубей ,очень вкусный творожок! Smile

В меру сладкий ,приятное послевкусие и действительно улучшает пищеварение:)После употребления всегда становится легко и хорошо)))

Поэтому я безусловно советую ,думаю ,у многих именно этот йогурт в числе фаворитов Smile

Достоинства
  • -вкусно
  • запах приятный
Nastasya3рекомендует
  • 14.03.2014
    Доброго утраднявечера, уважаемый читатель! Сегодня хочу поделить с вами своими впечатлениями о йогурте Активия с отрубями и злаками. Признаюсь, это не тот йогурт, который мне хочется попробовать еще раз. Не намерена покупать его еще. Но при этом хочу все же сказать о том, почему я его рекомендую.
  • Не очень хорошее впечатление сложилось у меня от дегустации сего йогурта... Большой стаканчик, содержащий 150 граммов йогурта стоит около 28 рублей. Состав, средненький. Содержит в качестве одного из загустителей крахмал. Калорийность 100 граммов составляет 100 ккал.
  • 22.01.2014
    Я сегодня первый раз попробовала Активию с отрубями и злаками. Это очень вкусно! Консистенция - мягкая, нежная с мелкими крупинками - это злаки и отруби. Вкус - кисло-сладкий. Во время еды чувствуется замечательное ощущение свежести. Злаки и отруби - мелкие, мягкие, вкусные.
  • 30.07.2013
    Я пробовала такой йогурт,но в питьевом варианте ,он мне понравился,но не очень,решила взять в виде обычного йогурта. Упаковка пластмассовая.Масса нетто 125 грамм,вся информация изложена на упаковке. Вид :Белый йогурт с добавлением отрубей и злаков,их достаточно много.