Опубликовано 14 Октябрь, 2021 - 04:02

Беременные капризы порой толкают на безумные поступки😵

Кто-то хочет понюхать свежеположеный асфальт, кто-то хочет есть киви с майонезом). В моем же случае пока все довольно адекватно.

Но, до безумия хочется яблок! Ем их просто не своей силой! Но случается так, что хочется яблок, но не хочется именно яблок. Столкнувшись однажды с этой мыслью, стоя в магазине перед витриной со всякими сладостями, я углядела интересную такую коробочку:

Пастила Шарлиз Белёвская классическая

Принесла домой, вскрыла коробку и недоумевая начала разглядывать кусочек похожий на хлеб, герметично запаяный в пленку.

В моем понимании пастила- нечто белое, прямоугольное которое можно сломать небольшим нажатием пальцев с двух сторон.

Здесь же ситуация заставила меня задуматься, зарождая во мне все большее любопытство к продукту, лежащему передо мной!

На коробке нашла состав с минимальным негативным посылом для организма)

Впечатляет, не правда ли?! Информация по продукту и производителю тоже имеется.

Сняв пленку, взяв увесистый кусочек в руку, стало понятно, что он мягкий и прямо "дышит", как свежеиспеченый хлеб.

На пальцах оставляет немного липкости.

Ножном разрезать его оказалось не так то просто, кусочек смялся, при надавливании на него лезвием. Но после отреза, кусочек восстановил первоначальную форму.

Попробовав его ожидала ощутить вкус яблочного бисквита. Но к моему удивлению, вкус был просто потрясающим. Настоящая антоновка, с ярким вкусом из детства. Приятная кислинка, и тающий кусочек во рту.... Пористая консистенция, кажется с виду суховатой, но это далеко не так. Это просто что-то с чем-то, ребята! Кусочек за кусочком, я в два захода слупила эту 200 граммовую пастилу!

И пусть в период беременности вкусовые восприятия немного извращены, с уверенностью заявляю- Это самое вкусное и самое необычное лакомство, которое я ела за последние лет десять, это точно!

Эта пастила перевернула мое восприятие и вообще я теперь знаю, как выглядит настоящая пастила🤤

Достоинства
  • Аромат
  • Мягкая
  • Приятная консистенция
  • Приятный вкус
  • Состав
  • Тает во рту
Недостатки
  • Дороговато
  • Мне её всегда мало
katastroffadasha666рекомендует
14.10.2021
Вкусная пастила, покупаю ее периодически.
Вкусненько
Как вкусно)
🤤
14.10.2021
Вкусная штука) иногда берём)
Необыкновенная🥰
15.10.2021
всегда в моем представлении пастила выглядела иначе )
состав очень хороший, в наше время - это редкость
15.10.2021
В моем понимании пастила тоже выглядит иначе😄
Люблю пастилу.
И я) ☺
23.10.2021
Тоже нравится, беру без сахара. А ещё есть в виде сухариков, оторваться не возможно
25.10.2021
Я тоже на неё все смотрю, но ни как не куплю, все тянет на пакость сладкую какую нибудь 😁😏
26.10.2021
Советую к покупке) будет тянуть потом только на неё!
  • 03.10.2021
    Мне нравится продукция компании «Шарлиз». Не задумываясь, среди выложенных на полке магазина аналогичных товаров, я на автомате беру изделия именно этого бренда! И вот у нас в магазине Пятёрочка появилась Белёвская пастила от «Шарлиз».
  • 17.02.2017 - 08:40
    Эта пастила для худеющих, для детей и посиделок с подружкой
    Нашла универсальную вкусняшку для себя, чтобы взять к подружке, посидеть вечерком за чашкой чая, поболтать и не злоупотреблять сладостями, при этом тоже самое можно дать и забегающим на кухню детям без вреда для их здоровья. Первый плюс этой Шарлиз: везде продается. Второй плюс - цена.
  • 25.09.2015 - 13:52
    Я окончательно разочарована в фирме Шарлиз, больше не заплачу ни рубля! Пастила-разочарование.
    Пастила, которая имеет только вид пастилы, маскируется, так сказать. Редкая гадость. Итак, выбрала я в этот раз пастилу "Шарлиз" ассорти. Что получила? Удивительно, но выглядит этот чудо-продукт вполне презентабельно: по 5 палочек пастилы каждого вида - банановая и ванильная - желтоватая и белая.
  • 14.11.2020 - 12:18
    Что в коробке?
    Скажу зразу, что содержимое этой коробочки меня очень приятно Удивило. Еще бы! В составе пастилы только полезные ингредиенты, масса 200 грамм и такая приятная цена в магазине "Пятёрочка". А вкус нежный, слегка кисловатый. Сама пастила хорошо упакована.
  • 25.06.2021 - 11:50
    Очень вкусное, натуральное лакомство из яблок и яичного белка
    Добрый день. Зайдя сегодня в ЭКО- лавку - это маленький бутик, где продают очень интересные продукты. Я обратила внимание, что на прилавках появилась новая белёвская пастила от неизвестного мне бренда TOREROFF. Решила приобрести простую классическую белевскую пастилу без дополнительных добавок.
  • 02.02.2017 - 13:05
    На диете, но очень хочется сладенького? Нежнейшая пастила без вреда фигуре
    Приветствую Вас, мои сладкоежечки!!!   Давно не встречала вкусной и свежей пастилы. И тут приятный сюрприз. Пастила Шарлиз с мармеладом это удивительно вкусное и полезное лакомство, от которого не смогут отказаться ни дети, ни взрослые     Масса нетто 220 г. Стоимость около 100 рублей .
  • 17.06.2014 - 17:53
    Ожидания - реальность, или - и ЭТО и есть та самая восхитительная и якобы ОЧЕНЬ ВКУСНАЯ пастила?? Я разочарована ( + ФОТО и состав).
    Подарили мне сегодня эту пастилу "на чай" - так что пользуюсь возможностью, пишу тут отзыв со своими впечатлениями и с традиционными фоточками - упаковка, состав и другие буковки, внешний вид продукта пастилы - и главное, почему она мне НЕ понравилась. Вот так выглядит внешний вид упаковки.
  • 08.12.2014 - 15:01
    Просто тает во рту! (разберём состав и приглядимся к парочке добавок)
    Я просто обожаю пастилу. Данная сладость для меня оптимальна, так как это фруктово-ягодный десерт, который не сильно сказывается на фигуре, в отличие от всевозможной сладкой выпечки, молочного шоколада, конфет и печенья. Она лёгкая, вкусная, воздушная.
  • 25.08.2019 - 12:50
    Вкусная, мягкая и воздушная пластила.
    Добрый день. Хочу рассказать в этом отзыве о пастиле «Шарлиз» со вкусом крем-брюле:Купила я её по акции в магазине «Пятерочка». Цена составляет 50 рублей за 220 грамм. У этой марке изысканное оформление, в данном варианте это нежный бежевый с аппетитной порцией крем-брюле и кусочками пастилы.
  • вкусная, с кислинкой, очень оригинальная (фото)
    Про яблочную пастилу я уже давно слышала, хотелось попробовать. С другой стороны я не сластена, а память об обыкновенной пастиле была одна - ну слишком сладко! Тем сильнее мне понравилась именно яблочная версия.
  • 18.10.2021 - 18:40
    Отвыкли мы от экологически чистых продуктов. Арахисовая паста #BIGNUT тому подтверждение.
    Здравствуйте! Открылся у нас рядом не так давно магазин натуральных продуктов.Цены вполне приемлемые, не намного дороже Пятерочки. Стали там изредка подкупать чего-нибудь съестного, натурального. Попалась такая вот арахисовая паста.Кто ж не любит арахис, особенно жареный? Да и пасты разные из него.
  • 13.10.2021 - 10:40
  • 11.09.2021 - 17:25
    Тофу - фу? Нет, не фу! Надо просто найти правильный тофу
    Этот классический сыр тофу - третий тофу из тех, что я покупала. Честно говоря, к тофу я не очень благоволю. Ибо воняет он и крошится - именно тот тофу, который я имела честь продегустировать до настоящего времени. Зачем покупаю тофу, если он мне не нравится?
  • 09.10.2021 - 05:13
    Большим кускам может рот и радуется, но составу как-то не очень! 🍖 Для походного варианта нормальный шашлык!☝
    Хорошая погода просто располагает к частым выездам на природу или дачу, что по идее одно и тоже. И какой же выезд на отдых без шашлыка. Это конечно если вы не связались с компанией веганов .
  • 27.09.2021 - 20:19
    на упаковке разные фрукты и ягоды, но по сути все конфеты яблочные.
    Приветствую всех заглянувших в отзыв!   Я - девочка уже взрослая, но конечно же есть какие-то продукты, которые я не пробовала ни разу. Если говорить о чём-то нетипичном для нашего региона, то тут понятно - ну, где у нас взять селезёнку самца марокканского фазана?
  • 18.08.2021 - 08:41
  • 10.09.2021 - 13:50
    Обожаю птичье молоко ♥ Мои впечатления про пирожное суфлейное классическое из ближайшего Магнита - "Московская птица" Одинцовская Кондитерская фабрика
    Всем привет! Я обожаю птичье молоко Люблю это неповторимое сочетание суфле и песочного теста, сливочно-ванильный аромат, легкость и в то же время сытность.
  • 10.08.2021 - 18:17
    Ни дня без кабачка. Любимый овощ нашей семьи. Делюсь рецептами любимых блюд.
    Привет всем, кто заглянул в мой отзыв! Сезон свежих овощей в самом разгаре, поэтому когда ещё писать отзыв о кабачках, как не сейчас. В нашей семье этот овощ в большом почете, это был первый прикорм нашего сына, это любимый консервированный овощ моего мужа, с недавних пор и я стала его фанатом.
  • 08.10.2021 - 22:02
  • 21.08.2021 - 09:32
    Додо пицца Ми-ми мишки, но мне не очень мимишно за такую цену.