Опубликовано 16 Август, 2016 - 08:07

Всем доброго времени суток =)

Я большой книголюб, книгоман, книги мое любимейшее увлечение. Именно печатные книги. Мне нравится запах типографской краски. Открывая каждую новую книгу, я погружаюсь в нее с головой. Поэтому качество продукции для меня практически так же важно, как ее содержание. Мне нравится держать в руках чистую и красивую книгу. Но так как книжные магазины не спешат обзавестись выставочными экземплярами книг, в обычных книжных часто можно встретить порванные обложки, мятые страницы или вообще грязное издание. Выход есть - интернет магазин =)

Несомненный плюс интернет магазина в том, что книги абсолютно новые - их ни кто не трогал и не оставлял отпечатки на страницах, их не роняли на пол нерадивые покупатели в книжных магазинах, их вообще до вас ни кто не открывал. Приятно получать качественный товар.

Книги удовольствие не из дешевых, но в Лабиринте цены несколько ниже, чем в обычных книжных.

Упакованы хорошо - отсутствие царапин и вмятин на обложке тоже несомненный плюс, при транспортировке книги не повреждаются.

Доставка всегда вовремя, зачастую даже пораньше, чем обещали - для меня это еще один плюс.

Ассортимент огромный. Постоянно проводятся акции, скидки достигают 25%. После оплаты первого заказа каждый новичок получает 5% постоянную скидку, она накопительная - чем больше вы покупаете, тем больше скидка, максимальный размер накопительной скидки 15%. И что очень и очень приятно - ваша накопительная скидка суммируется с остальными скидками и акциями, проводимыми Лабиринтом.

Лично у меня не было еще ни одного заказа, где не прилагались бы мелкие подарочки вроде закладок или блокнота. Мелочь, а приятно =)

В общем то для меня это идеальный книжный магазин.

Достоинства
  • Бесплатная доставка
  • Большой ассортимент
  • Надежно
  • Недорого
  • Оперативность
  • Система скидок
  • Удобный сайт
Недостатки
  • Нет
Добрая_Ведьмарекомендует
  • 05.01.2019 - 14:24
    ❗️Три попытки покупки - три обмана l Хотите расскажу, что мне доставили вместо моего заказа?❌ Отзыв обновлен ОТ 10.01.2019
    Всем доброго дня! Ранее у меня было три негативных опыта работы с Озоном (из трех заказов). На 10.01.2019 г. обновила отзыв относительно своей самой негативной истории ( в конце). Остыла от ненависти, который буквально пару часов назад испытывала к сие интернет-магазину.
  • 23.03.2015 - 16:28
    Сделала два заказа и осталась довольна
    Первый заказ в этом магазине был сделан в августе 2014 года. Второй заказ - в январе этого года. Небольшие заказики (300-400 тыс.бел. рублей) состояли, в основном, из детской литературы. Итак, начнем! Плюсы: 1. Ассортимент книг широкий, преобладают российские издательства. 2.
  • 25.06.2014 - 15:31
    НЕНАВИЖУ! Тошнотворный сервис, обман, недовложения, неопознанные продукты. Руководство не признаёт свои ошибки и грубо уходит от ответа. СТРАШНАЯ ИСТОРИЯ + ФОТО
    Заказала в этом магазине некоторые продукты, в частности, пектин, агар-агар, какао и пр. Если бы я знала, что на эту покупку у меня уйдёт 2 месяца и куча нервов!
  • 14.02.2020 - 12:22
    Отдала деньги и сидела в полной тишине, которая показалась зловещей. первый заказ в ИМ Новая заря заставил меня сильно понервничать.
    Доброго дня! Мое отношение к продукции Новая Заря - абсолютно нормальное.Кое-что из их парфюма мне действительно сильно нравится и я готова снова и снова покупать, к примеру, Золотую пачули. Хотела сразу большой объем. Зашла на сайт НЗ и зависла.
  • 01.02.2016 - 13:26
    JoyPet я нашла в нем то, что давно искала. Самая выгодная цена, широкий ассортимент редких товаров, удобная доставка. Мой личный опыт и фото покупки внутри.
    Всем привет! Сегодняшний отзыв про интернет-магазин [ссылка] . Свело меня с ним банальное желание сэкономить. Пределом моих хотелок был...фен. Да да, именно обычный бытовой прибор, хотя нет...и вовсе не обычный.
  • 21.07.2017 - 07:20
    Магазин натуральной косметики для лица и волос. Бонусная система (оплата заказа накопленными баллами), еженедельные конкурсы, а также блоги визажистов, косметологов, ВИДЕО-уроки, интересные тесты и гороскоп!
    Нет ничего более прекрасного, чем интернет-магазин с огромной теоретической базой. Для меня имаги - это не просто "зашел, купил, ушел", но и параллельно "почитал, посмотрел, узнал". ? Интернет-магазин Graziel. ru - именно такой, как я и сказала.
  • 30.10.2017 - 14:32
    Обманывают покупателей
    Заказывали в интернет- магазине metalcity металлический шкаф на работу мужу. Стоил на момент заказа 2 800. Нам перезвонила оператор для уточнения деталей заказа, любезно разговаривала и спросила, есть ли у нас клепальник,т.к. для сборки он нужен. Ответили,что нет,она включила его в заказ.
  • 29.01.2018 - 21:34
    Интернет-магазин с долгой доставкой
    Интернет-магазин Мизель с весьма шаткой репутацией. Вроде как с одной стороны хороший дизайн сайта, привлекательные цены, PAYPAL. А с другой - куча отзывов о том, что приходит вообще не то, что заказывали. Да и сроки доставки у многих совсем не утешительные - от 100 дней.
  • 21.03.2018 - 20:37
    Первый мошеннический сайт в моей жизни. И первое обращение в МВД
    Всем доброго дня! Хнык! Как ни печально это признавать, но я реально "лоханулась". И пусть мне будет стыдно, но я предостерегу хоть сколько-нибудь людей от мошенничества. Этот прекрасный сайт покорил меня своими ценами и бесплатной доставкой в регионы.
  • 29.11.2022 - 12:06
    Удобный интернет-магазин https://smallcity.su
  • 25.08.2022 - 13:16
    Wildberries уже не тот, что был раньше. Платный возврат, подтверждение аккаунта и возврат денег на счет в личном кабинете. Wildberries последние новости.
    Здравствуйте!   Разговоры и негодование вокруг Wildberries не утихают уже несколько недель, но я ругать не буду, а просто поделюсь своим мнением о площадке и покажу свои покупки.
  • 22.01.2023 - 17:35
    Сказ о том, как Подружка стала превращаться в Wildberries!
    Привет всем заглянувшим! Начну, пожалуй, с того, что я довольно спокойный и терпеливый человек, но если у меня накипело, то это всерьёз и надолго. ИМ «Подружка» последние три месяца испытывал мое терпение, и, наконец, испытал! Больше я заказывать что-либо а этой конторе не имею никакого желания!
  • 30.08.2022 - 13:38
    А я ведь тоже говорила, что с Wildberries уйду на Озон...Но не тут-то было. И вот, почему. Тщательное сравнение по важным пунктам. Как пользоваться бесплатно подпиской Премиум всегда.
    Здравствуйте! И я тоже оказалась в списке тех "счастливчиков", которым Wildberries подарил за долгие годы сотрудничества и постоянные заказы сумму возврата 75 рублей и оплату при оформлении, а не в пункте выдачи.
  • 06.12.2022 - 20:53
    Ждала заказ с Lamoda и увидела видео про подделки и товары с Алиэкспресс на Ламода 😱Вы сможете на глаз отличить подделку? Фото заказа Victoria’s Secret сравниваю оригинал и подделку! Как правильно подобрать размер белья на Ламода
    Приветик! За последние года два я довольно часто стала заказывать товары в сети. Обычно это был Вайлдбериз , так как пункт выдачи довольно близко к дому, но последнее время качество вещей там сильно упало, часто приходит брак или не там вещь, за отказ берут 50р даже если брак, в общем, ВБ мне…
  • 25.01.2023 - 11:16
    А вы бывали в офисе Авито? Мой дополнительный заработок: +27К от продаж с Авито. Как мне это удалось? Лайфхаки как продать все, что угодно! + Как не попасться на удочку мошенников.
    Думаю, что все слышали про Авито , но далеко не все верят в эффективность сайта. Сегодня я хочу рассказать о своем опыте продаж, небольшом опыте покупок, а также о том как продавать быстрее и что интересного я нашла в офисе Авито в Москве   Как я решила продавать на Авито?
  • 18.12.2022 - 06:17
    Как я осталась без обуви, без 17 тысяч рублей и с испорченным новогодним настроением после покупки в Rendez-Vous. Как я плакала на кассе возврата, как потеряла кучу времени и нервов.
    Всем привет!Начнем с того, что я оттягивала написание данного отзыва, как только могла: с одной стороны я надеялась на благоразумие и честность сети магазинов, чьей постоянной клиенткой я являлась последние несколько лет, с другой стороны я и так уже потратила кучу времени и нервов, чтобы решить…
  • 11.01.2023 - 17:19
    ✨Раньше обходила стороной - теперь не могу пройти мимо! Стал любимым ювелирным магазином💯
    Всем доброго времени суток Никогда не думала, что буду что-то покупать в санлайт и уж тем более писать на него отзыв. Удивительно, что столько денег у них вложено в рекламу, столько трудов, но мнение о магазине у меня лишь негативное.
  • 24.01.2023 - 19:51
    Обидно, что не со всех облагаемых налогами доходов можно получить вычет. Показываю свой вычет с irecommend
    С 2023 года сайт личного кабинета налогоплательщика обновился, стал более удобным. Внешне выглядит более современным. В нём подробно можно увидеть отображение своих налогов, доходов, своего имущества.
  • 16.09.2022 - 10:56
    Мой опыт заработка на онлайн бирже WORKZILLA. Сколько мне удалось заработать за 1 месяц фриланса.
    Всем привет!   Сегодня ровно месяц как я зарегистрировалась на онлайн бирже Workzilla. Сколько мне удалось заработать? Если ли тут нормальные задания? Как не попасть впросак с аватаркой? Расскажу обо всем ниже.