Опубликовано 11 Март, 2019 - 21:28

Всем доброго времени суток!

Кондиционеры, бальзамы, маски прочно вошли в ежедневный уход за волосами. Я, как обладатель очень сухих и тонких волос, делаю вывод, что кондиционер - это настоящее спасение. Мои волосы не образец для написания отзывов, но надеюсь быть полезной для девушек с такими же волосами как у меня и сегодня хочу поделиться впечатлениями о кондиционере для интенсивного увлажнения волос Matrix Biolage Ultra Hydrasource.

Мои волосы очень сухие на концах, склонные к сечению, но у корней нормальные, ближе к жирным, голову мою раз в два дня.

Объём: 400 мл.

Страна изготовитель: Испания

Срок годности: указан на упаковке.

​​​Внешний вид, консистенция, аромат:

Средство белого цвета находится в тубе с крышкой флип-топ. Крышка надежная, плотная, открывается без особых усилий, не подтекает. Туба кондиционера может стоять в перевернутом состоянии на крышке, что очень удобно.

Кондиционер Matrix Biolage Ultra Hydrasource
На оборотной стороне наклейка с информацией на русском языке и состав.

Кондиционер Matrix Biolage Ultra Hydrasource
По консистенции средство средней густы, хорошо распределяется по волосам и легко смывается.

Кондиционер Matrix Biolage Ultra Hydrasource

Аромат яркий, химозный, но не отталкивающий. Чувствуется на волосах в течении дня.

Кондиционер Matrix Biolage Ultra Hydrasource

В составе нет sls. Более половины состава это компоненты натурального происхождения.

Скрин с сайта ecogolik.ru Кондиционер Matrix Biolage Ultra Hydrasource
Приятно, что состав очень достойный, в нем много натуральных компонентов, хотя на мой взгляд, для кондиционера натуральность не такая уж принципиальная вещь, ведь средство наносится на длину и кончики волос, не доставая корней и кожи головы.

Способ применения:

Нанесите на влажные волосы после шампуня ультра гидрасурс. Оставить на 1-3 минуты тщательно смыть. Для достижения наилучшего результата рекомендуется использовать систему из шампуня и кондиционера биолаж ультра гидрасурс.

Обещания производителя:

Кондиционер Биолаж Ультра Гидрасурс с экстрактом алоэ для интенсивного увлажнения волос система из шампуня и кондиционера ультра гидрасурс интенсивно увлажняет очень сухие волосы, питает их и восстанавливает здоровый гидробаланс. Обезвоженные волосы становятся мягкими и легко поддаются укладке. Подходит для окрашенных волос.

Мои впечатления:

Кондиционер Matrix Biolage Ultra Hydrasource мне безумно нравится, он отлично питает волосы, они блестят и струятся. Расходуется экономично, оставляю средство на волосах на 3 минуты, этого времени вполне достаточно для достижения обещанного результата.

Кондиционер облегчает расчесывание и оставляет на волосах приятный аромат.

Кондиционер Matrix Biolage Ultra Hydrasource
Шампунь из этой же серии мне не подошел, волосы пачкались чуть быстрее, чем обычно.

Свои обещания кондиционер выполняет, поэтому советую к применению.

Спасибо за внимание!)

Надеюсь Вас заинтересуют и другие мои отзывы на средства для волос:

OljaOiрекомендует
11.03.2019
Шикарный результат
12.03.2019
спасибо)
какие гладкие и блестящие волосы у вас
12.03.2019
это правда, жаль что ооочень тонкие(
Добрый день!
Благодарим за ваш детально проработанный отзыв. Мы очень рады, что кондиционер Biolage подошел волосам и оправдал ваши ожидания. Мы также можем посоветовать вам особый уход за сухими и тусклыми волосами - набор уходовых средств гаммы BIOLAGE R.A.W. Nourish. Продукты гаммы не содержат сульфатов, силиконов, парабенов и искусственных красителей.
Спасибо, что выбираете BIOLAGE!
16.03.2019
Спасибо!