Опубликовано 10 Июнь, 2017 - 11:17

284 руб

Я уже говорила почему я предпочитаю, для своей кошки выбирать марку Роял Канин ...

А в этот раз хочу рассказать о самом любимом корме нашей кошки из этой марки.

Наша красавица очень привередлива в еде. Долго есть один и тот же корм она не будет. Один раз мы купили корм 4 кг. Большой пакет. В итоге доесть мы его не смогли, она отказывалась есть. Зная это, мы покупаем постоянно разные. И то к концу упаковки она воротит свой носик.

Но есть один корм, который мы готовы хрумкать постоянно. Это Роял Канин Exigent Aromatic Attraction 33. Корм для привередливых кошек к аромату продукта.

Упаковка стандартная. Как у всех. Уж больно мне нравятся упаковки у Роял Канина...нарисованая кошка с "не стертыми" корандашными метками...Наша киса как видит упаковку бежит быстрее нас. Она знает, что в такой упаковке вкусняшка!

На упаковке обозначена колорийность продукта, мы следим за весом кошки т.к. она стерелизована у нас.

Чаще мы берем корм для стерелизованых. Но его мы ну совсем не любим. Он низкокалорийный.

Сзади написано объем суточного потребления. Мы весим 5 кг. Нам этой упаковочки хватает на неделю. Едим мы меньше нормы. Но корм всегда в зоне доступа у нас. Она сама так мало привыкла кушать.

Состав, как обычно, хороший. Марке Роял Канин я доверяю! Поэтому покупаю не читая. Признаюсь.

Помогает поддерживать работу мочевыделительной системы. Что очень важно, ведь у нас были проблемы с почками.

Сам корм очень удобный, маленькие шарики, на один укус. Корм действительно хороший. Наша киса плохого не посоветует! Рекомендую.

Достоинства
  • Качественный
  • Кошкам очень нравится
  • Приятно пахнет
  • Состав хороший
Недостатки
  • Нет
Lan0chkaрекомендует
10.06.2017
Отличный корм, хотя и цена соответствующая Shy кормим своего таким же! Только для котят