Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 16:45

Очень люблю лаки от GOSH за их оттенки и качество. Когда пошла мода на растрескивающийся лак, я не могла не взять такой от любимой марки. Купила оттенок 02 PINK. Красивый розовый цвет, яркий и в то же время, очень нежный. Цвет очень насыщенный. Я, правда, редко им пользуюсь, поэтому он стоит у меня уже года полтора и лак не загустел! Для сравнения кракелюр от BeYu очень быстро это сделал. GOSH сих пор легко наносится. Очень классная кисточка на самом деле. Лаконичный бутылёк, как у всех лаков GOSH. Он мне очень нравится. Сохнет не так быстро как BeYu, с ним легче работать. Растрескивается красиво и аккуратненько Smile Держится столько же, сколько лак-основа.

• Нужно обязательно использовать базовое покрытие.
  • Если нанести более толстый слой - растрескается более крупными кусочками, если слой потоньше - то, соответственно более мелкими.

По всем параметрам отличный лак, рекомендую! Smile

Другие отзывы о лаках для ногтей:

Лак для ногтей Pupa Lasting Color

Лак для ногтей Dance Legend Эффект бархата

Лак для ногтей Gosh

Лак для ногтей BeYu Crackling Top Coat

Лак для ногтей Lady Rose

Достоинства
  • Красиво растрескивается
  • Красивые оттенки
  • Красивый бутылёк
  • Удобная кисточка
KseniaGarciaрекомендует
  • 10.11.2013
    Вот недавно захотелось приобрести себе спокойный и нежный оттенок лака. В магазине девушка порекомендовала лак именно этой фирмы. Со слов консультанта от него не должна желтеть ногтевая пластина, так как в нем нет какого-то вредного компонента.
  • 20.06.2013
    Что ж купила я этот лак очень давно., когда лаки паутинки еще только появлялись, Купила я тогда в рив гоше черный и розовый лак по 250 или 270 руб( точно не помню, но на мой взгляд дорого- особенно для такого качества) А теперь о качестве, самый огромный недостаток, что в баночке лак высох почти…