Опубликовано 5 Март, 2021 - 16:56

Привет всем, читатели!💛

Заметила со временем, чем старше становлюсь, тем чувствительнее кожа. У меня зона вокруг глаз довольно капризная, ещё и выраженные круги. Круги стали очень заметными после школы. Но Не все крема для глаз мне подходят, так как днем я всегда наношу консилер для глаз. Некоторые крема не подходят под макияж и вызывают скатывание декоративных продуктов. Поэтому я сначала проверяю совместимость. Потому как был опыт, что всё приходилось переделывать. Этот крем меня очень порадовал по действию и совместимостью с косметикой.

ИНФОРМАЦИЯ О ПРОДУКТЕ

• Название:Крем для век D'Alba Multi Treatment
  • Бренд: D'Alba
  • Где купить: в интернет-магазинах, оффлайн
  • Стоимость: 2300 руб

ПРОИЗВОДИТЕЛЬ О ПРОДУКТЕ

Это высокоэффективное средство для области вокруг глаз борется с морщинами и дарит лифтинг эффект. Крем интенсивно увлажняет и питает кожу вокруг глаз, придавая мягкость и упругость. В результате кожа выглядит отдохнувшей, мелкие морщинки разглаживаются, темные круги становятся менее заметными. Для всех типов кожи. Применение: Нанесите на кожу вокруг глаз массирующими движениями и дайте впитаться.

ВНЕШНИЙ ВИД

Крем в картонной коробочке, которая защищена от вскрытия оригинальной наклейкой. Это Корейский бренд.

Дизайн мне нравится, он лаконичный, приятный взгляду и стильный.

Флакон в виде длинного тюбика с золотой крышкой. Обьем крема 30 мл, это достаточно много для маленькой зоны век. Такого количества хватит на долгое время.

На коробочке указана вся информация о продукте: состав, срок годности, правила хранения, описание, производство, штрих-код.

На дозаторе приклеена защитная фольга. Я всегда рада этому факту.

Носик дозатора небольшой совсем и удобно извлекать оптимальное количество средства.

АРОМАТ И КОНСИСТЕНЦИЯ

Мне понравился приятный легкий аромат. Он похож на цветочный. Крем белого цвета, однородный по своей текстуре.

Он не плотный, не густой, скорее средний. Распределить его не составит труда.

Впитывается в кожу за короткое время. Для меня актуально, так как я приступаю вскоре к макияжу.

ВПЕЧАТЛЕНИЕ

Я очищаю кожу, использую тоник/тонер/гидролат после наношу уже крем. Я использую не много, по маленькой горошине. Распределяю аккуратно пальчиком легкими похлопывающими движениями. Жду немного, чтобы крем впитался, а потом использую консилер для век. Консилер очень хорошо ложится на кожу, не сушит, не подчеркивает текстуру и самое главное не скатывается.

Крем отлично удовлетворяет потребности кожи, он питает и увлажняет её. Поэтому он идеален под консилер. Он не создает липкость или жирность. Я заметила как он разглаживает кожу, делает складочки не такими заметными. Он делает кожу однозначно свежее. Очень комфортно по ощущениям. Он хорош при экстренном уходе и постоянном. Можно использовать утром и вечером. Этот крем стал одним из моих любимых!

Julanaрекомендует
Замечательный крем.🌹
Отличный крем)
05.03.2021
Отлично справляется со своими задачами!
интересно попробовать)
Прекрасный крем! Smile
👍👍👍
консистенция мне понравилось Smile
06.03.2021
Качественный уход за зоной вокруг глаз Smile
07.03.2021
Хороший крем и питание и увлажнение в одном, нужно попробовать)
09.03.2021
Приятный крем, по описанию)
09.03.2021
Крем и результат отличный! Но цена меня прям очень смущает!
10.03.2021
Можно попробовать
11.03.2021
Хороший крем, надо попробовать!
11.03.2021
Хороший крем
14.03.2021
Выглядит симпатично, а производство чьё? РФ?