Опубликовано 7 Март, 2021 - 14:35

месяц или более
    86 руб.

В период пандемии, вместо бесчисленных бальзамов для губ, в моих сумках и рюкзаках появились антисептики и кремы, потому что руки стали сохнуть после обработки спиртовыми болтушками и покрываться микроскопическими, но не приятными трещинами. Учитывая количество своих рюкзачков, рюкзаков, мега-походных а в походы я как бы не хожу рюкзачищ, стало понятно, что я зажму деньги на не такие уж и бюджетные средства с богатыми составами, а посему, пришлось вспомнить про "Бархатные ручки". Стоимость не высокая, а результат классный. Разумеется, о накопительном эффекте не может идти речи, потому что крем действует здесь и сейчас *после обеззараживания рук и последующей стянутости нет никакого желания кривить губы и разглядывать пользу компонентов. Главное, что они помогают.

• Место покупки: сеть гипермаркетов АШАН (заказывала через СберМаркет).
  • Объём: 80 мл.
  • Страна производитель: Россия.
  • Состав:

aqua, urea, dimethicone, cetearyl alcohol, butyrospermum parkii (shea butter), vitis vinifera (grape) seed oil, polyglyceryl-3 methylglucose distearate, cyclopentasiloxane, isopropyl myristate, argania spinosa kernel oil, glyceryl stearate citrate, acrylates/c10-30 alkyl acrylate crosspolymer, allantoin, disodium edta, ethylparaben, methylparaben, mica, niacinamide, parfum, peg-40 hydrogenated castor oil, phenoxyethanol, potassium cetyl phosphate, propylparaben, triethanolamine, benzyl salicylate, geraniol, hexyl cinnamal, limonene, linalool, ci 77891

•● Упаковка

Крем выпускается в упаковке из мягкого пластика. Под отвинчивающейся крышкой нет контрольной защиты от первого вскрытия *от прям бери с витрины и пользуйся Фабричное отверстие оптимально для консистенции.

•● Отдушка

Ароматизатор напоминает какой-то синтетический фруктовый кислый шампунь. Я не могу назвать его не приятным, но и до гармоничности он вот вообще ни разу не дотягивает. Перед покупкой предполагалось, что отдушка будет напоминать аргановое масло: металлический ореховый запах, но нет. С другой стороны, спустя 20 минут после использования, ароматец улетучивается.

-1 балл.

•● Консистенция

Крем однородный, плотный, гелевый. Он чудесно растирается и не оставляет блеска. Его можно использовать и за работой с орг.техникой|ноутбуками, не бояться замарать бумагу и посуду. Он совершенно не оставляет следов.

•● Авторская ситуация

У меня НЕ чувствительная кожа рук *вестимо, сказываются пролетарские корни и многочасовые стояния над грядками и охота за колорадскими жуками Тип - нормальный. Практически всю работу по дому (за исключением мытья посуды. Так и не смогла себя приучить. Уровень чистоты не чувствую) делаю в перчатках. В холодные сезоны не прячу руки в карманах, а ношу либо утеплённые перчатки, либо массивные пуховые варежки. Единственное, с появлением антисептиков, мне потребовалось больше питания и увлажнения, так как спиртовая основа всё-таки сказывается.

•● Результаты

Питание

Крем очень классный. Буквально через 5 минут начинает ощущаться успокаивающий эффект. Нивелируется обветренность кожи *ежели таковая имеется Кожа становится глянцевой и, действительно, бархатной. От спиртовой болтушки не остаётся ни следа. Сухость и стянутость вмиг исчезают. Кстати, этот крем я периодически смешиваю с миндальным маслом: ранки, трещины, незначительные повреждения практически полностью затягиваются за ночь *шрамы не остаются.

Гладкость

Средство на все 100% оправдывает своё название. Оно одинаково хорошо и для рук, и для локтей *чем старше я становлюсь, тем больше уделяю внимание этой части тела Крем максимально комфортен. Он не вызывает аллергическую реакцию только привыкание. Сложно от него отказываться, так как и бюджет после покупки не страдает, и результативность устраивает. Кожа гладкая, мягкая. Руки выглядят ухоженными и нежными. 10 из 10.

•● Рекомендую. Спасибо.

КомпасЗемнойрекомендует
Какие крокусы красивые!
Они прекрасны! Жаль, что быстро отцветают Sad
07.03.2021
Удивила меня локтями... я дама тоже уже за 30-ть, но локтям вообще никакого внимания не уделяю...🤔
Ты это... уделяй им иногда внимание Smile Хотя бы раз в неделю)
Зину всю затискала Shock
Ну так... надо иногда Smile
07.03.2021
Давно я Бархатные ручки не покупала. Надо будет взять этот крем)
Он классный)
07.03.2021
Бархатные ручки они такие, на все сто выкладываются
Именно что Smile
07.03.2021
Отличный отзыв! Интересно и по делу! Обязательно куплю на пробу этот крем.)
Love Кошка Зинаида - само очарование!
07.03.2021
охотно верим! но фотки все равно бомба! Love
котик у вас чудесный Love
Эт - девочка-Зиночка Smile
лапочка Innocent
08.03.2021
Я тоже никогда не жду от крема для рук накопительного эффекта. Работают, смягчают, увлажняют- и на этом спасибо!
10.03.2021
Няшный котяшный!) А крем знаю, у меня сейчас такой же все закончиться не может, такой экономичный расход.
  • 17.12.2018 - 12:50
  • 05.05.2017 - 18:03
  • 10.05.2019 - 12:48
    Защитит руки от ветра, постоянной уборки и мытья посуды! Но есть за что снять один балл
    Доброго времени суток!Хочу поделиться с вами находкой, которая поможет вашим ручкам Начну с того, что моя кожа очень сухая . И благодаря тому, что мытье посуды и сухой воздух делают мои руки шелушащимися, черствыми, крем я использую от 2 раз в день (могу и больше).
  • 15.02.2018 - 08:28
  • 13.10.2020 - 18:41
    Какой такой аромат? Крем же без запаха, вообще-то. Идеальный крем для работы, потому что никто не догадается :D
    Здравствуйте! Я большой везунчик, потому что участвую в обменах подарками между авторами Irecommend. и в последнем подарке, кроме прочих богатств, был кремик для рук. Бархатными ручками я пользовалась много раз, кремов у них много, и они мне всегда подходят.
  • 06.01.2011 - 15:53
    Разочарована
    Насколько знаю эта фирма выпускает бюджетные крема, достойного качества. Кем я получила в на боре вместе с кремом-маской для рук, того же действия.На этикетке заявлено, что крем интенсивно питает и смягчает кожу рук, придает гладкость и элегантность.
  • 01.03.2016 - 02:49
    Был бы отличный крем, если бы не один существенный недостаток. Фото (в том числе и состава) и подробности внутри.
    Всем привет! Мне нравятся многие крема для рук от фирмы Бархатные ручки , поэтому я пребывала в полной уверенности, что и этот продукт меня порадует, но не тут было.
  • 25.06.2019 - 16:37
    Крем, который должен спасать пересохшую кожу на руках 💢 И он действительно это делает 💢 Жаль, что эффект сохраняется ненадолго
    ПРИВЕТ Крем для рук всегда можно найти у меня в косметичке. Вот только пользуюсь я этим продуктом очень редко. Как правило, проблем с кожей на руках не возникает, поэтому о нем вспоминаю не так часто, как хотелось бы. Но порой бывают ситуации, когда ей необходимо срочное увлажнение и питание.
  • 12.12.2016 - 17:36
    ☢Зомбо-рука или руки Франкинштейна☢ Крем, способный уничтожить ваши ручки всего за две недели. Не верите? Фото-доказательства в отзыве.
    Привет, красавицы. Кто бы мог подумать, что со мной может случиться такое… Все началось как обычно. Зашла в магазин, купила крем для рук. Времени катастрофически не было выбирать (дома ждал маленький ребёнок), поэтому схватила давно знакомый кремик. Ну, точнее знакомой фирмы.
  • 26.03.2021 - 15:55
  • 20.02.2021 - 14:06
    Хотела увлажнить кожу рук, результат для меня был плачевным: оказалась в больнице
    Доброго времени суток, уважаемые читатели. Сегодня хочу поделиться отзывом на крем для рук фирмы Dolce milk.ИСХОДНЫЕ ДАННЫЕ: Возраст 36 лет. Кожа рук: сухая, грубая, как с внешней стороны, так и с внутренней. Заболевания: астма, аллергия.
  • 01.04.2021 - 12:24
    Маска-перчатки "Бархатные Ручки". Спа-процедура дома. Можно полазить в телефоне, книжку почитать или сериал посмотреть, а руки в это время получат максимум увлажнения и ухода.
    Привет всем! Просто кремом мой уход за кожей рук не ограничивается. Я и скрабами пользуюсь, и маски парафиновые делаю. Редко, правда, но делаю. Маски в виде перчаток считаю по большому счету баловством, и спасти кожу от сухости они в одиночку вряд ли смогут.
  • 11.03.2021 - 08:33
    Мне помогло, хотя я жуткий скептик насчёт медицинских и профилактических средств🙄
    Начну с конца - за один раз эффекта почти не будет (у меня были только приятные ощущения, но шершавость не прошла), а вот несколько дней по нескольку раз в сутки, и готово. Ниже фото после всего двух (!) дней - надеюсь разница видна.
  • 04.05.2021 - 00:04
    Объявляю офисные гонки! Кто за один рабочий день больше всех будет мазать руки кремом? Явно я. Крем бархатные ручки с совой: выглядит мимимишно, но вот что там с эффектом?
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Обойтись без крема для рук - нереально. Об этом знают почти все офисные сотрудники. Кипы бумаг, отопление - все это сказывается на коже рук, иногда сидишь, а их так сушит, что даже прикасаться не хочется лишний раз.
  • 10.05.2021 - 19:27
    Бархатные Ручки Minnie Collection. Дизайн и отдушка просто супер, а что с уходовыми свойствами?
    Приветствую! Не считаю себя поклонником Бархатных Ручек - мне всегда казалось, что это средненькие кремы для рук с примитивными ароматами. Но когда я увидела в магазине эту прелесть, устоять оказалось сложно - кремик в мини-формате, да еще и с Минни Маус на упаковке! Разве это не чудесно?
  • Маленький помощник в борьбе за бархатистую кожу рук
  • 10.05.2021 - 10:39
  • 13.04.2021 - 17:15