Опубликовано 27 Май, 2015 - 19:17

У меня сухая, чувствительная кожа рук особенно зимой и в летне-огородный сезон, по этому самым часто используемым средством для рук в таки периоды у меня всевозможные кремы. Сегодня расскажу о своем самом любимом креме для рук с очень хорошими ухаживающими свойствами:

Крем для рук Мылотека Лимонный зефир

От производителя:

Невероятно нежный, воздушный натуральный крем для рук содержит питательные масла и пчелиный воск, которые интенсивно питают кожу, заживляют и защищают ее. Потрясающий аромат лимонной вербены и ванили делает использование этого крема настоящим наслаждением. Крем способен восстановить даже самую сухую кожу. Крем лучше наносить на ночь.

Состав: масло какао, масло кокоса, воск пчелиный, гидролат розы, эфирное масло вербены лимонной/эфирное масло мелиссы, эфирное масло ванили, воск эмульсионный, стеариновая кислота, консервант Optiphen

упаковка

Хлипкий пластиковый подарочный контейнер с откидывающейся крышкой объемом 80 мл.

Пожалуй, упаковка- это единственный недостаток средства. Для меня она оказалась неудобной в использовании. Крышка прилегает не плотно, поэтому крем часто контактирует с воздухом и на его поверхности образуется сухая корочка. Видела у девочках в отзывах этот крем в другой упаковке- в баночке с завинчивающейся крышкой, пожалуй это был бы лучший вариант упаковки, чем у меня.

содержимое

Цвет у крема белый , а запах просто волшебный! Лимонно-зефирный, ненавязчивый и очень приятный, тонкий аромат. Текстура плотная, со временем из-за неудачной упаковки его "воздушность" потерялась, и он стал более плотным, "баттерным", но на качество средства это нисколько не повлияло.

применение и эффект

Пользуюсь кремом ежедневно, обязательно на ночь и бывает, наношу пару раз в течении дня. Не смотря на довольно плотную консистенцию, крем наносится легко, быстро впитывается, но при этом оставляет на руках жирную пленку, которая впитывается в течении 15 минут.

Эта жирная пленочка меня вполне устраивает, хотя многих может смутить, т. к. не все любят жирные кремы, но для моей сухой кожи он подходит идеально. Кремом пользуюсь достаточно давно, больше месяца точно, за это время заметила улучшения кожи, больше не мучает шелушение и ощущения сухости, крем наделен очень хорошими питательными и ухаживающими свойствами. Расходуется очень экономично, в качестве ночного крема при ежедневном использовании, такой баночки мне хватит на весь сезон (3 месяца).

На фото маникюр выполненн с помощью гель-лака ENTITY ONE COLOR COUTURE, ЦВЕТ №6462 CLASSIC PACE и украшен наклейками арт-микс (вскоре будет отзыв, не пропустите!)

✿ цена, где купить

Приобрести крем для рук "Лимонный зефир" можно в интернет-магазине [ссылка] - прямая ссылка на продукт

Цена на данный момент : 320 руб.

✿ оценка

Пожалуй, единственное за что можно поругать средство, даже не средство, а самого производителя- это за неудачную упаковку (за что снимаю одну звезду), в остальном- крем отличный. Для сухой и капризной кожи, склонной к покраснению и шелушению, подходит великолепно! Рекомендую!

Читайте мои отзывы о других ухаживающих средствах:

Переходим на необрезной (европейский) маникюр! ПОЭТАНЫЕ фото

Уход за ногтями после гель-лака: Увлажняющая маска-пленка SHIMERIKE

Витаминный коктейль масел Арганы и Жожоба MASURA

Крем для рук organik oblepikha

Крем для рук MASURA с маслом японского жасмина

Армирующая сыворотка MASURA Samurai Shield (Щит Самурая)

Базовое покрытие для ногтей MASURA WAKAE TAKE / ВАКАИ ТАКЕ

Основа и закрепитель для ногтей MASURA BASIC Two in One

Скрыть цитату

О лучших инструментах для выполнения идеального маникюра писала в этих отзывах:

Маникюрный набор Сталекс STALEKS профессиональный НМ-08 (10 инструментов)

Стеклянная пилочка Mont Bleu Со стразами Сваровски "Пузырьки Голубые"

Пилка для ногтей Masura на деревянной основе Wooden&Elegant 180/180

Скрыть цитату

Чтобы не пропустить мои новые отзывы

подписывайтесь на мою страницу!

Elena Gri

ЕленаГрирекомендует
27.05.2015
Такие свежие летние фото)
27.05.2015
Очень интересный крем, я бы такой взяла. Но не хочется заморачиваться с доставкой
Ой, как я не люблю такую упаковку. Засмотрелась на маникюр Love очень ухоженные ручки
28.05.2015
Coviello, спасибо, да наконец-то лето!
natavolg , думаю, можно будет найти в магазинах натуральной косметики.
Роза_Викторовна, спасибо!
28.05.2015
какой у вас красивый маникюр Love
28.05.2015
Chepalinoss, благодарю! На ногтях гель-лак ENTITY ONE и наклейки арт-микс, о которых скоро напишу огромный отзыв!
28.05.2015
ох, классный кремик Innocent а упаковка думаю для дома только может подойти
30.05.2015
интересненько!
надо попробовать!
22.06.2015
Довольно плотная текстура у крема. Цена не маленькая, но видимо он того стОит.