Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Февраль, 2015 - 18:45

Я не знаю как Victoria's Secret делает такие потрясающие средства, но факт остается фактом. Те, кто пробовал на себе их ухаживающую косметику не по наслышке знают о том, какой обалденный запах у их средств. Я не исключение и готова петь восхваляющие оды моему самому любимому баттеру с запахом жасмина. В линейке есть и другие не менее прекрасные баттеры, но для себя выбрала именно с жасмином. Smile

Это средство безумно приятно наносить на чистую после душа кожу. Оно очень хорошо смягчает, а самое главное, дарит телу просто волшебный стойкий аромат. Нет, не химический, как например в Эйвоне, а именно нежный запах, который тянется за вами легким шлейфом. Отлично подойдет для романтической ночи т.к. даже ваш мужчина наверняка оценит нежную кожу и приятный аромат. Wink

И помимо волшебного аромата, отлично смягчает кожу, придает чувство ухоженности и чистоты. По консистенции как плотный желейный крем, но растирается отлично и хорошо впитывается. Однозначно рекомендую всем девушкам хотя бы раз попробовать баттер Victoria's Secret, вряд ли останетесь равнодушными.

Никаких недостатков в этом средстве не нашла, свою цену в 660р. оправдывает. Оно стоит того.

Достоинства
  • Большой объем
  • Отлично впитывается
  • Плотная консистенция
  • Приятный аромат
  • Смягчает кожу
  • Стойкий аромат
Sailenрекомендует
  • 17.10.2014
    Расскажу Вам про body butter (масло для тела) от Victoria's Secret, аромат Secret Charm. Раньше такое название как "масло для тела" немного сбивало с толку, приходили на ум ассоциации с маслами типа миндального, то есть растительного, жидкого.