Опубликовано 26 Май, 2020 - 20:39

• Куплено онлайн (ссылка)

Добрый день дорогие читатели рекомендаций. Сегодня хотела бы поделится своим честным мнением об одежде бренда Luckychild и оставить отзыв на любимую вещь: а именно на платье тунику из коллекции "Принцесса из сказки".

Вообще с брендом знакома уже давно на протяжении примерно 4‐х лет. С появление в нашей семье детей была задача найти хорошую, добротную, качественную одежду не по заоблачной цене, желательно 100% хлопок. Тогда-то я и обратила внимание на этот Российский бренд. Привлекло то, что одежда данного производителя соответствует ГОСТам РФ и изготовлена преимущественно из 100% гипоаллергенного хлопка. А еще одежда выпускается коллекциями, что очень удобно. На сайте огромный выбор: все начиная от нижнего белья, заканчивая верхней одеждой. Так...кажется немного отдалилась от своего хвастика, в общем всю информацию о бренде вы можете посмотреть на оф.сайте производителя

Доче 11 месяцев, рост 75-78

Итак, приобрели мы данную вещь в прошлом году, по цена ~600руб(оф.интернет магазин). Не плохая цена для дизайнерской вещи, не правда ли? Состав 95% хлопок 5% лайкра. Платье-туника очень качественная и стильная. Швы все ровные, не одной торчащей ниточки.

швы изделия

Размер 80-86 на малышку ростом 78 идеально подошло, есть запас, но выглядит вполне хорошо. В этом году на рост 86 она смотрится больше как туника, будем носить с лосинками. В общем если захотите брать данную модель можно смело брать на размер больше и носить один сезон как платье, а на следующий год носить как тунику с лосинками. Стирается на отлично, принт напечатан на совесть и его можно гладить утюгом. В начале была страшно гладить, думала прилипнет, но производитель не обманул. Принты Luckychild действительно не боятся утюга. Что еще хочется сказать, носили мы ее все прошлое лето. Дочка в нем выглядит как куколка. А, еще взяла повязку к нашему наряду, тоже из этой же коллекции. После сезона эксплуатации наше платье-туника не растянулась и не потеряло форму. Только немного выцвело примерно на один тон, но это не критично и в этом году мы ее еще с удовольствием будем носить.

мягкая тканевая бирка

В общем кто в поисках стильной качественной одежды советую приглянутся к данному бренду. Надеюсь была полезной и спасибо за то что дочитали мой длиннохваст)))

Достоинства
  • Дизайнерская одежда
  • Доступная цена
  • Качество 100%
  • Хороший состав ткани
Недостатки
  • Нет
Aziza Kabyshevaрекомендует