Опубликовано 24 Сентябрь, 2015 - 23:14

Одежда, купленная здесь, идеально садится на мою фигуру. Много вещичек из натуральных тканей и материалов, есть и шерсть, и кашемир, и хорошие жакеты. Всегда туда захожу раз в сезон, чтобы прикупить что-то, и как правило, они меня не разочаровывают.

В этот раз обнаружилось, что и оформление торгового зала сделали на высоте, кабинки для примерки с хорошим освещением, удобные кожаные стулья, очень мягкие ковры на полу, в общем, все супер.

Единственное, цены кусаются, но покрой и качество тканей очень хороши, одежде сносу нет. Разочаровалась только один раз, когда обнаружила, что блузки из шелка слишком нежные, и могут порваться по шву. Но шелковые шарфики там очень хороши.

И самое главное, там есть нормальная классическая одежда. То, что надо, глаз отдыхает после всех этих торговых залов других марок, где висят банальные вульгарные тряпки из синтетики за бешеную цену.

Достоинства
  • Атмосфера и оформление
  • Идеальный и любимый магазин
  • Качетво
Недостатки
  • Довольно дорогая цена
Bodhiрекомендует
25.09.2015
да, цены там и правда кусаются, но зато какое все классное! только вот запах от этого магазина, то ли краски, то ли, нового пола, то ли мочой пахнет, прям ужасно! может это только у нас так, тк его открыли сравнительно недавно (около года), хотя, Тезенис ,когда только открыли тоже вонял, а сейчас все нормально))
25.09.2015
Я обычно не обращаю внимания на то, какой запах в магазинах, если это только не какой-нибудь парфюмерный или лаш. Там трудно не заметить. Big smile Если у вас был ремонт перед открытием, то может быть, это краска..

А в тех магазинах массимодутти, куда я хожу,на мой взгляд, там есть такой аромат, распыляют они фирменный аромат из бутыльков на кассе, что ли, но довольно слабый, и если бы тут мне не сказали, я бы даже внимания не обратила.

Зато какой там божественно мягкий ковер на полу! Спецом пару раз прошлась, чтоб только почувствовать подошвами. Smile и кожаные сиденья в примерочных, выглядит как натуральная кожа, я очарована.
25.09.2015
да, оформление у них на высоте