Опубликовано 12 Февраль, 2018 - 23:09

Уже несколько лет являюсь постоянным покупателем сети Красная Икра или Борисик ( как мы называем ее между собой).

Всегда отличная Икра, без лишней влаги, без влагоудерживающих добавок. С удивлением на этот Новый год столкнулась с икрой другой сети, где в составе есть фосфаты! Здесь этого нет.

Ни разу не попадалась нам испорченная Продукция, наоборот, тут купила две селедки и напрочь забыла про них. И с ужасом увидела, что они уже получаются три дня как просрочены. Открыла , но сельдь была нормальная, ни запаха плохого, ничего. Правда у меня в холодильнике строго плюс 3. Не больше.

Брала там и икру минтая, у меня домашние ее любят больше красной, очень вкусная. Пыталась покупать других фирм - нет, все не то, даже сравнивать не стоит. Покупаю в пластике за 105 р.

Еще хороши молоки, чистенькие, заморожены и видно, что правильного хранения.

Брали и Гольцов и кижуча и нерку и навагу и корюшку и даже мойву в вакууме. Все отличного качества, не переморожено, нет снега, так как в вакууме Продукция. Вот только терпуга ещё не пробовали.

Боковники не покупаем, пробовала у подруги в гостях - на мой вкус суховаты и излишне солены. Да и копченое не полезно.

Еще хорошая печень трески и минтая, все нравится.

Единственный минус - только наличные(

Достоинства
  • -Нормальные цены
  • Вкус
  • Качество
  • Широкий ассортимент дальневосточной рыбной продукц
Недостатки
  • Невозможно расплатиться банковской картой
s_yourasovaрекомендует
27.04.2018
А почему оценка всего 2 звезды?
  • 07.01.2018 - 14:11
    Недорогие цены, большой ассортимент, большая сеть.
    Приветствую пользователей сайта айреккоменд!   Я редко бываю в магазинах, где продают украшения, т.е не трачу на это деньги, не люблю навязчивых продавцов, но недавно решила зайти в магазин ювелирных украшений Красное золото, потому что давно ищу маленькие сережки- пусеты для 2-ух дырок в ухе,…
  • 29.12.2011 - 21:22
    В "Элит заколке" классные украшения для волос
    Мне очень нравится этот магазинчик, там есть очень много всего красивого и интересного. Как понятно из названия, там продаются в основном аксессуары для волос, но не только - есть и другая бижутерия.
  • 20.02.2021 - 09:25
    Накупили масляных красок на 13000 рублей - не хватило! Пришлось докупать еще на 2500. Экскурсия по магазину на Речном.
    С некоторых пор моя дочь является учащейся одного из учебных заведений художественной направленности, поэтому теперь мы частые гости специализированных магазинов для художников. В Москве к таким магазинам можно причислить Передвижник , Красный карандаш и Леонардо .
  • Чтобы купить выгодно - придется попотеть
    Двоякое отношение к магазину. С одной стороны, цены в магазине приемлемые. Выбор широкий. Это не рынок, где не ясно кто и как шил ботинок. На обуви есть коды, которые проверяются через Честный Знак. Но все-таки сервис и качество хромает. Держи голову в холоде, живот в голоде, а ноги - в тепле.
  • Esa аватар
    23.09.2015 - 18:27
    Fan Price – все по 45 рублей! Чем он отличается от Fix Price? (фото ассортимента и мои покупки)
    Зашла в Фикс Прайс за покупками, и не найдя того, что искала, ушла. По дороге увидела магазин под названием Фэн (Фан?) Прайс . Никогда ранее на него не натыкалась, оказалось, что магазин этот только что открылся, причем как я поняла это вообще только начало новой сети.
  • 24.11.2016 - 17:11
    Был хороший обувной магазин...
    Делаю покупки в магазинах сети "Дина-обувь" часто и давно - ровно 13 лет. Почему так точно? Первую покупку забыть невозможно: именно в ноябре 2003 года, находясь на последних неделях беременности, с огромным пузком, я уже не могла наклоняться, застегивая сапоги.
  • 13.11.2017 - 23:20
    Хороший магазин!
    Искал костюм для работы. Ужасно надоели серые, коричневые, черные и т.д.… обыденные костюмы. Уже давно слышал о магазине "синих" костюмов. Как выяснилось отличный магазин! Разнообразие фасонов. Качество достойное, ткани из натуральных материалов. Купил костюм из шерсти.
  • 26.12.2017 - 18:08
    Хорошие продукты.
    Моя мама уже года 3 что-то покупает в Курином доме (на сходненской) на ужин. То курицу, то индейку, то котлеты, то колбасные изделия. Все всегда свежее и вкусное, а какие-то отлеты были просто необыкновенные.
  • 25.03.2021 - 13:43
    Очень сильно испортилось качество продукции
    Хочу тоже поделиться своим отзывом. Мы посещаем этот магазин в Мытищах на станции (ул. Шараповская) и на ул. Мира. Согласна, что раньше, когда они только открылись, мясная продукция у них была самая лучшая по всем Мытищам (до этого покупали в "Мяснове", теперь там ничего не берём и их карту…
  • 26.11.2022 - 19:30
    От роскоши бриллиантов до примерки брендов "на картонке". Каков рынок Садовод в наше время? Как сделать покупки выгоднее? Наши "баулы" на 50 тысяч с покупками. Покажу особенно выгодные покупочки.
    Здравствуйте!   Если вы из Москвы, области или из любого уголка России. Скорее всего, вы слышали об этом месте. Это рынок "Садовод". Я знаю, что многие делают онлайн покупки из всех уголков России у продавцов Садовода.
  • 03.11.2022 - 11:33
  • 09.08.2022 - 13:25
  • 14.09.2022 - 11:49
    Магазин Modi - ад минималиста и райские кущи для всех остальных.
    Мы с дочерью обожаем ходить во всякие магазинчики подарков, туда, где продают няшную канцелярию, мягкие игрушонки, девчоночьи прибамбасы до смерти нужные нам вот прямо здесь, и прямо сейчас иначеумрупрямтут.
  • 08.11.2022 - 18:01
    Книги за бесценок, старинные вещички, одежда, посуда и мебель на дачу за копейки. "Чумодан" на Дубровке это место, где найдешь всё, о чём даже не мечтал.
    Если вы думаете, что секонд-хэнд или барахолка это исключительно про старые, пропахнувшие кошачьей мочей бабкины тапки да дедову рубаху со следами блошек и букашек, которых как в той песне дед ногтями давил, то вы ошибаетесь, ну во всяком случае это не про барахолку"Чумодан" это я вам точно…
  • 23.10.2022 - 10:06
    Зашла в магазин, а дальше как в тумане. Набрала шмоток на 26к. Сравниваю одежду на себе и на модели.
    Привет, друзья. Сеть Love Republic я люблю самой нежной любовью, мне нравится концепция этого бренда - подчеркнутая, актуализированная женственность и сексапильность. При этом физического магазина в нашем городе до недавнего времени не было, я все заказывала на Ламоде.
  • О том, как я опозорилась на пляже в купальнике MILAVITSA. Цены с каждым годом всё выше, а качество ниже.
    Лет 10-15 назад я часто покупала бельё марки MILAVITSA и была довольна качеством. Но цены как-то внезапно поползли вверх, а пошив перестал радовать. И я перешла на другие бренды нижнего белья и купальников.
  • 03.08.2022 - 19:09
  • 16.08.2022 - 16:46
    Думала попаду в Косой переулок, а оказалась среди ширпотреба с Aliexpress
    О существовании Harry Potter pop-up shop я знала ещё с прошлого года, как раз в декабре было открытие этого магазина. Находится он в центре города, в здании Центрального Детского Мира, на втором этаже. Точный адрес метро Лубянка, Театральный проезд 51.
  • 02.09.2022 - 19:35
    Отзыв в поддержку любимого магазина. Буду скучать..
    Здравствуйте, меня зовут Ольга и сегодня мой отзыв будет о Carlo Pazolini.   Начну с отступления. Люблю знакомиться с российскими брендами качественной одежды и обуви. Приятно, когда наши умеют создавать хорошие вещи по адекватным ценам.