Опубликовано 12 Февраль, 2018 - 23:09

Уже несколько лет являюсь постоянным покупателем сети Красная Икра или Борисик ( как мы называем ее между собой).

Всегда отличная Икра, без лишней влаги, без влагоудерживающих добавок. С удивлением на этот Новый год столкнулась с икрой другой сети, где в составе есть фосфаты! Здесь этого нет.

Ни разу не попадалась нам испорченная Продукция, наоборот, тут купила две селедки и напрочь забыла про них. И с ужасом увидела, что они уже получаются три дня как просрочены. Открыла , но сельдь была нормальная, ни запаха плохого, ничего. Правда у меня в холодильнике строго плюс 3. Не больше.

Брала там и икру минтая, у меня домашние ее любят больше красной, очень вкусная. Пыталась покупать других фирм - нет, все не то, даже сравнивать не стоит. Покупаю в пластике за 105 р.

Еще хороши молоки, чистенькие, заморожены и видно, что правильного хранения.

Брали и Гольцов и кижуча и нерку и навагу и корюшку и даже мойву в вакууме. Все отличного качества, не переморожено, нет снега, так как в вакууме Продукция. Вот только терпуга ещё не пробовали.

Боковники не покупаем, пробовала у подруги в гостях - на мой вкус суховаты и излишне солены. Да и копченое не полезно.

Еще хорошая печень трески и минтая, все нравится.

Единственный минус - только наличные(

Достоинства
  • -Нормальные цены
  • Вкус
  • Качество
  • Широкий ассортимент дальневосточной рыбной продукц
Недостатки
  • Невозможно расплатиться банковской картой
s_yourasovaрекомендует
27.04.2018
А почему оценка всего 2 звезды?
  • 07.01.2018 - 14:11
    Недорогие цены, большой ассортимент, большая сеть.
    Приветствую пользователей сайта айреккоменд!   Я редко бываю в магазинах, где продают украшения, т.е не трачу на это деньги, не люблю навязчивых продавцов, но недавно решила зайти в магазин ювелирных украшений Красное золото, потому что давно ищу маленькие сережки- пусеты для 2-ух дырок в ухе,…
  • 29.12.2011 - 21:22
    В "Элит заколке" классные украшения для волос
    Мне очень нравится этот магазинчик, там есть очень много всего красивого и интересного. Как понятно из названия, там продаются в основном аксессуары для волос, но не только - есть и другая бижутерия.
  • 20.02.2021 - 09:25
    Накупили масляных красок на 13000 рублей - не хватило! Пришлось докупать еще на 2500. Экскурсия по магазину на Речном.
    С некоторых пор моя дочь является учащейся одного из учебных заведений художественной направленности, поэтому теперь мы частые гости специализированных магазинов для художников. В Москве к таким магазинам можно причислить Передвижник , Красный карандаш и Леонардо .
  • 06.07.2018 - 17:59
    Потеряла почти 3500,осталась с мокрыми ногами и без туфель!
    Давно я не писала отзывов по причине катастрофической нехватки времени, но сейчас вынуждена выкроить время на отзыв, ибо молчать не могу! Купила я на днях в известной сети «Башмаг» две пары туфель.
  • Esa аватар
    23.09.2015 - 18:27
    Fan Price – все по 45 рублей! Чем он отличается от Fix Price? (фото ассортимента и мои покупки)
    Зашла в Фикс Прайс за покупками, и не найдя того, что искала, ушла. По дороге увидела магазин под названием Фэн (Фан?) Прайс . Никогда ранее на него не натыкалась, оказалось, что магазин этот только что открылся, причем как я поняла это вообще только начало новой сети.
  • 24.11.2016 - 17:11
    Был хороший обувной магазин...
    Делаю покупки в магазинах сети "Дина-обувь" часто и давно - ровно 13 лет. Почему так точно? Первую покупку забыть невозможно: именно в ноябре 2003 года, находясь на последних неделях беременности, с огромным пузком, я уже не могла наклоняться, застегивая сапоги.
  • 10.08.2017 - 16:37
    достойно
    Недавно с супругом посетили магазин на проспекте Вернадского. Очень порадовал персонал и ассортимент. Нам помогли подобрать костюм и рубашку с галстуком. Брюки понадобилось подшить, в стоимость покупки входила данная услуга. Это очень удобно т.к.
  • 26.12.2017 - 18:08
    Хорошие продукты.
    Моя мама уже года 3 что-то покупает в Курином доме (на сходненской) на ужин. То курицу, то индейку, то котлеты, то колбасные изделия. Все всегда свежее и вкусное, а какие-то отлеты были просто необыкновенные.
  • 17.07.2018 - 17:49
    Приятный и просторный магазин охлажденного мяса и других натуральных продуктов
    Хочу поделиться своими впечатлениями от посещения магазина "Индейкин Дом". Довольно необычный формат продуктового магазина. Здесь ассортимент c одной стороны ограниченный, с другой стороны, в рамках тех категорий продукции, которые там представлены, вполне широкий.
  • 06.05.2021 - 16:51
  • 13.06.2021 - 13:41
    "Доширак" из мира моды: знаешь, что гадость, знаешь, что вредно, но иногда тааак хочется.
  • 16.04.2021 - 07:25
    Магазин одежды из Японии Uniqlo: отчаяно хочу любить его, но пока не выходит.
  • 26.04.2021 - 07:30
    Аутлет Белая Дача - место где можно купить брендовые вещи в несколько раз дешевле, посетить дисконт ЦУМ. Сравниваю цены в аутлете и ТЦ. Мои покупки и любимые магазины
    Я не особо люблю торговые центры уже давно, так как одни и те же магазины повсюду и одинаковая одежда, а цены порой в разы выше чем того требует их качество. Как-то я искала где можно купить хорошие брендовые вещи по низкой цене и мне попался Аутлет Белая Дача отзывы о котором были очень хорошие.
  • 10.06.2021 - 10:31
    ♥️Найдите время посетить и 100% вернётесь не раз, доброе место. Тёплое❤️
    Если Вам понравиться отзыв, пожалуйста отправьте его своим близким - я уверен, это будет интересней смишных картиночек и видосиков от которых тошнит .   Не буду показывать пальцем, кто меня надоумил пойти туда.
  • 20.05.2021 - 21:44
  • 17.05.2021 - 09:59
    "Фуд-Сити, приходите!" — пели они. Повелась на рекламу_Фото и цены покупок
    Всем привет! Хочу оставить отзыв на Фуд-Сити и параллельно рассказать, что сейчас бы я сделала по-другому. Может это вам поможет спланировать посещение более эффективно. Поэтому мои ошибки будут сквозить красной нитью по всему отзыву.
  • 25.05.2021 - 18:16
    Это самый лучший секонд в моём городе! Топ-10 любимых платьев по цене до 300 рублей и немного фото изнутри
    Приветствую заглянувших! Как и большинство женщин, я люблю когда в шкафу много красивой одежды. Так уж вышло, что до своего семнадцатилетия я очень редко самостоятельно выбирала себе одежду и 90 моего гардероба составляли старые вещи моей 40-ка летней соседки.