Опубликовано 7 Октябрь, 2016 - 19:35

Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о своем любимом магазине.

С брендом H&M я познакомилась лет 7 назад, когда в России этого магазина даже не было. Свои первые вещи этой марки я купила в Европе, это, как сейчас помню, были джинсы, вязаная кофта на молнии и кеды. Вещи были не очень качественные, джинсы быстро побледнели в цвете, а кофта быстро закаталась, только кеды я таскала долго. Но тем не менее эти вещи были любимыми. За эти 7 лет качество вещей марки значительно улучшилось,хотя на составы все же следует смотреть.

Магазин этого бренда в нашем городе открыли только год назад. И теперь я почти только в нем покупаю свои вещи. До этого приходилось покупать вещи данного бренда в других городах.

Разберемся, почему же у меня сложилась такая любовь к этому магазину?

Цены и качество

Цены достаточно демократичные. По таким ценам я получаю лучшее качество, чем во многих других магазинах масс маркета (Pull&Bear, Stradivarius, Bershka). В целом, за последнее время меня не разочаровала ни одна вещь, ни одна не пришла в непотребный вид. К слову, вещи многих других марок за такие же цены отнашиваются у меня только один сезон.

Ассортимент

В магазине H&M ассортимент широчайший. Есть отделы детской, мужской и женской одежды. Я буду говорить конкретно о женском отделе. В нем можно найти все : классическую, повседневную, спортивную одежду, одежду для беременных, нижнее белье, обувь и аксессуары. Можно встретить как базовые вещи, так и ультрамодные. Ассортимент магазина рассчитан на людей всех возрастов и размеров, от мала до велика.

Интернет-магазин

У марки есть официальный интернет-магазин. Тем, у кого в городе нет магазина H&M, определенно советую заказывать одежду в интернет-магазине. Там часто действуют различные акции, которые не действуют в розничных магазинах.

Что мне не нравится?

• большие очереди как в кассы, так и в примерочные
  • редко присутствует обувь из натуральных материалов, качество верхней одежды также не радует

Покажу вещи, фото которых нашла. Почти все фото из примерочных, но все эти вещи были куплены мной :

Платье:

Покупала за 799 руб уже больше 2-х лет назад.

Рубашка:

Была куплена год назад, до сих пор часто ее ношу, стоила она в районе 1200. Она мягкая, к телу очень приятная. Состав: 100% хлопок.

Свитер:

Покупался в моем городе на открытии магазина прошлой осенью, ношу и сейчас с огромным удовольствием, очень теплый. Покупался за 1499 руб. Состав: 62% акрила, 28% полиамида, 8% шерсти, 2% эластана.

Свитер:

Данный черный свитер я купила, только в бежево-розовом цвете, как на следующем фото. Цена: 1199 руб. Сейчас видела такие свитера в новой коллекции, только в других цветах и немного подороже, модель же один в один. Также очень мягкий и приятный. Состав: 60% хлопка, 40% акрила.

Свитер и джинсы:

Свитер покупался за 1200 рублей. Состав: 58% хлопка, 42% акрила. Джинсы стоили 2000 руб. Понравились тем, как идеально на меня сели и при этом подошли по длине. Мой рост: 160 см. Внизу на джинсах молнии. Вещи покупались ближе к концу зимы.

Кофта:

Покупалась вместе со свитером и джинсами, что на фото выше. Цена: 799 руб. Состав: 60% полиэстер, 40% вискозы. К телу очень приятна.

Джинсы и кеды:

Джинсы те же, что и на фото со свитером. Кеды стоили 1200 рублей. Покупала летом.

Кеды:

Брюки и кофта:

Эти брюки мои любимые, покупались уже очень-очень давно, года два в них отходила. Стоили меньше 1000 руб. Кофту покупала на празднование нового года. Очень она красивая, с баской, с кружевными рукавами и спинкой. Стоила 1200-1300 руб.

Брюки:

Покупались ближе к лету. Носила их все лето и теплую весну, даже немножко успела поносить в сентябре. Стоили 999 руб.

Футболка:

Покупалась вместе с брюками, которые выше. Стоила 699 руб.

Топик и брюки:

Со скидкой покупался за 350 рублей. Брюки тоже из этого магазина. Покупались за 799 рублей.

Новые покупки:

Свитер:

С небольшим горлышком, сзади на молнии, можно увидеть в зеркале. Цена: 1499 руб. Состав: 50% хлопка, 50% акрила.

Рубашка:

На вешалке висела неприметно. А в результате села лучше многих других. При этом стоила всего 999 руб. Брюки на фото-мои, тоже H&M.

Брюки:

Такие же как и черные, что выше на фото. Но в коричнево-бордовом цвете. Как не пыталась передать цвет на камеру-никак не получается, выглядят черными. Но можно получше рассмотреть модель. Цена: 799 руб.

Джинсовое платье на заклепках. Цена 1500 руб. со скидкой. Джинса достаточно плотная.

Джинсовая юбка на пуговицах. Хотела именно такую модель, цена 1499 руб.

Классный летний топ, покупала на скидках специально для того, чтобы носить на море. В городе такой не рискнула бы одеть. Со скидкой стоил всего 250 рублей, очень удачная покупка. К слову, топ имеет в районе груди подклад, таким образом можно без проблем носить его без лифчика.

Шорты по скидке обошлись в 500 руб. Как раз хотела обычные шорты, закрывающие попу, без дыр. Джинса плотная, качественная.

Брюки темного синего цвета в блестящую серебряную полоску. Очень нравятся как сидят, нравится чуть укороченная длина. Цена 1699 руб.

На фото представлены не все мои покупки, а только те, фото которых я смогла найти.

Также покупала нижнее белье: лифчик, комплект трусов и стринги. Неплохого качества, с удовольствием ношу. Радует хороший выбор и приятные цены. Фото выкладывать не буду.

По поводу размеров, я ношу XS или S, если в цифрах то 36. Брюки в 34 размере. Джинсы в 25.

Итог: магазин определенно советую. Для меня он лучший среди многих. Я знаю, что могу в любое время зайти в этот магазин и порадовать себя приятной покупкой.

Если кому было интересно, то можете почитать и другие мои отзывы на магазины :

Всем спасибо за внимание, ваша Даша

Лебедева Дарьярекомендует
Очень стильные покупочки)
07.10.2016
Свитер в полоску просто бомба! Love
07.10.2016
Сколько туда ни заходила, кроме косметики, ничего не покупала. Нравится домашняя одежда оттуда, но цена качеству не соответствует. В целом же там больше некачественных вещей по завышенной стоимости.
Джинсы и брюки хорошо на вас сидят, рубашка в клетку и изумрудная кофта понравились. По крайней мере на фото выглядят неплохо.
Merlia , спасибо Smile

Garna Zarina, вот и я в него влюбилась с первого взгляда Smile

lina_myatnaya, я не знаю ни одного магазина, где по таким ценам можно купить, к примеру, не акриловый свитер. Со скидками возможно, но тут я могу зайти в любое время и выбрать что-то понравившееся.
Сколько классных покупок Love
07.10.2016
Много симпатичных вещей на каждый день!
Отличные вещицы Laughing out loud симпатичные Laughing out loud
07.10.2016
Мне нравится ваш вкус) Все покупки классный, но особенно понравился изумрудный свитер, кофта с баской, и голубая рубашка)))
07.10.2016
Захожу иногда в этот магазинчик, очереди там и правда постоянные.
Хорошие покупки! Захожу тоже в этот магазин.
07.10.2016
сколько хороших и удачных у вас покупок! отличное качество у вещей
07.10.2016
Периодически бываем в этом магазине и чаще всего на распродажах закупаемся. Отличные покупки. Laughing out loud
07.10.2016
Магазину надо выдать вам премию Big smile Столько покупок вы у них сделали.Мне все понравилось Smile
07.10.2016
Стильные вещички) в нашем городе не встречала этот магазин... Надо в ИМ заглянуть..
07.10.2016
люблю эти магазины именно за огромный выбор. ну и цены вполне себе демократичные
07.10.2016
Даша, красивая одежда у тебя Love постоянно щас крутят рекламу этого бренда)
07.10.2016
Сколько же у вас одежды этого брэнда! Больше всего понравилась рубашка в клеточку и нарядная кофточка.с баской! Smile
07.10.2016
Мне очень понравилась бледно-голубая рубашка, беспроигрышный вариант, а за такую приятную цену просто находка!
Девушки, всем большое спасибо за приятные слова. Многим понравилась голубая рубашка, если что я покупала ее неделю назад, так что ее можно приобрести сейчас в магазине Smile
Отличные и стильные покупки Smile
Отличные вещи.
07.10.2016
сколько раз туда ходила но кроме рубашек ничего не смогла найти)
Какие классные у вас вещи, я тоже люблю этот магазин
07.10.2016
Тоже люблю этот магазин) И детские вещички там очень клевые Cool
07.10.2016
Мне очень понравилась клетчатая рубашка. Наверное потому, что я болею ими Smile
07.10.2016
Классные вещи! у нас этого магазина к сожалению нет, а в ИМ боюсь заказывать и промахнуться с размером
на Вашей фигурке любая вещь будет отлично смотреться Shy
Классные вещи Smile
07.10.2016
Хороший магазинчик, у меня есть несколько вещичек с их магазина.
Ваши покупочки стильные и очень симпатичные.
07.10.2016
рубашка в клетку и кеды обалденные просто Love
07.10.2016
Моя коллега очень любит этот магазин, говорит что там очень качественные вещи.
07.10.2016
Мне тоже нравится H&M, но как не зайдёшь-вечно очереди?
07.10.2016
Милые вещички ) жаль, у нас нет этого магазина, так что бываю там от случая к случаю
никогда там ничего не покупала, но обязательно это исправлю Smile
очень приглянулся бежевый светер и черный в белую полоску. и, конечно же, блузка - на вас действительно села идеально Wink
07.10.2016
Все подобрано очень стильно и со вкусом, класс Smile
07.10.2016
тоже нравится этот бренд) много хороших повседневных вещей) рубашки там прикольные)
07.10.2016
У нас такого магазина нет, но я ребенку хочу в их ИМ вещи заказать еще с лета, но вот всегда меня что-то останавливает (
А в впши брюки в "гусиную лапку" я просто влюбилась)
07.10.2016
У вас хороший вкус) Всё у вас нравится Love Сколько я была в этом магазине, не могу себе что-то подобрать(( а уж эти километровые очереди в примерочную отбивают желание вообще что-либо выбирать)
Стильные вещи! Надо будет забежать в этот магазин Smile
08.10.2016
Какая вы симпатичная)) Мне этот магазин тоже нравится, а особенно детский отдел)) Всегда дочке там что-нить находим клевое!
Ещё 63 комментария