Опубликовано 30 Ноябрь, 2021 - 21:55

несколько раз

Всем привет!

Очень много была наслышана о Shein, но заказать не решалась, не знаю почему. Периодически заходила поглядывала на вещи, закрывала и забывала. К лету 2021 года решила все-таки попробовать заказать вещи, что теперь каждый день захожу в приложение и приглядываю себе что-нибудь, чтобы заказать разом.

Товары можно заказать как на официальном сайте Shein , так и в мобильном приложении. Мне удобно и так и так, но все-таки телефон всегда под рукой, да и из приложения можно получить выгодные бонусы к заказу, но об этом чуточку позже.

Приложение:

• Скачать можно на Play Market или AppStore,
  • Приложение бесплатное.

Описание:

SHEIN - международная компания электронной коммерции в сфере быстрой моды B2C. Компания главным образом фокусирует на женской одежде, предлагая так же широкий ассортимент мужской и детской одежды, обувь, аксессуары и товары для дома. SHEIN успешно реализует продажу на рынках Европы, Америки, Австралии, и Среднего Востока. Бренд был основан в 2012 году, и с тех пор он придерживается философии, согласно которой "каждый может наслаждаться красотой моды".Его бизнес охватывает более 150 стран и территорий по всему миру.

SHEIN гордится тем, что предлагает большой ассортимент трендовых нарядов для женщин и девушек. SHEIN внимательно следит за тенденциями мира мода, чтобы модницы SHEIN шли в ногу с модой, грамотно обновляя свой гардероб. Что бы Вы не искали - платья бохо, графические принты, ажурные блузы или ультра-яркие купальники, SHEIN - станет идеальным универсальным магазином для современной и экономной модницы, предлагая широкий ассортимент качественной одежды по демократичным ценам.

Для начала в приложении необходимо авторизоваться, это не занимает много времени.

Приложение пестрит скидками и купонами. Вообще приложение яркое и интуитивно понятно, здесь не в чем разбираться.

Предлагаются разные категории, для женщин, детей, мужчин, а также включает в себя подкатегории, то есть, одежду, обувь, аксессуары, товары для дома.

В разделе "Я" находится все необходимая информация о заказах, баллах, дополнительных услугах

(реферальная программа, служба поддержки и другое).

Очень удобно, что понравившиеся товары можно добавить в избранное, а если случайно добавить забыли, то можно открыть недавно просмотренные товары, что тоже очень удобно.

Доставка:

Бесплатная доставка от 590 рублей, но заказывать МАЛО не выгодно, лучше собрать корзину побольше, хотя бы от 2300-2500 и применить купоны, воспользоваться баллами.

Оформить заказ можно на Почту и Сдэк ( может есть еще какой-то вариант) я не вникала, поскольку все разы заказывала на СДЭК, в среднем заказ приезжает до Москвы за 2 недели.

Еще есть курьерская доставка, но ожидать придется дольше, может в 2-3 раза дольше, поэтому я ее не выбираю.

Возврат товара:

Я возврат никогда не делала, все, что я заказывала мне нравится, единственное не подошел купальник и я не обратила внимание, что товар был на ликвидации, то есть вернуть назад его нельзя, поэтому здесь нужно быть внимательнее, но я не расстроилась.

Как заказывать дешевле?

1. Чем больше корзина, тем выше скидка, на Shein постоянно предлагаются купоны на скидку!

У меня обычно лежат купоны в личном кабине от 12 до 25 % скидку! Скидку можно применить от определённой суммы, например -12% от 2200, -20% от 4000 и так далее.

2. Всегда пользоваться купонами на скидку,

3. Заказывать от 590 рублей и не платить за доставку,

4. Копить баллы в приложении! Для этого необходимо отмечаться в приложении каждый день, всего можно отметиться 7 дней подряд и с каждый днем ( если не пропускать) сумма бонусов будет выше, если пропустить день, придется начать все сначала. Отмечаться в приложении можно КАЖДЫЙ день и накопить не плохую сумму.

Обычно к заказу я стараюсь накопить 500- 1000 рублей на скидку. Баллы и купоны СУММИРУЮТСЯ.

Еще баллы можно получить просматривая эфиры, я признаться честно не смотрела, уж очень они длинные, 2 часа и больше.

5. Можно писать отзывы на полученные товары и получать за это баллы, которые можно потратить на следующие покупки, а если отзыву поставят ЛАЙК, то можно получить еще баллы, 1 лайк= 1 бонус.

Единственно, что очень раздражает, так, это то, что люди еще не получили товар и пишут в комментарии всякую ерунду, рецепты, набор слов или прикрепляют пакетики из старых заказов и ничего больше.

6. Чем больше заказов, тем больше уровень "личной" скидки, но как я понимаю на некоторые товары, у меня уровень S2, я пока скидки не ощутила, а может они и есть, не понятно, странный раздел на самом деле, не захожу сюда.

7. Еще появилось не так давно нововведение "бесплатный экземпляр для новичков". Почему для новичков не понятно, если могут участвовать все. В этом разделе можно выиграть вещь бесплатно, которую можно выбрать из предложенного списка. Мне пока не везло.

Реферальная программа:

Как и во многом другом приложении в Shein можно пригласить друга в приложение и получить за него 500 рублей, а друг в свою очередь получит 200 руб. Не пользовалась этой функцией, бонусы не получала. Но если вам интересно пишите в сообщения пришлю код, заодно и проверим как это работает.

Пришло время перейти к самому интересному! Мои заказы:

Пока я успела сделать 3 заказа:

При заказе чего-либо я всегда обращаю внимание на параметры размеров, если сомневаюсь не ленюсь измерить мои параметры, а также смотрю отзывы, чтобы понимать как будет смотреться в жизни, потому, что на моделях и профессиональной съемке одно, а в жизни может оказаться другое.

Оставляю ссылки только на 7 самых лучших товаров, поскольку в отзыв можно поставить ограниченное количество ссылок, поэтому если понадобится ссылка на определенный товар, напишите мне, я поделюсь.

Поехали по порядку.

Заказ № 1.

1. Солнцезащитная панамаМне очень понравилась, ткань приятная, швы нормальные, за 200 рублей просто находка. Правда я ее где-то посеяла, придется заказывать новую, хочу в другой раз взять сразу несколько разных цветов.
  2. Платье с цветочным рисунком.Ткань конечно синтетическая, тело не особо к нем дышит, но раз-два надеть можно, смотрится оно очень нарядно и нежно в тоже время.
  3. Блестящие босоножки На фото выше я в них, босоножки классные, очень удобные, идти в них комфортно, но спустя несколько часов хождений натерли мне ноги все-таки. Стразы очень красиво переливаются, а ткань мягкая и приятная на ощупь, что-то типа мягкой замши.
  4. Шорты с разрезомТкань приятная, по бокам можно регулировать разрез при помощи кнопочек, сначала мне они очень понравились, позже меньше, немного они мне оказались великоваты.
  5. Сумка на цепочкеСумка не имеет постороннего запаха, не помялась во время транспортировки. Мне безумно понравилась, любовь с первого взгляда! Цепочка отсоединяется, ремешок можно привязать или наоборот нет.
  6. Платье на шнуровке с открытой спинойПлатье синтетическое, но в нем не жарко абсолютно. Оно классное, в нем и на море хорошо и на прогулку.
  7. Бесшовный бралеттВот он мне не очень понравился, ткань приятная, но лямки неудобные, постоянно сползают.
  8. Зажим для носа и берушиОтличный наборчик, очень удобно, что комплект в коробочке. Специально взяла яркие чтобы не потерять в сумке, такой цвет очень бросается в глаза. Набор брала для моря, а именно зажим для носа, чтобы нырять. Зажим отличный, не спадывает, держит крепко, не потеряла его, если нужно снять, то можно эго удобно определить на палец. В берушах в море не плавала, но так звуки процентов на 40-50 подавляют.
  9. Держатель для телефона на самокат или велосипедЗамечательный! Крепится легко и очень надежно. Поворачивается на 360 градусов. Подойдет под любой телефон.
  10. Платье с оборкамиКлассное платье, легкое и нежное, носить лучше без лифчика или с лифчиком, но без лямок.
  11. Поясная сумкаБрала для бега, сумка крутая, маленькая, легкая, удобная. Телефон и ключи помещаются без проблем. Пояс регулируется.
  12. Мюли на каблукеЕще одна любовь! Удобные, красивые! Видела просто 1 в 1 в торговом центре за 3900!!!! А я их купила за 974 рубля.
  13. Слитный купальникЕдинственная вещь, которая меня не устроила. Во-первых, лямка была оторвана ( но это мелочи), во-вторых, в длину он маленький, до груди с трудом дотягивался чтобы прикрыть ее, в общем ужас.
  14. Резинки для волос. В голубом цвете:И в белом цвете, в цветочек.Хорошие, крепкие и очень миленькие.
  15. Трусики бесшовныеОтличные, удобные, тянутся. В комплекте 2 шт. черные и бежевые. На ощупь приятные, буд-то матовые.
  16. Накладки для груди ( для сосков).Крутые, летом почти не носила лиф и соски не видно! Очень комфортно и удобно, держатся капец надежно! Поэтому удалить их не всегда легко, прилипает клей, особенно если в жару долго в них находиться.

Заказ № 2.

1. По невнимательности заказала СЕРЬГИ, а я думала, что это клипсы! Но увы серьги я не ношу.
  2. Ремешок-цепочка для сумкиОчень классный, легкий, пластиковая цепь и металлические карабины.
  3. Браслетики с сердечкомМожно носить как 1 так и 2 сразу, второй например подарить подружке или парню. Но я себе взяла оба.
  4. Браслеты с космонавтамиПоказались прикольными, за свою цену хорошенькие. На магнитах, также второй можно подарить кому-нибудь или носить сразу 2 на одной руке.
  5. Широкая цепь на шею.Она классная, не длинная, смотрится круто. Размер регулируется и кстати говоря цепь не перекручивается на шее.
  6. Набор из 2 браслетовОчень миленькие, хорошо подходят под повседневные образы.
  7. Полупрозрачный- акриловый браслетЗахотелось взять на лето, в жизни красивее, с перламутровым отливом.
  8. Серый лифВ общем-то удобный, но не понравился тем, что перетягивает грудь в верхней части. Второй такой я бы не взяла.
  9. Короткий топ в стиле тай-дайТкань тонюсенькая, зато летом не жарко, тело дышит. А еще топ невероятно мягкий, после стирки не полинял и ткань не деформировалась. А еще он красивый, мне понравился! Хотя муж сказал "детская маечка", не очень.
  10. Спонжи для умывания (пуховка).Очень хорошие, использую их для демакияжа, чтобы снизить потребление ватных дисков. Хорошо промываются водой и мылом.
  11. Керлер для закручивания ресниц

Качественный, реснички не портит. Восторг!

Кстати, все вещи приходят в индивидуальном пакете. Обожаю их брендированные пакетики с замочком зип-лок. Использую потом их повторно. Храню в них вещи.

А еще ко второму заказу в подарок положили кисти ( я заранее выбрала их на сайте в разделе "подарки" к заказу). Кстати к первому заказу я забыла выбрать подарок. А к третьему не было подарков, они почему-то то есть, то нет.

Кисточки не плохие, пользуюсь ими часто.

Заказ № 3.

Заказ был небольшой, но довольно объемный.

1. Мягкая шубка на осень/ весну.

Шубка-конечно одно название, она тонюсенькая, и в температуру -1 уже холодно, могу надеть с условием толстого свитера под низ, тогда нормально и если долго не гулять, а еще лучше на машине передвигаться. Ветер пропускает, ну тонкая! НО она классная, в теплую погоду комфортно и мне нравится как она сидит. Ношу в плюсовую температуру.

На ощупь шубка невероятно мягкая, нитки не торчат, застёгивается на крючочки.

На сайте мне кажется она чуточку попушистее.

2. Сапоги демисезонные

На фото выше я в них. Красивые, удобные! Постороннего запаха нет, в том числе и во время носкИ.

3. Кубики для йоги.

Купила за 350 рублей за 2 шт. просто подарок я считаю, с учетом того, что в магазинах такие за 1 шт. по 500 руб. минимум.

4. Скакалка

От фото немного отличается конечно, но тем не менее хорошая, на шарнирах.

Итоги:

Минусов для себя я не обнаружила, есть недочет, это поиск в приложении, порой что-то конкретное трудно найти бывает, например: "платье в пол", "обувь на танкетке" ну или что-то подобное в таком роде, может все подряд выдать, даже то, что к запросу не всегда относится, даже если настроить фильтры, не всегда удается найти, то, что ищешь.

Плюсы:

1. Классные вещи, огромный выбор.
  2. Хорошее качество БОЛЬШИНСТВА вещей.
  3. Быстрая доставка.
  4. Возможность возврата.
  5. Хорошая упаковка, брендированные пакеты.
  6. Приемлемые цены.
  7. Широкая система лояльности, скидки, купоны, игры и так далее.
  8. Много отзывов под товарами, которым можно ставить лайки.

Я обожаю Shein, в будущем планирую продолжить там покупать, ну еще бы, ведь у меня " в хотелках" около 1000 товаров Laughing out loud

Рекомендую!

Рада, если отзыв оказался полезен.

Достоинства
  • Адекватная цена и быстрая доставка
  • В общем одни плюсы)
  • Действительно удобное приложение
  • Дизайн приложения
  • Доставка бесплатно от 590 р
  • Есть скидки и бонусы
  • Качественные вещи
  • Много отзывов
  • Удобный поиск
Недостатки
  • Не нашла
Ежоночекрекомендует
30.11.2021
Слышала про этот магазин, кажется, даже что-то заказывала на алике от этого бренда. Есть неплохие вещи, в принципе
  • 29.09.2013 - 01:00
    Работа в Интернете- чего- то не работает!
    Я очень давно мечтаю загрузить на свой смартфон приложение, которое бы мне позволяло прямо с телефона зарабатывать, пусть небольшие, но деньги.... И вот мне попадается на глаза бесплатное приложение, с само за себя говорящим названием: "Работа в Интернете", и я , торжествуя, установил приложение на …
  • 06.03.2018 - 11:27
    Неплохой магазин, но последняя покупка разочаровала. Теперь задумаюсь, покупать ли здесь еще раз.
    Итак, когда я начала заниматься маникюром, я стала искать магазин, где покупать все необходимое. Поиски были осложнены тем, что либо магазин находился слишком далеко, либо в нем были заоблачные цены.
  • 19.01.2021 - 16:54
    Мобильное приложение от "Укрзолото" поможет вам немного сэкономить, если вы захотите купить ювелирные украшения у данного продавца
    Всем привет! Поделюсь сегодня своим опытом использования приложения интернет-магазина от одноимённого известного в Украине продавца ювелирными изделиями "Укрзолото". Стоит ли его скачивать? Сейчас расскажу. Я хотела приобрести себе золотое кольцо. За этим поехала по разным ювелирным магазинам.
  • 12.04.2021 - 10:30
    Пользовалась раньше, пользуюсь сейчас, и однозначно буду пользоваться дальше. Делюсь своими впечатлениями о данном приложении и секретами получения дополнительной выгоды!..
    Приветствую вас, дорогие друзья и читатели данного отзыва! В свете событий прошлого года, когда мы несколько месяцев вынуждены были находится дома, покупка в онлайн-магазинах прочно вошла в нашу жизнь.
  • 24.12.2019 - 14:37
    Минибук от netPrint
    Здравствуй мир отзывов, читаю здесь отзывы я очень давно, а сама вот решила написать только сейчас и то благодаря моей новой покупки, которой хочу поделится И так с сайтом [ссылка] я знакома с июня этого года, случайно на просторах Instagram увидела отзыв на фотокнигу и зашла на страничку и потом…
  • 18.05.2013 - 07:53
    Скидка не покрыла мои потраченные время и нервы!
    Здравствуйте!Хочу написать вам о том,как я делала покупки в интернет-магазине Домо.Этот сайт нашла случайно в поисковике когда мне был необходим фен (мой старый фен сгорел и им просто было невозможно пользоваться).Зашла на сайт этого магазина.Если честно,то меня привлекла скидка.Если покупать там…
  • 04.10.2013 - 05:18
    Хороший магазин
    Samsung Galaxy Note 8.0 N5100 16Gb 3G White вещь просто суперская, но с незначительными недостатками: 1. Т9 не понравился. 2. Батарея слабовата. Пока больше недостатков не выявил. Естественно, отзыв мой совсем не о Samsunge, а о месте где я его приобрёл.
  • 01.02.2014 - 22:37
    Хороший магазин
    Покупали для организации силовые тренажеры, скамьи для пресса, штанги и прочее силовое оборудование, согласовывали наверное месяца два окончательный список, постоянно что то меняли, чего то не было в наличии, но в итоге общий заказ перевалил за 700 тысяч.
  • 18.04.2014 - 22:30
    Отличный и надежный магазин
    Добрый день. Недавно делал заказ на этом сайте. В принципе все понравилось и доставка и ассортимент товара. Покупал краску Tikkurila, разнообразие поразило. Немного даже запутался какую именно выбрать.
  • 12.01.2022 - 00:46
    ➤ 500 покупок = потрачено 200 тысяч! Садовод и Алиэкспресс в одном флаконе, только теперь под новым названием Wildberries? Расскажу про новую систему скидок, и почему стало невыгодно совершать много покупок.
    Привет читатель! Мне пришлось потратить целый год, чтобы собраться с мыслью, собрать все покупки в кучу и рассказать вам о таком гиганте Wildberries . Все покупки все равно не собрать, что-то уже раздарила, а что-то закончилось.
  • 22.12.2021 - 14:14
    Сумма выкупа 56899, 😱а я все не могу остановиться. Как заказывать товары без предоплаты?Мои лайфхаки. Вайлдбзависимая пишет...
    Всем привет) Я продолжительное время не знала о вайлдбериз, и заказывала все с али, а когда подсела, поняла, что надолго. Такое количество товаров, которые можно заказать, примерить и еще получить довольно быстро, в отличие от али где нужно ждать месяц-два это....реально плюс.
  • 06.12.2021 - 22:58
  • 12.01.2022 - 09:17
    неоднозначные впечатления от приложения, вернее, от людей, что там обитают
    Как уже писалось в предыдущем отзыве, человеку нетрадиционной ориентации найти себе пару непросто, хотя массовое мнение, вероятно, немного (или не немного) отличается от данного суждения. С хорнетом я познакомился летом 2021 года.
  • 07.12.2021 - 17:29
    О прохождении, особых сценах, сюжете, платном моде(делающем игру бесплатной) и многое другое:)
    Сколько рекламы Клуба Романтики (далее — КР) в различных приложениях было мной просмотрено! Сколько пропущено, но в конце концов я сдалась и скачала. Было интересно проверить: а сколько общего у рекламы и реальной игры, а то уж больно интригующие сцены появлялись там.
  • 11.01.2022 - 20:25
    10 лет покупаю в этом магазине, потрачена уйма денег, а еще времени и нервов. Чем хорош Озон и почему в последнее время хочется выбросить их карту и больше не возвращаться
    Я начала делать покупки в Ozon еще в те времена, когда ассортимент интернет-магазина состоял преимущественно из книжной продукции. Потом уже добавились другие категории товаров и покупать стало интереснее.
  • 19.01.2022 - 22:50
    eLips - идеальный помощник для выбора помады популярных брендов? Проверим!
    Всем большой привет и спасибо, что заглянули! Совсем недавно набрела в Play Market на еще одно забавное (на этот раз бьюти) приложение, которое зовется eLips .
  • 29.11.2021 - 15:28
  • 22.01.2022 - 02:11
    Сервис ФлауВау который не совсем Вау. Два заказа один из которых сразу же после фото я отправила в мусор! Расскажу почему и как так произошло.
    Доставками я пользуюсь часто и тут у меня в ленте постоянно начала выскакивать реклама ФлауВау. Кстати раньше я думала что она ФлоуВоу, но нет.   И я решила проверить что же это такое и как это работает.