Опубликовано 18 Ноябрь, 2020 - 02:32

Доброго времени суток!

Не могу не использовать бальзамы для губ - скорее это привычка, нежели необходимость, так как особых трещин и шелушений у меня не бывает (опять таки, спасибо постоянному уходу)

Бальзамы от Nivea в моей жизни занимают кармашек рюкзака уже более 7 лет. Был у меня и классический, и вишня🍒, и клубника🍓. Какие-то нравились больше, какие-то меньше.

Недавно подруга подарила мне манговый (зная мою любовь к этому экзотическому фрукту).

Запакован бальзам был как и все предыдущие, картон + пластиковая крышечка, приклеенная прямо на него.

Запах нереальный - сочный спелый манго, не химозный, не отдаёт старым жирком, чем грешат многие гигиенические бальзамы.

Крышечка в этот раз срочного жёлтого цвета, закрывается плотно, со щелчком - в косметичке или сумочке помадка точно не откроется случайно.

В отличии от "ягодной" серии, манго абсолютно не красит губы, что делает его абсолютно универсальным - при желании или необходимости Вы можете смазать им сухую кутикулу, засыхающую царапинку и т.д. По консистенции он более жирный, чем классический что для меня огромный +, не люблю когда бальзам аж "залипает" на губах и для равномерного нанесения надо приложить усилия. Но при этом он абсолютно не липкий и не противный на губах. Привкус у бальзама так же приятный, сладенький.

Конечно же, манговый любимчик поехал со мной на отдых - солнце, море, соль, перемена климата с холода в тепло и потом обратно - моим губам было необходимо хорошее увлажнение и защита.

Где-то на 4 день отпуска мы поехали вечером погулять и я, видимо, выронила бальзамчик в такси, когда доставала кошелёк. Узнала об этом я только по возвращении в отель(

Я была нереально расстроенна, но естественно звонить оператору и искать помадку в чужой стране я не стала. Так как увлажнять губы чем-то надо было, в ближайшей аптеке было приобретено сразу 3 египетских бальзамчика с разными ароматами(Amanda coconut, к сожалению, не было. Пришлось выбирать из наличия)но о них в других отзывах.

Советую приобрести эту новинку, если Вы хотите познакомиться с бальзамами от Nivea. А если Вы уже их поклонник - берите сразу 2, даже не раздумывая🙂

Большое спасибо за уделённое моему отзыву время

Мисс Малфойрекомендует