Опубликовано 10 Май, 2022 - 13:25

Всем привет! Sexy

Последнее время я конкретно " подсела " на шампуни с припиской для объема волос, хотя почему только на шампуни? Я также покупаю и маски с таким обещанием. Все дело в том, что мои волосы пострадали от выпадения, об этом я рассказывала в этом отзыве. И теперь хочется придать им густоты хотя бы визуально. Я уже максимально подровняла длину и почти победила выпадение, но все равно замечаю то, что волосы поредели. Поэтому стараюсь формировать свой уход еще более грамотно. Использую средства от выпадения и для роста волос и в основном налегаю на те средства, которые сделают мои волосы более упругими и объемными. И думаю все равно каждые 2-3 месяца придётся резать кончики.

🎈 Шампунь Masil для придания объема волосам 5 Probiotics Perfect Volume Shampoo🎈

С маркой Masil я уже знакома по их маскам и филлерам. На используемые ранее средства я уже писала восторженные отзывы. Средства этой ТМ моим волосам нравятся и подходят отлично, поэтому я продолжаю пробовать их средства. Из последних приобретений также еще и несмываемый бальзам с протеинами о котором я тоже обязательно расскажу. Smile

🎈Общие данные 💎

• Цена — 314р;
  • Объем — 10 штук по 8мл;
  • Бренд — MASIL;
  • Страна производитель — Корея;
  • Тип волос -жирные, нормальные;
  • Назначение — объем, очищение;

🎈 От производителя 🎈

Производитель обещает, что волосы после мытья с этим шампунем станут эластичными, мягкими и рассыпчатыми. Также обещается здоровье кожи головы и волос и конечно объем. Ничего сверх производитель не обещает, никаких чудес и это радует.

MASIL 5 Probiotics Perfect Volume Shampoo шампунь для гладкости и объема с пробиотиками, который не только заботится о чистоте кожи головы и волос, но при этом делает локоны более эластичными, рассыпчатыми и мягкими.

Masil 5 Probiotics Perfect Volume Shampoo – это шампунь с 5 видами пробиотиков для придания объема волосам. Шампунь полностью исключает силиконовые ингредиенты, которые остаются на коже головы и могут вызвать выпадение волос, и использует поверхностно-активные вещества, полученные из натуральных растительных ингредиентов, чтобы сделать кожу головы и волосы здоровыми и объемными. Кроме того, фермент Lactobacillus может помочь облегчить проблемы с кожей головы, которые могут возникнуть микробиологически.

🎈 Внешний вид 🎈

У меня версия в сашетках и для меня это очень удобно, отличный вариант, чтобы попробовать средство и понять подойдет ли оно, саше покупать гораздо дешевле, чем продукт в полноразмерной версии. 1 такого пакетика мне хватает на 1 полноценное мытье головы, мою волосы я в за два намыливания. Саше шампуня для объема идет в голубом ярком и красивом цвет. Оформление фирменное с цифрой 5 посерединке.

Русской информации на упаковке нет, но в принципе если она очень сильно потребуется можно найти ее в интернете. Даже на том же ВБ или где заказываете продукт.

Открывать саше можно и без ножниц, следует лишь "оторвать" краешек и продукт становится готовым к использованию. Что опять же будет удобно, если взять такой продукт с собой в поездку. Имеется стрелочка и слово "Открыть" .

🎈 Текстура - аромат 🎈

Текстура шампуня моя любимая. Он гелеобразный , прозрачный, чуть тягучий. Аромат приятный для моего носа, мне кажется, что немного похож на мужской, по крайней мере какие- то ноты мужского парфюма точно добавлены. Но аромат не тяжелый, не раздражает в процессе мытья, а после не остается на волосах.

🎈 Состав🎈

Данный шампунь не содержит силиконы и сульфаты. Обладает слабо-кислым pH 5.0-6.0. Подходит для жирной кожи головы. Из активных компонентов здесь : Экстракт центеллы азиатской - повышает упругость и эластичность волоса. Экстракт мяты- охлаждает и успокаивает кожу. Экстракт софоры японской - регулирует выработку кожного себума. Экстракт солодки - уменьшает жирность кожи. Ферменты лактобактерий -оздоравливают кожу головы.

Water, Sodium C14-16 Olefin Sulfonate, Glycerin, Cocamidopropyl Betaine, Sodium Chloride, Cocamide MEA, Methylpropanediol, Fragrance, Decyl Glucoside, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Polyquaternium-10, Citric Acid, Ethylhexylglycerin, Caprylhydroxamic Acid, Disodium EDTA, Phenoxyethanol, Sophora Flavescens Root Extract, Angelica Gigas Root Extract, Polygonum Multiflorum Root Extract, Houttuynia Cordata Extract, Glycyrrhiza Uralensis (Licorice) Root Extract, Scutellaria Baicalensis Root Extract, Ziziphus Jujuba Fruit Extract, Centella Asiatica Extract, Morus Alba Bark Extract, Swertia Japonica Extract, Plantago Asiatica Extract, Opuntia Ficus-Indica Fruit Extract, Phellodendron Amurense Bark Extract, Paeonia Lactiflora Root Extract, Portulaca Oleracea Extract, Butylene Glycol, 1,2-Hexanediol, Lactobacillus Ferment, Virginiana (Witch Hazel) Leaf Extract, Salvia Officinalis (Sage) Leaf Extract, Melissa Officinalis Leaf Extract, Mentha Piperita (Peppermint) Extract, Lavandula Angustifolia (Lavender) Flower Extract, Houttuynia Cordata Extract, Eucalyptus Globulus Leaf Extract, Sodium Acetate, Isopropyl Alcohol, Sodium Hyaluronate, Cynanchum Atratum Extract.

💎 Применение 💎

Данный шампунь на мой взгляд оказался деликатным, уже в процессе нанесения его на волосы и намыливания их начинаешь ощущать как волосы становятся более мягкими, мне очень нравится это ощущение, но нет чувства , что они становятся безвольными и слишком водорослевыми, как от увлажняющих средств. Все в меру. На 1 намыливание пениться он так себе, возникает желание нанести еще, но не нужно этого делать, тк на 2 намыливании он покажет отличную пену и замечательно промоет волосы.

🌈 Мои волосы/ ожидания от шампуня 🌈

Я не требую от шампуня слишком многого, мне важно, чтобы он качественно и без сухости промывал волосы, не запутывал мои тонкие волосы во время мытья и достаточно бережно к ним относился, чтобы последующий уход ( маска, кондиционер) сработали как нужно и волосы хорошо расчесывались. Мои волосы на данный момент длиной 78 см, длину я сейчас не отращиваю и подравниваю кончики по мере необходимости (раз в 2-4 месяца) как только они перестают меня устраивать. Тип кожи головы :жирная, сами волосы нормальные, склонные к сухости на кончиках. Но от данного шампуня мне естественно хотелось еще и объема+плотности, раз уж нам это обещают.

🌺 Впечатления 🌺

✔️ Очищение - как я уже успела сказать шампунь промывает довольно мягко, бережно , в процессе мытья не спутывает волосы , что для меня важно с моей длиной. Пену дает обильную только на второе намыливание, при первом придется потерпеть ее скудность, но главное, что при этом он хорошо промывает.

✔️ Плотность и объем- данное свойство можно отследить лишь на прикорневой зоне, тк я не мою голову без последующего ухода и вам кстати не советую ( даже ради тестирования шампуня соло и фоточек в отзывы) ничего хорошего волосам от этого не светит, в дальнейшем вас будет ждать ломкость и сухость и все другие прелести. Но при этом скажу, что от того какой я применяю шампунь по разному работает и последующий наносимый уход, с данным шампунем классно сочетаются все мои маски. Волосы упругие, рассыпчатые и при этом замечательно восстановлены по всей длине до кончиков и объем также имеется.

✔️ Мягкость /рассыпчатость волос - волосы плотные, но при этом не утяжелены настолько, чтобы сбиться в сосульки, они очень мягкие и к ним приятно прикасаться. А также хочется отметить, что прикорневая зона не грязниться раньше положенного срока, как мне показалось она наоборот дольше остается чистой.

✔️ Расход - данный шампунь в саше в принципе не особо экономичен, 1 пакетик у меня уходит на 1 мытье, но я его и покупала не дорого. 1 саше на момент покупки стоило 31,4 - сейчас цены подросли.

🍓 Достоинства 🍓

✔️ качественное, мягкое очищение

✔️ приятный легкий свежий аромат

✔️ удобный формат упаковки для поездок

✔️ продление свежести кожи головы

✔️ объем и плотность

✔️ мягкость и рассыпчатость волос

Шампунь Masil для придания объема волосам 5 Probiotics Perfect Volume Shampoo я несомненно буду покупать вновь, так как он мне идеально подошел, как и маски и филлеры от Масил. Уход от этого бренда плотно обосновался на моей полочке красоты и уходить пока никуда точно не собирается. Мне нравится внешний вид моих волос после данной торговой марки, поэтому спасибо им за такие замечательные продукты! Smile

Жидкая экспресс-маска для волос Masil 8 Seconds Liquid Hair Mask

Филлер для волос Masil 8 Seconds Salon Hair Repair Ampoule

Маска для волос Masil 8 Seconds Salon Hair Mask

KATe_RINaрекомендует
10.05.2022
Волосы у тебя все равно очень красивые, даже, не смотря на то, что длину сейчас не отращиваешь, многие и такой длине бы завидовали Smile
10.05.2022
Спасибо ❤ я думаю длину уже не куда отращивать, на тонких волосах это уже не очень смотрится Tongue
Волосы красивые у вас)
Очаровательные волосы, особенно с кудряшками и милым бантиком. Love Я вот тоже люблю, когда средства добавляют объём волосам. А в этом шампуне прекрасно всё, начиная от консистенции, заканчивая эффектом Innocent Я вот тоже перестала мыть голову только шампунем...обязательно после делаю маску, бальзам или кондиционер. И вижу очевидную разницу)
10.05.2022
Шампунь раздевает волосы любой причём, даже дорогой проф или люкс, и обязательно нужно наносить маску или хотя бы кондиционер Wink жаль, что многие этого не понимают, а потом жалуются на волосы
10.05.2022
Надо будет попробовать такой шампунь!) Волосы как всегда восторг)))
Какие шикарные волосы!
10.05.2022
Не пробовала такой формат, но выглядит заманчиво) Твои волосы любому средству реклама)
Спасибо ❤ удобный формат Wink
Волосы ну просто нереальные
Да и вообще ты вся нереальная
Красотка
11.05.2022
Их филлер мне очень нравится, покупаю уже на постоянку, а вот шампунь ещё не пробовала Smile
15.05.2022
Мне нравится и красный и голубой Smile
11.05.2022
заинтересовал данный шампунь, а волосы у вас шикарные 😍😍😍
11.05.2022
Давно хочу попробовать комплексный уход от марки. Волосы невероятной красоты!
11.05.2022
мне кажется то, что ты советуешь для волос - надо точно брать))
11.05.2022
Этот шампунь у меня давно в избранном лежит, теперь точно куплю хотя бы несколько штучек на пробу.))) А волосы просто красота!
15.05.2022
Спасибо, у масил удобно- покупать саше Wink
13.05.2022
беру на заметку
13.05.2022
Не, ну я просто не могу промолчать: волосы шикарные 😍 Про бренд в последнее время столько хорошего слышу, надо и самой добраться, что ли)))
15.05.2022
Спасибо, очень приятно! Много сил в них вложено))
Интересный формат!
14.05.2022
какой красивый цвет волос у вас)
Спасибо! Smile
Волосы выглядят шикарно 🥰
Давно смотрю на этот бренд, очень хочу попробовать)
15.05.2022
Я после Вашего отзыва закинула себе сашетки с филерами и масками, а теперь хочу и шампунь. Волосы, конечно, роскошные😍
17.05.2022
Спасибо 🌷 надеюсь понравится 😊
15.05.2022
Очень нравится продукция этого бренда! Но этот продукт еще не пробовала! Smile
16.05.2022
Какой же труд такие длинные волосы, выглядят здорово во всех смыслах!
Мои волосы на данный момент длиной 78 см
Это просто вааау! Love
18.05.2022
Классно, что подошел шампунь! Волосы красивые))
Боже мой, какие же роскошные волосы у Вас!!! ЗАгляденье)
Спасибо Smile
19.05.2022
Надо поискать в продаже, попробовать Smile
19.05.2022
С удовольствием таким пользовалась бы Innocent
21.05.2022
Я только начинаю с ними знакомиться)) Попробовала ампулы, очень понравились)) Теперь маску думаю взять, может и до шампуня потом дойду)
22.05.2022
Вот это волосы😍
23.05.2022
Какой удобный формат 👍
23.05.2022
Очень люблю средства от Masil, конкретно такой шампунь не пробовала. Ну, а про красоту твоих волос мне даже добавить нечего 😍
28.05.2022
Хороший формат, я тоже люблю такие пакетики саше в дорогу, очень удобно.
Волосы роскошные!)
30.05.2022
Какие кудри Love Ты ходячая реклама, сейчас большинство точно купят такой шампунь Smile
11.06.2022
Вау!!! С кудрями Ваши волосы ещё не видела. Это что-то невероятное! Просто бомба Love
16.06.2022
Надо попробывать 😊
  • 22.11.2018 - 14:29
    Не все обещания выполнил, но всё равно хорош. Обладательницы тонких волос полюбят его!
    Продолжаю пробовать средства американской марки Hask . На этот раз шампунь для придания объема волосам с маслом семян чиа. Я частенько беру шампуни придающие объем. У меня тонкие волосы, лишённые объема и склонные к сухости.
  • 05.10.2017 - 01:18
    И где мой обещанный объём? К концу 4-го дня закончился. Мне определённо нравятся шампуни Kezy - можно мыть голову раз в неделю!
    Относительно недавно я решила завязать с экспериментами в поисках идеального шампунь среди средств, которые представлены в масс-маркетах. Надоело. Теперь я эксперементирую с профессиональной уходовой косметикой для волос. И знаете, мне нравится результат!
  • 02.09.2015 - 22:04
    Первый по-настоящему лечебный шампунь, мой любимый! Тем, кто пользуется органической косметикой.
    Я уже давно не пользуюсь магазинными шампунями масс-маркетовских марок не потому что они плохие, а потому что кожа головы и сами волосы после такого ухода в ужасном состоянии. Хорошо, что есть iHerb , где я приобрела этот замечательный шампунь. Стоил он тогда рублей 300 за объем в 360 мл.
  • 18.09.2018 - 07:44
    Шампунь есть,а объем где?-Ах, вот он, в ненужных местах нашелся.Мои впечатления от "объемного" шампуня из Финляндии
    Доброго времени суток! Нет, я не покупала сама этот шампунь. Я даже не слышала о нем до тех пор, пока мне не прислали пробник в подарок. До обзорки я пока не доросла, просто подарок к заказу с Parfums ua. Странное название, постоянно его забываю: Катрина, катрана, картина...Кутрин.
  • 22.03.2017 - 22:52
    Отличный органический ухаживающий объемный шампунь
    Добрый день, уважаемые читатели!   Марка O'right на нашем рынке появилась совсем недавно и не очень известна. Я сама сомневалась, покупать или нет, когда нашла этот шампунь на выставке косметики.
  • 23.08.2016 - 17:02
    Если бы я купила эту маску за свои кровные денежки, то ревела бы дня три. ПОЧЕМУ? Да потому что для придания объема, тем более жирным у корней волос, она однозначно не годится, а ценник ее равен моему двух (иной раз и трех) месячному заработку на Айрике.
    Всем доброго времени суток! В текущем отзыве вновь хочу вернуться к красоте волос. Еще буквально месяц назад Irecommend сотрясала волна любви к косметике для волос под торговой маркой COCOCHOCO (Израиль). Признаюсь честно, любопытство не обошло стороной и меня.
  • 28.03.2018 - 13:24
    Объем?? Не, не слышала..
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать вам об одном из шампуней, которые я приобрела в погоне за объемом волос. Это шампунь ранее неизвестной мне марки Artego Good society gentle volume shampoo 95 .
  • 09.01.2013 - 08:26
    и правда шелковый, находка для моих пушащихся волос
    Мне довольно трудно подобрать шампунь. т.к. волосы сильно пушатся, а разглаживающие шампуни прилизывают сильно. Поэтому хотелось шампуник для объема, чтобы питал и ухаживал за волосиками. От этого шампуня у меня очень сильно блестят волосы, они такие мягкие, и приятно пахнут.
  • 18.02.2015 - 21:34
    Хороший шампунь, даааа... Но для меня есть один нюанс...
    Мне очень полюбился натуральный индийский уход за волосами. Действительно, их качество, сила, внешний вид стали намного лучше. Для постоянного использования у меня есть вот такая замечательная парочка: шампунь и бальзам из серии "АПЕЛЬСИН И ЛЕМОНГРАСС".
  • 10.04.2022 - 15:56
  • 16.05.2022 - 10:51
    Новинка! 💜 Увлажняющая сыворотка-спрей для волос L’Oréal ELSEVE Гиалурон Наполнитель. Эффект на пористых и сухих волосах.
    ٠ Привет, бьютиголики!     Давно хотела купить себе какой-то увлажняющий спрей для волос, чтобы периодически усмирять пушистость своих кудряшек. Не хотела покупать что-то типа вездесущих Глисс Куров, так как в свое время перепробовала их оооочень много и уже потом поняла, что действуют они все на…
  • 01.04.2022 - 16:14
    Можно ли остановить волосопад после родов? Фото ДО и ПОСЛЕ говорят сами за себя, но есть ли в этом заслуга репейного шампуня ЭЛЬФА? Подходит ли репейный шампунь против выпадения волос для постоянного использования
    Приветствую! Волосопад после беременности в теории наступает спустя 3-5 месяцев после родов. У меня теория подтвердилась на практике. В течение беременности волосы выглядели лучше обычного, стали гуще.
  • 06.04.2022 - 00:10
    Опаздываете на встречу? Спонтанное свидание? Воспользуйтесь сухим шампунем Frelia и первое впечатление о Вас точно будет испорчено! 💔
    Всем привет! Я обладательницам жирного типа кожи головы и вынуждена мыть голову каждый день. Конечно, порой в жизнь случаются ситуации, когда помыть голову не было возможности или желание и тогда на помощь приходит сухой шампунь! Я часто пользуюсь подобными средства, минимум раз в неделю точно.
  • Больше 100 000 заказов на WB! Расскажу про самый популярный, самый дешевый шампунь "Индекс натуральности". Для каких волос? Как пенится? Кому подойдет?
    Вот и я не смогла пройти мимо шампуня Ichthyonella . Его заказывают на ВБ в неимоверных количествах. Меня сразу привлекли эти огромные бутылки с дозаторами, смешной ценой и заявлением о 98,5 натуральных ингредиентов. Неужели все это возможно за 200 рублей? Давайте разбираться!
  • 09.05.2022 - 23:43
  • 30.03.2022 - 07:30
    Маска для волос с дорогим парфюмированным ароматом духов Versace Bright Crystal и потрясающем результате на волосах
    Здравствуйте! До осветления волос у меня не стоял остро вопрос по маскам для волос и делала я их как правило от случая к случаю (это примерно раз в 6 месяцев). После осветления, за волосами потребовался более тщательный уход и тут мне на помощь пришли маски.
  • 22.05.2022 - 19:54
    Шампунь для ПРЯМЫХ волос Kapous Professional из серии Smooth and Curly
    Мне нравятся шампуни Kapous Professional. Во-первых, стоимость флакона пока что остаётся более или менее понятной; во-вторых, перхоть не появляется (после переезда в Подольск для меня тема себореи стала актуальной, т.к.
  • 19.06.2022 - 17:42
    Почти ШГО или идеальный шампунь для лета Londa Professional Impressive Volume.
    Привет всем! Мне нравятся шампуни Londa Professional: я пробовала их из самых разных линеек - Velvet Oil, Sleek Smoother, Sun Spark , Visible Repair, Deep Moisture и т.п. Наконец, дошла очередь и до Londa Professional Impressive Volume Shampoo - ему и посвящен мой сегодняшний отзыв.
  • 11.05.2022 - 20:51
    Покупаю третью банку.
    Конкретно эти фотографии были сделаны еще в 2018 году (а на дворе у нас уже 2022 год). Новые фото не делала. Ничего в оформлении не поменялось. Давно у меня была идея сделать отзыв на корейский алоэ-гель. Но все руки не доходили. Собственно, что писать?