Опубликовано 23 Февраль, 2016 - 12:03

Несмываемый увлажняющий кондиционер. Вот уже 4 года использую. Стригусь раз в 1-1,5 года, шевелюра длинная и поэтому для меня милк шейк незаменимый! Очень довольна. Есть ещё такой же аналог, но для окрашенных волос (тот именно цвет защищает) а этот универсальный, увлажняющий.
Мягкость и облегчённое расчёсывание 100%. Волосы как шелк.
протеин молочный, мёд, касторовое масло, казеин, увлажняющие вещества и витамин E - благодаря этому составу, волосы блестят, увлажнены летом и зимой! Кондей придаёт эластичность, гибкость повреждённым волосам, кончики не секутся!! Оптимизирует внутренний баланс влаги и внешнюю защиту волос. Оказывает сильное восстанавливающее и ухаживающее действие на структуру волос, проникают глубоко внутрь кортекса.

Даёт лёгкий объем волосам совместно с феном, без использования других средств для волос.
Способ применения: нанести на просушенные полотенцем волосы. Особое внимание уделяя на повреждённые зоны (например на кончики волос)
Экономичный - 350 ml хватает на долго, распылитель обширно обхватывает область нанесения ( 2-3 нажатия достаточно для длинных волос)
Стоимость 1100 рублей (по Москве) абсолютно равна результату/действию. я и больше заплатила бы за этот кондиционер.
Потрясающий аромат ванили, клубники, папайя, лесных ягод + молоко.
Для нормальных и слегка сухих волос, однако и для жирных он подходит это плюс. В случае с жирными волосами, избегать нанесения на кожу головы "от души" , то есть максимально меньше наносить на корни волос...ибо через пол дня, жирность из под кожи головы с кондиционером даст эффект масла, грязных, сальных волос незамедлительно. Ещё этот кондиционер подходит для окрашенных волос.

формула защиты цвета Integrity 41 ®, запатентованный комплекс антиоксидантов который сохраняет цвет волос, поскольку он защищает их от свободных радикалов и вредных окислительных эффектов, вызванных окружающей средой. От солнца кондей защищает волосы, какой то фильтр там)

Производитель: z.one concert Panzeri Diffusion S.r.l. Via Brodolini 30 Италия.
Никаких минусов.
Для меня лучший кондей из несмываемых. всем советую попробовать!!

Достоинства
  • + приятный запах
  • Действительно облегчает расчесывание
Недостатки
  • Не нашла
vika-nika90рекомендует
13.10.2017
А утяжеляет ли волосы?
14.10.2017
воздушные волосы после него) у меня тонкий волос по структуре, за тонкие могу только сказать) не утяжеляет))