Опубликовано 29 Декабрь, 2012 - 16:00

Торт "Панчо" покупаем довольно часто и давно... Причем - разных производителей. Все они похожи, но стоит признать, что ранее он был заметно вкснее. Если сравнивать со старыми вариантами нет возможности, то и сегодняшний вариант покажется очень неплохим.

Выглядит не так нарядно и сложно, как многие торты сегодня, но зато он вкусен, достаточно легкий, нежирный и в холодильнике не залеживается - сьедается легко и быстро.

То что сверху, это - вовсе не жирный крем, залипающий во рту и камнем падающий в желудок.. Это - сметанный крем, нежный и приятный на вкус. Внутри бисквит, частично - с какао. Имеются кусочки ананаса, понятно что не свежий, а - консервированный. Однако наличие консервированного ананаса только украшает вкус и никак не мешает получить удовольствие.

Сам торт не слишком сладкий на вкус - как раз как я люблю. Много сахара в подобных десертах мне не нравится - в торте "Панчо" от "Фили Бейкер" сахара оптимальное количество. Бисквит нежный и пропитанный кремом, не сухой и вообще не напоминает банальную пресную булку.

Состав конечно не полностью натурален, но мне и не попадались торты (на сегодняшний день) с полностью натуральным составом. Во-всяком случае в нем я не обнаруживаю посторонних привкусов и химозных ароматизаторов и вкусов.

А вот тут его двойник-клон, только от другого производителя и цена у него ниже, чем у "Панчо". По составу немного отличаются, а по вкусу и виду - нет: http://irecommend.ru/content/smetannyi-tort-iz-det...

Алёна Каширинарекомендует
... но всё равно вкусный!,+
Вот это тортик Love
В закладочки возьму =))))
Помру, если не найду его ))
мой любимый Love ++++
30.12.2012
Вкусный торт, хотя и калорийный, как многие торты, зато меньше жиров все же.
30.12.2012
Очень вкусный!Один из любимых Laughing out loud
спасибо девушки! Smile Santa
панчо один из моих любимых+
09.03.2013
Дааа, торт наивкуснейший!