Опубликовано 23 Июнь, 2020 - 21:07

Добрый день, красавицы!

Для кого он создан?

Для всех поклонниц аромата Kaori. Дезодорант обладает легким цветочно-фруктовым ароматом и станет находкой для тех кто привык использовать парфюмерию по минимуму.

Внешний вид баллона и его дизайн.

Дезодорант-спрей для тела Faberlic "Kaori"-отзыв.

Находится дезодорант в баллоне под давлением, а дизайн выполнен в японском стиле и поэтому средство выглядит дороже и более элегатнее.

Много места в косметичке он не занимает и его можно брать с собой в путешествия.

Описание производителя.

Дезодорант-спрей для тела Faberlic "Kaori"-отзыв.

Аромат парфюмерной воды будет более ярким, если вы воспользуетесь одноименной гаммой средств для ухода за телом. Используйте парфюмированный дезодорант-спрей Kaori!

• Повторяет основной аромат, усиливая и продлевая его.
  • Приятный бонус – изысканная упаковка, которая украсит вашу ванную или туалетный столик.

Аромат Kaori создан специально для компании Faberlic мэтром мировой парфюмерии Пьером Бурдоном.

Kaori – это утончённое удовольствие, подобное созерцанию цветущей сакуры. Аромат не ошеломляет, но завораживает своей чистотой, нежностью и мягким очарованием. В нём и стремление к новому, и жизненная энергия, и предчувствие любви – все те ощущения, которые наполняют женщину каждую весну. Это аромат предвкушения, мечты, любовного настроения.

Изначально подобные средства были созданы для того чтобы продлить стойкость парфюмерии. Здесь работает принцип наслаивания и поэтому аромат будет звучать более динамичнее.

Состав по номенклатуре INCI.

Дезодорант-спрей для тела Faberlic "Kaori"-отзыв.

Isobutane, Alcohol denat, Butane, Glycerin, Propane, Parfum, Phenoxyethanol, Propylene Glycol, Ethylhexylglycerin, Octenidine HCI, Linalool, Butylphenyl Methylpropional, Limonene, Hexyl Cinnamal, Alpha-Isomethyl Ionone, Hydroxyisohexyl 3-Cyclohexene Carboxal, Geraniol, Farnesol, Citronellol, Coumarin.

Все потенциальные аллергены вынесены за пределы засекреченной парфюмерной отдушкт, то есть можно оценить риски получения негативных реакций на коже до совершения покупки.

Защитный колпачок и его надежность.

Дезодорант-спрей для тела Faberlic "Kaori"-отзыв.

На баллоне имеется колпачок, который защищает спрей от случайного нажатия во время транспортировки. Дезодорант не надо дополнительно упаковывать в случае поездки в отпуск или по работе.

Спрей-распылитель и его работа.

Дезодорант-спрей для тела Faberlic "Kaori"-отзыв.

Работает спрей идеально и наносит дезодорант равномерно благодаря этому нет ощущения липкости на коже.

Аромат и его стойкость.

Дезодорант-спрей для тела Faberlic "Kaori"-отзыв.

Для меня это свежий цветочный аромат в котором доминируют водяная лилия, магнолия и вишнёвый цвет. Свежесть здесь достигнута благодаря аккорду бамбука и акватических нот, но надо отдать должное аромат звучит красиво на коже.

Если использовать дезодорант без одноимённой воды, то аромат держится на протяжении пяти часов.

Способ применения.

Дезодорант-спрей для тела Faberlic "Kaori"-отзыв.

Распыляйте на очищенную кожу.

Я наношу аромат строго по методике производителя и только на очищенную кожу.

Исходное состояние.

У меня сухая кожа на теле и поэтому многие ароматы долго на ней не задерживаются, так что приходится увлажнять кожу перед нанесением.

Декольте склонно к жирности, а волосы я не крашу и они отлично держат ароматы.

Потоотделение обильное из-за активного образа жизни.

Мои впечатления и полученный эффект.

• Нанесение лёгкое и средство можно обновлять в течение дня по мере необходимости.
  • Контроль потоотделения небольшой, так что лучше использовать для подмышек антиперспирант, а поверх наносит этот парфюмированный дезодорант.
  • Дезодорирующее свойство ​​​​​​имеется благодаря содержанию спирта в составе, который убивает бактерии, которые являются причиной появления неприятного аромата.
  • Стойкость около пяти часов, что довольно неплохо для подобного рода средств.
  • Пятна на одежде он не оставляет, так что не нужно волноваться по этому вопросу.
  • Негативные аспекты я ​​​​​не выявила, так как средство не сушит и не провоцирует появления каких-то раздраженний и воспалений.
  • Расход довольно экономичный и одного баллона хватит на два месяца ежедневного применения.
  • Стоимость вполне себе бюджетная, что удивительно для подобного качества.

До применения.

Дезодорант-спрей для тела Faberlic "Kaori"-отзыв.

Как видно кожа у меня сухая и поэтому ароматы на ней не держатся.

После применения.

Дезодорант-спрей для тела Faberlic "Kaori"-отзыв.

Дезодорант увлажняет кожу и не оставляет липкой пленки на коже, так что нет ощущения парника.

Стойкость в районе пяти часов и это здорово,так как подобные средства на мне держатся не больше трех часов.

Спасибо за внимание и удачных покупок!

@jasemin_muaрекомендует
Хороший вариант на лето
Согласна
Неплохой вариант.
Согласна!
23.06.2020
ммм каори - отличное название..это как раз аромат
23.06.2020
Это переводится как аромат?
23.06.2020
да...как вот, приятный запах..аромат. есть еще слова для запахов, но каори вот..под пирамиду подходит так сказать
23.06.2020
А я не люблю парфюмированные дезики. Люблю использовать парфюм, чтобы дезик не перебивал его аромат
23.06.2020
Я пользуюсь одной линейкой - дезодорант и парфюм.
Я пробовала его, довольно приятный. Соглашусь, что такое средство не должно перебивать парфюм. Но так как я парфюм не переношу в 90% случаев, такие вот штуки меня спасают тоже. Но все мы разные и каждый свой выбор делает сам, однозначно.
Мне этот дезик очень нравится.
Эх, парфюм мания!!!
25.06.2020
Один из немногих удачных ароматов у Фаберлик. Дочка его обожает! Я ей и Маскино, и Ланком дарю, но Каори у нее постоянно в коллекции. Еще со школьных времен. Старая любовь не ржавеет. Laughing out loud
25.06.2020
Он очень достойный. Хочу понтдор попробовать и Шато Луара.