Опубликовано 12 Февраль, 2016 - 00:30

Неочередным подарком нашего крестного была развивающая игрушка "Пчелофон".

Это игрушка сделана в виде пчелки. У неё прозрачные усики и крылышки, которые светятся. Крылышки ещё и двигаются, когда открываешь или закрываешь крышку. У пчелофона есть клавиши ,которые легко и удобно нажимаются маленькими пальчиками малыша.

В данном телефоне три обучающих режима: 1"учим цифры",2 "забавные мелодии" 3 " веселые звонки" . Если нажать первую кнопку с цифрами, то дальнейшее нажатие на клавиши произносятся название цифры. Так же пчёлка проверяет знание малыша ,просит нажать нужную цифру, в случаи правильного ответа- хвалит, неправильного - просит подумать ещё. Нажимая на вторую синюю кнопку произносятся фразы,которые часто используются в телефонных разговорах: Здравствуйте, Алло а это кто?, Привет,как дела? и т.д. Третья зелёная кнопка "нотка"- играют весёлые мелодии,которые радуют малыша. При закрытии крышки пчелки- пчелофон говорит "Пока!". Сзади телефона есть кнопка ,с помощью которой телефон отключается. Пчелофон работает от двух батареек типа АА . Размер игрушки - 16х11,5х5,5 см. Хоть пчелофон сделан в Китае, но очень качественный, прочный пластик, за долгое использование ни одна кнопка не стерлась. Игрушка очень часто падала,но все в порядке, ничего не треснуло, ни откололось.

Пчелофон развивает слуховую память, мышление. Сыночку очень нравится эта игрушка. Мы играем с ней с 11 месяцев. И прошло уже девять месяцев ,но игрушка до сих пор вызывает интерес. Правда иногда прячу ее на недельку , а потом снова достаю. Такую же веселую, занимательную пчелку подарила своей крестнице, которая тоже в восторге от неё. Цена у пчелофона очень доступная ( я брала в 2015 году за 55 грн - 170 рублей). Рекомендую купить данный телефончик, который однозначно увлечет вашего малыша, и подарит Вам немного свободного времени!

Достоинства
  • Недорогой
  • Развивает слуховую память,мышление
  • Яркий,качественный,клавиши не стираются
sphynksрекомендует