Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 25 Май, 2016 - 13:51

Всем привет!*****************************************************************************

Сегодня хочу поделиться с вами своим опытом применения препарата – МИЛДРОНАТ.

Здоровье не купишь, это всем известная, избитая фраза. А так было бы хорошо!

Препарат Милдронат стал у врачей очень популярным, его назначают при всём . Голова болит – Милдронат, сердце пошаливает – Милдронат, стал быстро уставать, низкий иммунитет, давление, нервишки шалят опять Милдронат. Препарат «от всего». Почему его так часто назначают и в чём секрет такой популярности? Давайте с ним познакомимся и разберёмся.

Мильдоний (Милдронат) – вещество, которое содержится в каждой клетке организма и при нагрузках на организм улучшает снабжение клеток кислородом, выводит накопленные в них токсины,тонизирует.

Препарат мне назначил кардиолог для улучшения работы сердечно – сосудистой системы. Как выразился врач у меня в кардиограмме «возрастные» изменения , да и давление случается, повышается.

Препарат был назначен в виде внутривенных инъекций по 5 мл 10 раз, затем в виде капсул в течении месяца.

Упаковка – картонная коробка, инструкция, 10 ампул по 5 мл.

Раствор готов к применению, ничем разводить его не надо.

Показания к применению

Противопоказания очень не большие

Внимание! Милдронат усиливает действие сердечных гликозидов, гипотензивных средств.

Мои впечатления от приёма препарата

- показания давления уменьшились на 5-10 едениц

- прошли головные боли «мигрень»

- примерно через неделю после начала терапии я почувствовала бодрость, выносливость. Я стала легче подниматься на 5 этаж

Эффект от применения препарата меня полностью удовлетворил. По рекомендации кардиолога буду повторять курсы терапии два раза в год(весна, осень).

Рекомендую.

- Рибоксин или Милдронат? В чём различие? Эффективность совместного приёма