Опубликовано 7 Январь, 2018 - 11:23

Тенториум - мое увлечение уже много лет. Иногда я с полной уверенностью утверждаю, что если бы не продукты пчеловодства, то я просто не знаю, что было бы со мной.

Дело в том, что я никогда не отличалась крепким здоровьем и чем старше становилась, тем больше прибавлялось проблем. Конечно, это ужасно расстраивало, кому понравится простужаться несколько раз в год и болеть по 2-3 недели, или мучиться от несварения, переживать по поводу раздражения на коже или головных болей?

Но занявшись Тенториумом, обратила внимание, что некоторые мои проблемы могут быть решаемы гораздо быстрее, чем это происходит обычно. Взять тот же О-де-вит, когда я начинаю рассасывать драже в рту несколько раз в день, чувствую, что симптомы ОРЗ становятся тише, уменьшается боль в горле, становится легче дышать, говорить и ощущать себя.

Меня это чуть-чуть удивило, ведь я знаю, что в Тенториуме при респираторно-вирусных заболеваниях принято принимать Экстра-лор, но у меня почему-то этот продукт не оказал ожидаемого эффекта и я вернулась к О-де-вит.

Важнейший компонент драже - это цветочная пыльца. Как известно, пыльца отлично укрепляет организм, поднимая иммунитет. Видимо в этом все дело, почему продукт так хорош именно при простуде.

Кроме того, О-де-вит содержит мед, прополис и экстракты некоторых трав.

Полезные свойства О-Де-Вит

* Обладает отхаркивающим действием

* Ускоряет восстановление и регенерацию тканей

* Оказывает антибактериальный и противовирусный эффект

* Укрепляет иммунитет

* Снимает боль

* Оказывает противовоспалительный эффект

* Тонизирует, придает сил

* Уменьшает головные боли

* Восстанавливает режим сна и бодрствования

* Улучшает состав крови, способствует выработке эритроцитов, повышает содержание гемоглобина и улучшает насыщаемость крови кислородом

* Усиливает действие лекарственных средств

* Оказывает успокаивающее действие

* Предотвращает развитие простудных заболеваний

* Снижает риск развития осложнений при гриппе и других вирусных инфекциях

* Оказывает спазмолитическое действие

* Снижает выраженность аллергических реакций

* Уменьшает нервозность, нормализует эмоциональный фон

* Снижает температуру тела

Показания по применению ОДеВит, инструкция

• Подверженность вирусным и бактериальным заболеваниям
  • Кашель различной этиологии
  • Проблемы с дыхательной системой вызванные курением
  • При лечении пневмоний и для профилактики
  • При лечении астмы
  • Для лечения туберкулеза
  • При дисфункции нервной системы
  • При нарушениях режима труда и отдыха
  • При головных болях
  • При заболеваниях суставов и связок, при повреждениях соединительной ткани

Флакончик содержит 300 грамм драже. Хранить лучше на нижней полке холодильника, срок годности 1 год.

Используют стандартно - 0.5 - 1 чайной ложки драже под язык за полчаса до еды 2-3 раза в день.

Это средство я не применяю постоянно, но если чувствую, что начинаю заболевать или все-таки уже заболела, то тут же начинаю драже пить. Это позволяет мне либо совсем защититься отболезни или поправиться гораздо быстрее, чем обычно.

Так что, О-де-вит всегда есть в моем холодильнике, это моя защита, возможность чувствовать себя боле-менее нормально.

Достоинства
  • Можно принимать детям
  • Натуральный продукт
  • Приятный вкус
  • Укрепляет иммумитет
Недостатки
  • Дороговато
эднатрекомендует