Опубликовано 26 Октябрь, 2013 - 14:57

Во время своих зарубежных поездок я очень люблю посещать так называемые "гастрономические рестораны" - это где маленькие порции, дорого, но очень вкусно и красиво оформленная еда.

В моем любимом Таллине один из моих любимых ресторанов это CRU, который находится при одноименном отеле в самом центре Старого города. Летом у ресторана очень красивая летняя терраса, зимой очень уютно в самом помещении ресторана.

По вечерам желательна резервация столика, так как желающих посетить ресторан CRU очень много!

Официанты внимательны, следят за столом, по русски не говорят - по крайней мере мне такие не попадались.

Все блюда очень вкусные! Интересно оформлены. Подаются на красивой посуде.

Вот несколько примеров:

На первой фотографии - это суп, но жидкость подается в отдельном чайнике и официант при Вас смешивает жидкую и твердую составляющую.

Подводя итог я однозначно рекомендую ресторан CRU - вкусно, красиво! Обязательно посетите великолепный Таллин и выберите себе ресторан по вкусу. а если Вам поможет моя рекомендация я буду очень рад!

OlegArgonрекомендует
26.10.2013
Олег, а что по ценам??? Очень похоже, кстати, на дело рук мишлена Smile
26.10.2013
Прикольные блюда, выглядят экзотично Laughing out loud Я тоже люблю подобные места, посуда тут - отдельное эстетическое удовольствие (я по таким вещам маньячу) Love
Учтем Smile спасибо!
27.10.2013
Девушки, спасибо, что заглянули ко мне в гости! Ваши комментарии всегда очень приятны!

Вика, цены меня приятно удивили - салаты около 300 русских рублей, горячие блюда 400-500 рублей, напитки тоже приемлемо.

Очень интересное блюдо - там где стейк лежит украшенный листьями гороха - слева от стейка кость, она полая внутри и туда положили какую то закуску из грибов, это видно на фото. Ничего не пропало зря - даже кость))
02.11.2013
Красиво, необычно (кость - это нечто))))))!! Спасибо за визуальное наслаждение) Smile
Красиво! и оооочень колоритные и аппетитные фото! Innocent
05.11.2013
повар не только повар, но и художник, прослеживается дичайший творческий подход Big smile