Опубликовано 22 Сентябрь, 2019 - 13:48

10000 сум = 70 рублей

Всем доброго времени суток!!!

Наконец-то я добралась до этого обзора, давно собиралась, но все никак) Хотя этот продукт действительно стоящий и заслуживает того, чтобы о нем поговорить...

А поговорим мы, как вы поняли, о тканевой маске от Missha с экстрактом Риса (Rice)... и не только.

На самом деле в этой серии таких масок несколько:

• Rice - с экстрактом риса
  • Red Ginseng - с красным женьшенем
  • Pearl - с жемчугом
  • Honey - с медом
  • Pomegranate - с гранатом

и из всех перечисленных я попробовала первые шесть вариантов.

Поговорим немного в общих чертах о них:

? Missha - всеми известная корейская фирма, занимающаяся производством различной уходовой косметики. Фирму я эту очень люблю. Люблю за то, что в их ассортименте всегда можно найти что-то именно под свой тип кожи и под свои желания.

Данная серия масок не стала исключением.

Увидев широкий ассортимент в магазине, я не стала долго думать и купила все виды, которые там были представлены ? Ими оказались, как я говорила выше, первые шесть позиций из списка. Это только потом я узнала, что это еще не конец)))

Описывать каждую я не буду, потому что результат всегда был на твердую 5.

Между ними конечно есть разница, даже чисто по тактильным, визуальным, органолептическим свойствам. Рисовая маска, например, пропитана непрозрачным, немного белым составом, напоминающим рисовый отвар. Другие маски имели прозрачный состав.

Запах индивидуален и соответствовал наименованию продукта.

По мне, главное, чтобы эти маски давали моей коже увлажнение, выравнивали цвет лица и подготавливали ее к утреннему макияжу, если я наношу ее с утра.

Со всеми этими задачами они справились и это вы увидите по фото.

? Ну так значит о чем я... Ах да, маска с экстрактом риса. Какая она?

Отличная!!!

Хорошо пропитанная составом (и очень даже неплохим по компонентам), которого хватит даже на второе применение, если вы оставляете упаковку. Или хватит на зону декольте. Состав приятный, немного беловатый, запах ненавязчивый и нежный.

? А теперь непосредственно о процессе и результате:

Кожа моя далеко не идеальна, имеются неровности, местами покраснения, поры...

ДО применения

И еще добавлю, что лекало у маски сделано четко, ничего и нигде не висело, не торчало. Вырезы сели точно и в маске я чувствовала себя абсолютно комфортно.

В процессе. Маску почти не видно и ощущение приятные.
Чего же я жду в результате?? Максимально возможного)))

И, как я уже говорила, этой маске от Missha это удалось!

Маска все 15-20 минут оставалась влажной, что несомненно радует.

Состав после снятия маски остается на коже и если кому-то это доставляет дискомфорт (как и мне), то можно умыть лицо водой после, чтобы не ощущать что-то инородное на своем лице))

ПОСЛЕ применения
Что же я вижу?

• цвет лица выровнен
  • поры заметно уменьшились
  • увлажненная кожа
  • немного выровнен рельеф
  • приятные ощущения

И наглядно приведу "ДО" и "ПОСЛЕ"

Для сравнения
По мне результат очень даже отличный. Это я могу смело утверждать, зная свою кожу и пользуясь такого рода масками не первый год.

Надеюсь, что дочитав, вы тоже захотите потестировать данный продукт, а главное, останетесь также довольны результатом, как и я!!!

Всем спасибо ?

Отзывы на другие продукты для лица, если кому интересно:

BB крем-кушон от Missha - мое возвращение

Идеальная база от покраснений

Достоинства
  • Качество
  • Эффект
Annie P.рекомендует