Опубликовано 23 Апрель, 2012 - 12:51

Обожаю Фрагрантику! Это мой любимый сайт о парфюмерии.

Если вы страстный любитель парфюмерии - вам туда! Очень много информации о любом парфюме. Подробно разбирается состав, множество мнений, как положительных, так и отрицательных. И если вы сомневаетесь в покупке того или иного аромата - пользователи сайта подскажут, помогут и посоветуют.

Я неоднократно, опираясь на мнения пользователей со схожими с моими вкусами, покупала ароматы без затеста - и не ошибалась в выборе!

Есть также клуб ценителей, в котором можно поменяться, купить или продать парфюм - форумчанки со всей страны (и не только России) активно участвуют в этом вопросе.

Благодаря сайту я нашла людей со своего города, которые также не равнодушны к парфюмерии и теперь мы встречаемся, меняемся духами, тестируем те, которые не доступны в парфмагазинах, в складчину покупаем редкие и дорогие ароматы...

Вообщем, Фрагрантика ни разу меня ни в чем не разочаровала.

Более того, сайт не приветствует распространение подделок! А к распространителям таких относятся у нас крайне отрицательно. Поэтому можно быть уверенной, что любой покупаемый через сайт парфюм будет подлинным.

Единственным минусом считаю, что многие отрицательные мнения об ароматах удаляются самими же форумчанками, хотя любой отзыв имеет место быть!

Добавляю фотки моей коллекции, точнее третью её часть) Т.к. терпения на выкладку всего добра у меня не хватило)

Достоинства
  • Интересно
  • Информативно
  • Полезно
Miledy_Oneрекомендует
+ Вам Smile
Даже в складчину ароматы покупают? Не знала. Вам +
Спасибо Smile
Да, мы с своем городе скидываемся на флакон, а потом делим его. Очень, кстати, удобно, если, например, парфюм не знаешь,а нужно его потестировать в разных условиях (при погоде и т.д.).
Вдруг если он не подойдет лично вам, его можно также выставить на продажу на сайте.
23.08.2012
о, о таком можно только мечтать! а где вы живёте? Амуаж не пробовали?
23.08.2012
Я из Самары. Амуажи, конечно, пробовала! Почти все.
23.08.2012
Очень понравились ваши отзывы!(особенно на парфюмы) Если будет время, пожалуйста пишите почаще! Особенно хотелось бы ваше мнение на амуажи почитать(я загорелась прикупить что-то из них)
23.08.2012
lenaMur, спасибо вам за приятные слова) Стараюсь писать отзывы, когда сложилось уже окончательное мнение. Об Амуаже напишу в ближайшее время. Но скорее всего лишь на пару ароматов этой марки - так как они капризны в посадке, и на меня сели лишь немногие из них.
Очень рада, что мои отзывы могут быть полезны)
23.08.2012
Буду ждать и отслеживать отзывы)) во-первых вкусы похожи, во-вторых внушают доверие суждения и описания ароматов(жалко в смайликах нет букетов))
23.08.2012
lenaMur, Memoir Woman Amouage - http://irecommend.ru/content/predstavte-sebya-kold...
Especially for you)
25.03.2013
Вам + за отзыв! Я тоже очень люблю парфюмерию и Фрагрантику, теперь чаще всего покупаю парфюм именно там. Видела Вашу темку в "Продаже и обмене", надо бы получше присмотреться)))
Надо же, сама люблю полазить по Фрагрантике, правда по сайту, на форум заглядываю очень редко, и живу в Самаре, но даже не подозревала о таком сообществе))