Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазин
Опубликовано 19 Декабрь, 2013 - 15:19

Познакомилась я с этим сайтом недавно, и только из-за бальзамов, которые я хотела заказать.

Сайт очень нравится, т.к. там можно найти все, что тебе нужно. + на этом сайте все органическое и веганское.

В один заказ можно выбрать что либо (одно!) в подарок, на этой страничке. Далее в своем отзыве я буду помечать, то что я выбрала, так - <бесплатно>

Мой первый заказ ( 25.10.2013 - 26.11.2013 ) (когда заказала - когда пришел)

Сфотографировать коробочку не успела, при след заказе обязательно всё сфотографирую.

1. Бальзам для губ HURRAW (chocolate). Ссылка на iHerb, ссылка на отдельный отзыв.

2. Бальзам для губ Crazy Rumors (mystery). Ссылка на iHerb, ссылка на отдельный отзыв.

3. Бальзам для губ Sierra Bees (гранат). Ссылка на iHerb, ссылка на отдельный отзыв. <бесплатно>

Мой второй заказ ( 26.11.2013 - 24.12.2013 )

1. Рекламка, там же написаны товары, которые Вы заказали.

2. Лак для ногтей ELF. Ссылка на iHerb, ссылка на отдельный отзыв.

3. Витамин D. Ссылка на iHerb. (витамины только для пожилых людей). <бесплатно>

4. Витамин E. Ссылка на iHerb.

5. Бальзам для губ Desert Essence. Ссылка на iHerb.

6. Конфеты Yummy Earth. Ссылка на iHerb, ссылка отдельный отзыв.

7. Ручка iHerb, положили в подарок, очень приятно Smile

Мой третий заказ ( 19.12.2013 - 08.01.2014 )

1. Стикеры, положили в подарок.

2. Дезодорант Crystal Body. Ссылка на iHerb.

3. Бальзам для губ Sierra Bees (ваниль). Ссылка на iHerb. >бесплатно<

4. Маска для волос Earth Science. Ссылка на iHerb.

5. Дезинфицирующее средство для рук EO Products. Ссылка на iHerb, отдельный отзыв.

6. Печенье Barbara's Bakery (корица). Ссылка на iHerb.

7. Зубная паста Now Foods. Ссылка на iHerb.

8. Жевательная резинка Glee Gum. Ссылка на iHerb.

Мой четвертый заказ ( 4.01.2014 - 30.01.2014 )

1. Конфеты Yummy Earth с витамином C. Ссылка на iHerb.

2. Бальзам для губ Crazy Rumors (red velvet). Ссылка на iHerb.

3. Бальзам для губ Desert Essence. Ссылка на iHerb.

4. Бальзам для губ Sierra Bees (мёд). Ссылка на iHerb. >бесплатно<

5. Какао-масло Cococare. Ссылка на iHerb.

6. Эфирное масло Hugo & Debra Naturals (лаванда). Ссылка на iHerb.

7. Ароматические палочки Sai Baba. Ссылка на iHerb.

8. Тушь для ресниц E.L.F. Cosmetics. Ссылка на iHerb.

Мой пятый заказ ( 15.01.2014 - 3.02.2014 )

Мой шестой заказ ( 20.02.2014 -

Скоро придут новые посылки, следите за изменениями отзыва Smile

Если хотите узнать мое мнение о каком либо продукте, просто напишите в комментарии. Т.к. про каждый продукт писать отзывы я замучаюсь Smile

Если вам понравился мой отзыв и вы хотите что-либо заказать в первый раз на iHerb, напишите мне в личные сообщения, я дам вам код для скидки Smile

Достоинства
  • Дополнительные скидки
  • Огромнейший выбор
  • Простота оплаты
  • Только натуральные и свежие продукты
Недостатки
  • Можно оставить там все свои деньги
  • Сроки доставки нашей почты
Kathrine1рекомендует
30.05.2014
понравилось Эфирное масло Hugo & Debra Naturals? я так поняла оно спреем что-ли идет? запах не химический?
09.06.2014
Запах не химический) Нуу не то чтобы не понравилось, я просто не нашла нужного назначения.
  • 12.06.2020 - 21:29
    Мой первый заказ в ИМ BeautyDepot. Довольная как кошка в масленицу))
    Доброго времени суток. Хочу поделиться своим мнением об интернет-магазине [ссылка] . Предисловие. Начну с того, что я очень большой любитель парфюмерии и косметики и частенько отовариваюсь в магазине Летуаль.
  • 11.05.2020 - 00:50
    Не повторяйте моей ошибки, иначе можете остаться без денег и заказа. ОБНОВЛЕНО
    Всем привет!   Если бы ещё неделю назад меня спросили, что я думаю о магазине Wildberries, я бы сказала преимущественно хорошие слова. Да, мятые упаковки и вещи, неприятные грязные коврики в примерочных, но все это можно пережить.
  • 20.06.2020 - 11:40
    Когда вдохновение меня покидает, обращаюсь к сервису случайных подарков... Отзыв на сайт " youbox.com.ru".
    Привет, друзья! Любите ли вы ощущение предвкушения от подарка, который представляет собой "неизведанное"? Я просто обожаю эффекты неожиданности, сюрпризы - всегда подобное ассоциируется с праздником!