Опубликовано 12 Февраль, 2014 - 14:13

Давно хотела приготовить дома любимый салат, но никак не могла определиться с соусом, ведь именно соус является основой основ салата! В магазине как-то увидела приправу KOTANYI для Цезаря и, конечно же решила купить. Долго искать натуральный йогурт, с который рекомендуется смешивать приправу. В итоге решила попробовать Активию питьевую "без ничего", оказалось, что не прогадала с выбором =) Соус получился отличный!

В составе продуктов все натуральное, а мальтодекстрин (странное слово, которое у всех вызывает подозрения перед покупкой приправы) является органическим веществом и не представляет никакой угрозы =)

Разбавленной приправы хватает на 4 большие порции, вкус салата изумительный, даже превосходит по вкусовым качествам многие салаты, предлагаемые в кафе и ресторанах =)

Так что, рекомендую!

Достоинства
  • вкус лучше, чем в ресторане
  • доступная цена
  • легкость приготовления
Nastya_Luрекомендует
11.03.2015
О, я бы купила такие,люблю специи,только бы найти Smile
12.03.2015
mari25, попробуйте =) думаю вам понравится, главное с йогуртом не прогадать. у нас в городе, к сожалению, эту приправку сейчас невозможно найти =(
  • 24.11.2012
    недавно купила этот пакетик в ашане за сущие копейки около 20 рублей. Цезарь я очень люблю, правда без курицы так как я вегетарианка. люблю его именно за сочетание салата Айсберг крутонов и соуса.
  • 20.02.2016
    Салат "Цезарь" полюбили за его легкость, относительно небольшую калорийность. Это один из немногих ресторанных салатов, продукты для приготовления которого доступны: куриная грудка, помидоры черри, капуста пекинскаясалат, сыр (конечно, лучше пармезан) и сухарики, которые честно считаю, намного…
  • 13.05.2013
    Периодически делаю цезаря именно с этой заправкой. Хватает на 2 тарелки, стоимость порядка 20 рублей. Разбавлять в кефире, сметане или натуральном йогурте. Я делаю в кефире, так покислее)   Когда смешаете порошок с жидкостью - дайте настояться около 10+ минут, тогда заправка будет намного вкуснее!