Опубликовано 19 Июнь, 2011 - 15:57

Мне очень нравится шампунь Pantene Pro-V дополнительный объем.
Мне его подарили на день рождения друзья в подарочном наборе. С того самого дня я и начала использование этого замечательного шампуня. Он действительно придает волосам легкий объем, при этом делая их блестящими и шелковистыми.
Шампунь не утяжеляет волосы. Они очень послушные и легко расчесываются. Этот шампунь обладает приятным ароматом, который долго держится на волосах. Можно не использовать бальзамы. Волосы очень хорошо расчесываются.
Я очень довольна. Буду пользоваться этим шампунем и дальше, и подружкам посоветую обязательно!
Достоинства
  • обалденный и этим все сказано
  • хорошее соотношение цена-качество
  • хорошо пенится
amyleenleeрекомендует
  • 18.09.2014
    У меня тонкие, прямые и длинные волосы, без объема. С шампуньками я эксперементирую часто. Нет какого-нибудь фаворита или любимчика. Всегда покупаю по-разному. В основном масс-маркет, потому как волосы мою часто (1р в 2 дня) и дорогой шампунь встает мне в копеечку.
  • 25.08.2011
    А я перепробовала очень много шампуней. Как-то купила его в супермаркете. Мне хватило вымыть им голову всего одного раза! Волосы начали вылезать просто прядями, я очень испугалась, думала, что облысею совсем! Расчесываюсь - прядь на расческе, вытираю волосы - опять прядь.
  • 21.04.2011
    Я покупала шампунь от "Пантин" из серии "Дополнительный объем", конечно, сразу покупала и бальзам-ополаскиватель. Иначе я бы просто не расчесала свои густые и длинные волосы. Ничего особо плохого я об этом шампуне не могу сказать. Пенится он хорошо, приятно пахнет.