Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 22:07

На этот шоколад меня подсадил отчим, который в свое время работал в Питере и в качестве сувенира привозил фигурный шоколад фабрики Крупской. В нашем городе шоколад этого производителя, оказалось, найти не так просто, но все же я на него наткнулась, не фигурный конечно, но все же. Вкус у него просто потрясающий, с легкими кофейными нотками, тает во рту. Но, к сожалению (поэтому оценка не 5), состав у него все-таки не идеальный (присутствует эмульгатор-лецитин соевый (Е322)). Хочется еще сказать, тем кто решит его попробовать, что также в составе присутствует соль, для меня это только плюс, придает определенную пикантность.

Достоинства
  • В меру сладкий
  • Вкусный
Недостатки
  • Не идеальный состав
Patriciyaрекомендует
  • 01.03.2016
    Вкусный, даже очень) Конечно, ела и вкуснее, но менее 5 звезд поставить - несправедливо. В составе какао тертое, нет какао порошка - и это плюс. Правда, какао масло лишь на четвертом месте... В принципе нормальный состав) Соль (которая там есть) не чувствуется.
  • 11.09.2013
    Я по природе своей сладкоежка еще та) Испробовала за свою жизнь много разных сладостей,особенно это касается шоколада)) И этот шоколад не обошла стороной. В общем,могу сказать,что он неплохой,горький,настроение поднимает-как и любой шоколад) А вкус для меня немного грубоват.
  • В магазине увидела этот шоколад, его цена - всего 23 рубля (со скидкой). С недоверием взяла плитку, прочитала состав... все нормально. Хмыкнула и положила обратно )Дома почитала отзывы, почесала в голове, вернулась в магазин и схватила эту, напрасно обиженную, плитку шоколада.