LD аватар
Опубликовано 18 Июнь, 2015 - 13:46

Я большая любительница соевого соуса. Дежурная бутылка всегда находится в холодильнике. За всю свою кулинарную историю я попробовала много разных марок, но остановиться решила на Kikkomam Naturally brewed. Для себя считаю этот соус самым приятным на вкус. Да, он достаточно соленый, но, кажется, он таким и должен быть? Добавляю его как в горячие, так и в холодные блюда, которые предварительно не солю. К составу данного продукта (заявленному на этикетке) претензий не имею, все вроде бы натурально. Он достаточно распространен в наших магазинах, так что с покупкой проблем не возникает, вот только, пожалуй, слегка дороговат.

LDрекомендует
18.06.2015
Люблю соевый соус, но такой еще не пробовала!
  • 27.06.2018 - 13:31
    Не любите Kikkoman? Вы просто не знаете его секретаツ Расскажу как его превратить в самый вкусный соус для суши и роллов🍣Поделюсь рецептом наивкуснейших куриных ножек🍗
    Доброго времени суток! Сегодня мой отзыв посвящён моему многолетнему любимцу-соевому соусу Kikkoman . Первое моё знакомство с ним произошло давным-давно. А вот любовь пришла не сразу.
  • 10.10.2013 - 16:24
    И зачем я заказывала его с iHerb?! + фото, состав
    Добрый день всем любителям азиатской кухни и магазина iHerb! Все знают, что продукция Kikkoman - это эталон качества среди соевых соусов. Так как эта разновидность соуса продается только в Iherb.com , то порассуждаю немножко, стоило ли заказывать его аж из Америки и ждать полтора месяца.
  • 21.03.2013 - 15:58
    Супер!мягкий и пряный вкус!
    Обожаю этот соевый соус,он не настолько солён,как многие соевые соусы,особенно дешевые!Имеет мягкий и пряный вкус,просто идеально подходит для суши и любых рыбных блюд!так же добавляю его вместо соли в рис,гречневую лапшу или спагетти,получаются необычные и вкусные блюда,особенно любителям…
  • 19.06.2017 - 22:26
    Настоящий соевый соус KIKKОMAN Less Salt - путь к успеху и здоровью.
    Всем привет! Я давно покупаю соевый соус KIKKОMAN натурально сваренный слабосоленый Less Salt. И тому несколько весомых причин. О них ниже.   Упаковка, место покупки, стоимость. Соус продается в стеклянном флаконе объемом 150 мл. Крышка зеленого цвета (у моей слабосоленой версии).
  • Спайси, мисо, терияки! Руско сердце укродяки!
    Привет всем заглянувшим в мой отзыв. Я любитель необычной и экзотической кухни, вредностей и жирностей) Пикники на природе в нашей семье случаются очень часто, поэтому соусов в холодильнике немерено. Но тут увидела и не смогла удержаться, особенно когда прочитала что изготовитель США.
  • 04.04.2020 - 11:59
    Лучший соус с натуральным составом! + РЕЦЕПТ СОУСОВ и ПИРОГА с соевым соусом
    Всем доброго дня! Свой рассказ о соевом соусе KIKKOMAN хочу начать с того, что познакомились мы с ним совсем не в компании суши. Есть такой замечательный сайт поваренок , где я всегда ищу рецепты. Особенность этого сайта в том, что выкладывают рецепты настоящие люди.
  • 25.02.2016 - 08:41
    Не обязательно любить суши, чтобы полюбить соевый соус )) Рецепт курицы в медово-соевом соусе, фото маринада и готовых куриных бёдер
    С соевыми соусами я познакомилась несколько лет назад, когда стала периодически есть роллы. Сами роллы мне очень полюбились, равно как и сопутствующие приправы - маринованный имбирь и соевый соус. Со временем мы стали покупать соевый соус просто так, не приурочивая его к приготовлению роллов.
  • 21.10.2013 - 14:00
    Сравненние двух: вкусного и не очень( с фото)
    Задумала я написать отзыв о соевом соусе, да как прочитала, что народ пишет, встала в ступор. Как то моё мнение идёт в разрез с общественным. Ну что ж, бывает. Но всё же дабы не сильно злить электорат, решила написать о том, который нравится, по ходу сравнив с другим.
  • 12.03.2015 - 15:49
    ЧЕРНОЕ ЗОЛОТО – соус для веганов и тех, кто хочет похудеть. Польза и вред.
    Как фанатичный путешественник по Юго-Восточной Азии, я просто обязана предложить вам крутой соевый соус . И чтоб доказать, как он крут, выставлю его против тех соусов, что стоят у вас на кухне (10 известных).Соевый соус прошел до меня до-олгий путь: от моего игнора даже в суши-барах до полной…
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 10.02.2021 - 21:14
  • 13.02.2021 - 16:05
  • 08.03.2021 - 04:59
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • 06.03.2021 - 19:16
  • 01.05.2021 - 12:37