Опубликовано 3 Февраль, 2021 - 21:04

Всем доброго времени суток и отличного настроения.

В моем сегодняшнем отзыве пойдёт речь о моем любимом соусе для салатов от марки Sen Soy.

Представляю Вашему вниманию Готовая заправка для салатов Sen Soy Имбирная.

У данного бренда много интересных и не привычных для моего стола продуктов. Ранее я уже писала об ещё одной заправке для салатов, о ней Вы можете прочитать тут. Всего я попробовала тр вида соусов для салата от марки Sen Soy, имбирный мне понравился больше всех.

Я покупаю данный соус в продуктовом магазине, в отделе с азиатскими товарами.

Заправка находится в небольшом пакетике, она сразу готова к употреблению. Мне это очень нравится, не люблю заморачиваться с готовкой, а покушать вкусно очень даже люблю.

На оборотной стороне упаковки можно найти подробную информацию о заправке, а так же два рецепта салатов с данной заправкой.

Данный соус по своей консистенции похож на жидкий майонез. Цвет у него кремовый, с небольшими вкраплениями специй.

То, что он жидкий очень даже хорошо, соус равномерно распределяется по всему салату.

Сколько бы раз я не покупала данную заправку, ни разу не готовила салаты по рецепту от производителя, всегда эксперементировала.

И на этот раз я сделала салат из того, что у меня было в холодильнике. А именно из авокадо, пекинской капусты и помидоров.

Заправка имеет терпкий вкус имбиря. Мне очень нравится. Она в меру острая и пряная. Благодаря заправке салат играет новыми красками, в моей семье он всем понравился.

Покупаю данную заправку практически раз в неделю, добавляю её к различным салатам. На данный момент она является моей самой любимой заправкой из всех мною опробованных.

Поэтому ставлю ей пять звёзд и рекомендую к покупке.

ЮлианаМорскаярекомендует
  • Эта имбирная заправка для салатов больше похожа на уксусную заТравку. Производитель "Sen Soy" на этот раз несколько разочаровал. А начиналось так приятно - такая красивая ураковка-саше, порция 40 г как раз на один салат, как я предполагала.
  • 07.12.2016 - 10:20
    Купила на пробу эту заправку , чтобы разнообразить свое меню и вот что из этого вышло...
    Добрый день. Мне нравится азиатская кухня, особенно блюда приготовленные из фунчозы. О самой фунчозе я расскажу в следующий раз. Дам только краткую характеристику ей, чтобы было понятно для чего она нужна при дальнейшем рассказе о корейской заправке.
  • 08.09.2014 - 20:18
    Ореховая заправка получила постоянную прописку в моём холодильнике! =)
    Последний месяц активно пользуюсь продуктами марки Сэн Сой . Уже успела перепробовать много вариантов соусов, заправок и некоторых видов лапши . Из всех заправок для салатов, больше всех мне приглянулась ореховая, о которой я узнала на этом сайте.))) Её вкус оказался наиболее приятным и…
  • 14.11.2018 - 22:02
    Подробнейший отзыв на набор для приготовления суши от Sen Soy. Сможет ли новичок разобраться с содержимым и слепить свои первые в жизни роллы? Фото немного кривого, но все равно аппетитного результата внутри
    Любители ли вы роллы так, как их люблю я? Дай мне возможность, я бы питалась только ими, напрочь игнорируя всю другую еду и даже вкусности.   Самый мой любимый ролл - пустой. Серьезно, в нем есть только нори, рис и сливочный сыр, больше абсолютно ничего.
  • 01.03.2018 - 14:01
    Повар восточной кухни из меня так себе, хотела сделать одно блюдо, а получилось другое. А может это бумага во всём виновата? Мой подробный рассказ о приключениях рисовой бумаги в России. Ну и фото готового блюда прилагаются.
    Всем ПРИВЕТ!   Увидела я как-то блюдо под названием "Мешочки из рисовой бумаги" и во мне проснулся "великий повар", но ровно до того момента, как я попыталась их приготовить. В процессе готовки мои мешочки лихо трансформировались в спринг-роллы, да ещё и обжаренные.
  • 01.07.2018 - 06:39
    Манящая азиатская еда, о, Боже, как люблю тебя! Впервые готовила фунчозу и результат приятно удивил :) + простенький фото-рецепт стеклянной лапши с креветками ✰
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Я очень-очень люблю азиатскую кухню. Вьетнамская, японская, корейская, китайская, тайская - это все ко мне, это все съем без лишних разговоров.
  • 24.08.2012 - 17:15
    Идеальный для приготовления роллов и суши (фото)
    Роллы и суши я делаю давно, покупаю разные ингредиенты. На жареный угорь обратила внимание первый раз. У нас в супермаркете появилась секция с продуктами для японской кухни.В упаковке всего 100 граммов - два длинных куска. Угорь уже обжарен и сдобрен кисло-сладким соусом.
  • 08.12.2017 - 09:58
    Любите мисо-суп так как люблю его я? Хотите научиться готовить? Тогда милости прошу в мой отзыв.
    Всем привет! Я очень люблю мисо-суп и когда прихожу в какой нибудь суши-бар обязательно его заказываю. Однажды мне пришла в голову мысль, научиться его готовить самой и оказалось, что это совсем не сложно. В Ашане я нашла вот такую мисо-пасту, основу для этого супа.
  • 05.11.2014 - 15:54
    С этим соусом получаются Божественные ребрышки!!! Мужчины в восторге. Подойдут и для праздничного стола (+ ФоТо)
    Мне нравятся корейские блюда. Что-то в последнее время на меня нашло))) Еще 3 месяца назад попробовали впервые сделать с этим соусом свиные ребрышки. Взяла 1 упаковки ребрышек и 1 пакет соуса.
  • 07.03.2013 - 02:33
    заявлен как соус естественного брожения... (+ фото)
    Разновидностей соевых соусов у марки СЭН СОЙ довольно много, во всяком случае ассортимент имеет приличный выбор.   Ранее покупала другие соевые соусы этого же бренда, перепробовала много, в том числе и его собратьев в пластиковых бутылках.
  • 07.07.2021 - 20:42
    Наивкуснейшие хрустящие стрипсы и крылышки, лучше чем в KFC? Нежная рыба по-китайски? Темпура оживит любое привычное блюдо. Несколько простых способов приготовления
    Всем привет! Я очень люблю китайскую кухню. Для приготовления часто беру панировачную муку - обычно это смесь обычной пшеничной, рисовой и крахмала. Она не очень облегчает приготовление блюда, и за корочкой нужно постоянно следить.
  • 20.09.2021 - 05:22
    Рисовая лапша Sen Soy с соусом Wok Pad Thai и кунжутом. Вкусно, просто и быстро. А главное не дорого
    Всем привет! Я и мой супруг очень любим лапшу Вок, поэтому часто её заказываем в ресторане и иногда готовим самостоятельно дома. Рисовая лапша Sen Soy с соусом Пад Тай и кунжутом нам показалась очень лёгкой в приготовлении, поэтому когда увидели её на полочке в магазине решили взять на пробу.
  • 05.09.2021 - 14:14
    Фунчоза Sen Soy / Сэн Сой Лапша из зеленых бобов - Очень вкусное блюдо-однодневка. Самый простой и достаточно быстрый рецепт горячего блюда на основе лапши из зеленых бобов. Почему не стоит есть на следующий день?
    Доброго времени суток всем любительницам (и профессионалам) ухода за собой!   Как же я люблю пробовать новые продукты, узнавать новые рецепты и делать свои выводы. Поэтому я сразу решила попробовать эту лапшу из зеленых бобов. Ведь это так интересно!
  • 22.08.2021 - 08:12
    Обычное подсолнечное масло с сушеным базиликом и не более того!
    Как бы была пресна и маловыразительна кухня без всевозможных соусов и специй. Благо отправляясь в магазин всегда можно что-то подобрать по душе. Обычно всё сводится к майонезу или кетчупу, но можно поти дальше и взять готовый соус или например заправку.
  • 13.09.2021 - 22:17
    Гречневая лапша "SOBA" - разнообразие моего рациона: вкусно, быстро, просто
    Всех приветствую! Сегодня речь пойдет о таком нестандартном гарнире как гречневая лапша "SOBA". Да, для меня это нечастый продукт в рационе, но тем не менее очень вкусный.Такую лапшу можно приобрести во многих супермаркетах, таких как Магнит или Пятерочка.
  • 21.09.2021 - 23:10
    Мои первые домашние роллы 😍😍😍 Как это было? Что мне помогло в готовке? Так ли нужен этот набор?😉
    Всем привет Как-то раз мне очень захотелось приготовить самой роллы или суши. Во время пандемии я не особо доверяю службам доставки, да и туда где я живу их не доставляют. Гуляя по магазину Макси, я увидела набор для приготовления домашних суши и роллов. Долго я думала стоит его брать или нет.
  • Фантастически, просто нереально невкусная шаурма из ВкусВилла. Лучше травиться из ларька, чем покупать это
    ВкусВилл, потихоньку забыв, что он, как бы, магазин здорового питания, начинает расширять свой ассортимент во все стороны. Уже и роллы появились, и пицца, и шашлыки, даже бургеры. Весь фастфуд во всей красе. Шаурма, конечно же, не заставила себя долго ждать.
  • 23.08.2021 - 10:10
    Не хуже, чем в кафе Вок благодаря соусу Терияки. Готовлю острую курицу в соусе с нестандартной лапшой - для лагмана.
    Привет! Я не люблю долго стоять у плиты, готовя стандартные блюда. Наверное, в детстве насмотрелась шоу Высоцкой, которая, как бешеная носилась по "своей" кухне и очень быстро готовила миллион вкусняшек одновременно. В прошлом году я научилась готовить пиццу по рецепту Дж.
  • 16.08.2021 - 18:32
    Maggi не перестаёт удивлять! В этот раз Томлёная гречка по-купечески со свининой!
    Всем привет! Хочу поделиться отзывом о Приправе Maggi на второе для Гречки по-купечески томлёной со свининой. Не смогла я опять пройти мимо приправ Магги, да ещё и по акции. К тому же свинина завалялась в морозилке, да и мясо птицы приелось.
  • 30.08.2021 - 08:47
    То вариант, когда ни добавить, ни убавить: все идеально! И да, слепо рецепту от Магги я, конечно, не следую.
    Сегодня я вместе с вами приготовлю одно из любимых блюд в моей семье. То есть, отзыв я пишу не только что купив этот пакет на пробу. Я готовила такую солянку много раз, меняя вариации и мне есть, чем поделиться. Возможно, вы ищете идею для быстрого ужина и мой отзыв поможет вам сориентироваться.