Опубликовано 13 Май, 2020 - 18:28

Всем здравствуйте! Smile

Я очень люблю тратить заработанные деньги на айреке на Али. И чаще всего наверное я заказываю там именно купальники, так как выбор там просто огромнейший на любой вкус и цвет найдется свой товар. Люблю я разные купальники и совместные и раздельные бикини. Сегодня расскажу о своем любимом совместном.

Ссылка на товар - клац

? Купальник сплошной AliExpress Belleziva Sexy One Piece Swimsuit Women Swimwear Leaf Print Hollow Out bathing Suit Bandage Bodysuit Monokini Romper Bather ?

? Общая информация ?

Тип изделия : совместный

Материал : нейлон, полиэстер

Поддержка: Без косточек

Размер : S

Цена : 13,74 $ ;

Мои параметры : 85 - 62 - 89, Рост : 160.

? Размерная сетка ?

На свои параметры я выбрала как обычно самый маленький размер S и купальник пришелся мне в пору. Я бы даже сказала он отлично сел и на мой рост. Так как частенько читаю, что совместные купальники с али могут не подходить именно по длине, у меня в этом плане все отлично, в купальнике удобно и комфортно, он не где не давит и не жмет.

? Материал -качество изделия ?

Материал заявлен нейлон - полиэстер. Для купальника привычная ткань. Никаких неприятных ощущений при носке купальнике, даже в жару отмечено не было. В нем ничего не потеет, купаться также удобно,а для загара такой и не предназначается. Качество изделия отличное, не было торчащих ниток или каких -то других недочетов.

? Рисунок - детали ?

Я давно хотела взять себе купальник с "зеленым принтом" и этот принт с пальмовыми листьями просто влюбил меня в себя окончательно и без поворотно. По мне так такой принт очень сочно и ярко смотрится, в такой купальнике не останешься не замеченной на пляже.

По бокам купальника имеются вырезы, придающие пикантность. Также мне нравится, что у купальника тоненькие лямочки и имеется вырез в районе груди, на мой взгляд купальник в меру открытый, но это не выглядит пошло. Трусики идут здесь довольно открытые, поэтому если вы не любите, когда попа открыта, то этот купальник не подойдет.

? Купальник на мне ?

Данный купальник пережил уже три сезона и ездил со мной на отдых в Таиланд, от куда также вернулся в отличном виде. Он пережил кучу стирок и купаний, в том числе и в соленом море, а также в бассейне, но не полинял, не выгорел на солнце и не потерял свою форму. Из чего я могу смело сделать вывод, купальник шикарного качества. Этот купальник могу посоветовать тем кто любит подобные модели, если у нас совпадают параметры, то смело берите s, на маленький рост купальник также сядет хорошо.

Всем спасибо за внимание и до следующих отзывов! ♥♥♥

• Еще один любимый совместный купальник -клац
  • Купальник с необычным верхом- клац
  • Двухсторонний бикини - клац
KATe_RINaрекомендует
13.05.2020
Очень красиво на вас сидит! Прекрасное качество от Али)
13.05.2020
Вам очень идёт купальник ?
Как всегда вау!
13.05.2020
Какой красивый купальник! Вы в нем прям русалочка?
13.05.2020
Шикарный купальник, и фигура прекрасная!)
13.05.2020
Обожаю такой принт на купальниках Love
13.05.2020
Очень красивый купальник: яркий и милый Smile
Красивый)
13.05.2020
Красивый купальник. Вам очень идёт.
13.05.2020
Классный купальник и по фигуре шикарно сел Laughing out loud Я вот никогда сдельные купальники не покупала, не знаю пойдут ли мне.
160 см)) по фото думала ты выше Wink
13.05.2020
Купальник клевый)) у меня их тоже целая куча вот только проблема - щеголять в них негде (а море мне даже не снится) Tired

кстати, у меня платье с алика есть - там точно такой же принт!
Очень красивый
14.05.2020
Симпатичный, яркий и весёленький купальник?
мне нравится что он такой яркий, круто сидит) тоже хотела бы новый купальник, но не уверена что увижу море в этом году)
14.05.2020
Сидит очень классно, да и выглядит очень ярко.
Тебе прям идет такой купальник, мне бы вряд ли подошел.
14.05.2020
Катюша, сидит на тебе отлично Smile
14.05.2020
Очень яркий и нарядный купальник.
14.05.2020
Яркий и позитивный принт.
15.05.2020
Красивый! И фото замечательные.)))
Безумно красивая расцветка!
15.05.2020
Цвет очень красивый и сочный. Вам очень идет.
15.05.2020
купальник огонь и расцветка актуальная
15.05.2020
Восхитительный просто ? а со спины нет фото? Он закрывает спину или нет?
Прекрасная фигура и купальник Love
Я не люблю на себе слитные, загорается плохо Big smile
15.05.2020
На такой шикарной фигуре любой купальник будет смотреться круто) Принт отличный, и модель очень удачная)
Купальник просто топовый! Love
Тоже захотела такой, хоть и планировала заказывать другой!)
16.05.2020
Какой классный и расцветка эта нравится (даже купила летний сарафан в подобных листьях) Smile
18.05.2020
мне тоже эта расцветка давно в душу запала)
16.05.2020
Я мечтаю о сплошном купальнике, мне кажется это так женственно Shy
Какая Вы красивая, фотогеничная и очень-очень харизматичная девушка!

Смотреть одно удовольствие!!!
спасибо)
17.05.2020
красота какая) у вас фигурка суперская, любой купальник будет красиво смотреться))
спасибо огромное!
18.05.2020
Купальник шикарный, на красивой фигуре все смотрится отлично
Обожаю подобные принты! Очень круто смотрится, особенно на вашей прекрасной фигуре!
19.05.2020
Купальник шикарный, но не на каждой фигуре такой купальник будет также восхитительно смотреться. Ваша фигура выше всяческих похвал! ?
20.05.2020
Спасибо огромное)
22.05.2020
Шикарно выглядит Smile
23.05.2020
С такой фигурой любой купальник будет смотреться шикарно
Какой красивый купальник Love
И тебе очень идет, подчеркивает все достоинства фигуры. Класс!
28.05.2020
Очень красивый купальник! Если пережил три сезона, то значит качество однозначно хорошее!
28.05.2020
Очень хочу такой цельный купальник, но на верх 44 и низ 48 вообще подобрать его самое настоящее мучение(((
31.05.2020
Обалденный зелёный рисунок, так по-тропически и освежающе выглядит))
Фотки в воде супер Laughing out loud
супер
Ещё 7 комментариев