Опубликовано 11 Июль, 2022 - 03:10

Айй, как же я люблю свои зубы!

Белые и ровные!

Это был такой долгий путь! В общей сложности у меня 3 операции во рту + два импланта с синус-лифтингом. Одна коронка E-max (не скажу где, так как её не отличить от своего зуба Wink )

Я отбелила зубы (не самый приятный процесс) и всё, что остается мне делать сейчас - это поддерживать белизну эмали!

Пасты от Marvis я считаю лучшими в этом деле! Но не все. А только в серебряном оформлении.

Они очень похожи между собой, но на одной из них есть треугольники - это паста для тех, кто курит. Изначально я купила именно её, тк мой супруг всё никак не избавится от этой отвратительной привычки! Эмаль из-за курения покрывается коричневым налетом и данная паста Marvis очищает их от него действительно лучше, чем серебряная, без приставки "smokers".

Но, приятный сюрприз: от окрашивания кофе (а это уже моя вредная привычка) она тоже очищает зубы тоже эффективнее!

Зубная паста Marvis Smokers whitening mint

объем: 25 мл / 85 мл

цена: 700 руб / 1290 руб

есть подарочные наборы: (люблю их дарить!) 3 по 25мл 1200 руб / 7 по 25мл 2900 руб

У Марвис цена выше привычного, но и расход меньше. Для чистки зубов нужна всего горошинка, не нужно выдавливать "колбаску", как это делают в рекламе.

описание:

Зубная паста "Мята Антитабак" содержит особый полимер Plasdone™K-29/32, предотвращающий возникновение пятен на эмали. Этот компонент позволяет устранять с поверхности зуба вещества с красящей активностью (например, полифенолы кофе, чая, вина…). В Marvis выбрали такой полимер, потому что он сохраняет белизну эмали без использования перекиси водорода и чрезмерно абразивных агентов.

Это то, о чем я говорила. В этой пасте использован отбеливающий полимер. Для сравнения, в Серебристой мятной пасте очищение эмали идет за счет другого компонента:

Бикарбонат натрия

Процитирую информацию о полимере Plasdone™K-29/32:

Полимеры повидона и коповидона Plasdone имеют долгую историю

безопасного применения в различных фармацевтических продуктах,

включая готовые лекарственные формы для перорального,

локального и парентерального применения и глазные лекарственные

формы. Полимеры повидона и коповидона Plasdone широко

изучались, многочисленные токсикологические исследования

подтверждают безопасность применения этих полимеров

в фармацевтике.

Это совершенно безопасный способ отбелить эмаль. Без абразива и "выжигания", как это делает перекись.

Но на этом плюсы Марвис не заканчиваются:

Эта паста не сохнет! А значит, на горлышке не будет налипших сухих корочек и если вдруг в вашей семье кто-то не закрывает крышку, то ничего страшного!

В состав пасты входит целлюлозная смола, она делает пасту похожей на густые сливки и предотвращает ее высыхание, фтор и ксилит защищают зубы от кариеса.
Особая технология мелкодисперсной массы создает плотную, однородную текстуру, усиливающую неповторимые ароматы зубной пасты Marvis. Marvis создает ощущение зефира, тающего во рту.

Полный состав:

Glycerin, Aluminum, Hydroxide, Hydrated Silica, Aqua, PVP, Plasdone™K-29/32, Silica, Aroma, Titanium Dioxide, Cellulose Gum, Xylitol, Trisodium, Phosphate, Sodium Lauryl, Sulfate, Sodium, Saccharin, Sodium Fluoride

Применение:

Как я уже говорила, на щетку нужно нанести горошинку. Я чередую использование электрической зубной щетки и классической.

Пена у пасты не активная. Не нужно выдавливать пасты больше, для получения пышной пены, её не будет:

Так как вкус ментола - это натуральные эфирные масла, то если выдавить пасты слишком много, слизистую будет слишком сильно обжигать ментоловым холодком.

Вкус у пасты напоминает мягкую мятную жвачку. Мята не зверская и ей могут чистить зубы школьники. Дети обычно не любят мяту. Но с Мятой Марвис они подружатся.

Для примера: несколько лет назад, мой младший брат не жевал мятные жвачки, но этой пастой зубы чистил.

Разумеется, эффекта белоснежной улыбки с первой чистки не будет. Но постепенно, если вы будете очищать зубы отбеливающей пастой Марвис регулярно: утром и вечером, ваши зубы будут иметь свой самый белый оттенок.

Я очень люблю пасту Marvis в серебрянном цвете (остальные не очень). Считаю, что это один из идеальных вариантов для подарка и те, кому я её дарила - тоже на неё подсели.

Ведь это такое удовольствие улыбаться искренней широкой здоровой улыбкой!

Моя страничка: ТУТ

Отзыв на отбеливающую Marvis

U_albiрекомендует
11.07.2022
Супер! И вы, и ваш отзыв) Зубную пасту возьму на заметку
Спасибо Shy
11.07.2022
Идеальные зубы, просто идеальнейшие. Прям на всех отзывах, где видно ваши зубы увеличиваю и любуюсь. Извините, если это странно Big smile
😂 забавно))) спасибо)
Да красота какая!
🥰❤️
  • 24.01.2018 - 10:25
    Отличная зубная паста с приятным вкусом лакрицы!
    Понесло меня пробовать зубные пасты всех марок и свойств. Хоть с Marvis'сом я знакома с детства, постоянно пользовались только классической мятной версией всей семьей, а потом как то перестали путешествовать в таком количестве, да и из магазинов она практически пропала.
  • 31.10.2021 - 21:28
    Мята, вишня, горький шоколад, марципан и амаретто — нет, это не меню, это вкус пасты с загадочным названием «Чёрный лес» 😱. Зубная паста Marvis Black Forest сумела впечатлить!
    Всем привет. Сегодня мой отзыв на такой товар, как зубная паста Marvis Black Forest отзывы на который здесь весьма немногочисленны. Описание необычного вкуса данной пасты сподвигло меня на покупку, но ввиду этой его необычности решила стартануть знакомство с мини-версии.
  • 19.05.2022 - 17:23
    Роскошь или необходимость? Легендарная итальянская зубная паста MARVIS и её новая "чайная" линейка: зубная паста BLOSSOM TEA со вкусом черного чая и цветов 🌸🌸🌸
      ЗА ЧТО ЛЮБЯТ ИТАЛЬЯНСКИЕ ЗУБНЫЕ ПАСТЫ MARVIS ВО ВСЕМ МИРЕ?   Итальянские зубные пасты Marvis (бренд родом из Флоренции) уже давно стали без преувеличения легендарными, они продаются практически в каждой европейской аптеке и имеют целую армию поклонников и ценителей.
  • 29.10.2019 - 03:53
    Ядреная мята, которая отлично справляется с кофейным налетом!
    Всем привет! Выбор зубной пасты дело ответственное, тем более, если требований к ней хоть отбавляй. Я никогда не курила, но пью очень много кофе, что тоже не самое полезное дело, в том числе и для эмали.
  • 28.05.2013 - 21:03
    Зубная паста "Отбеливающая пищевая сода"...оригинально) (+фото)
    Найти идеальную(или хотя бы просто хорошую) зубную пасту - задача не из легких.Много красивых слов, обещания супер-эффекта через 1 неделю, гора рекламы...А внутри тюбиков то разницы особой не наблюдается (за редким исключением)Как то на глаза мне попалась такая забавная паста.Почему забавная?
  • 22.07.2013 - 15:33
    Действительно отбеливает+ФОТО
    В поисках новой,отбеливающей зубной пасты,я остановилась на Brilard Professional Whitening.Несомненным плюсом этой пасты является то,что тюбик довольно-таки объемный,целых 170 грамм,он упакован в картонную коробочку.Так как в течение жизни,зубная эмаль подвергается воздействию красителей,которые…
  • 30.04.2019 - 17:16
    💗 Модная ЧЁРНАЯ зубная паста, которая удивила не только своим цветом, но и достоинствами! Зубная паста Жемчужная Black&Whitening.
    Привет всем! ღ ღ ღ Зубная паста Жемчужная Black&Whitening является второй, которую я попробовала у ТМ "Орбита СП". Первой была зубная паста Жемчужная Professional Line Сибирская пихта , направленная на укрепление дёсен и снижение кровоточивости.
  • 31.08.2020 - 18:13
    Довольно посредственный состав и результат. Сравнение с более эффективной отбеливающей пастой от Blanx.
    С пастами марки Blanx знакома давно - и заметила какое-то непостоянство, некоторые из них вызывают неописуемый восторг и желание повторять покупку, а некоторые - настолько проходные варианты, что оставляют лёгкое недоумение.
  • 19.03.2021 - 10:32
    Отличная зубная паста для всей семьи: освежает, отлично чистит зубки, отбеливает и не вредит!
    Добрый день! Ранее я уже рассказывала про новый для меня бренд в уходе за зубами - бренд WOOM. Тогда это была детская зубная паста .   Сегодня хочу рассказать о взрослой зубной пасте - зубная паста отбеливающая для всей семьи WOOM family whitening .
  • 01.09.2022 - 04:32
    Что такого особенного в культовой зубной пасте Marvis Classic Strong Mint из Италии. Почему она так популярна во всем мире. Насколько качественна и безопасна зубная паста от Marvis.
    Всем привет! Сегодня мой отзыв о культовой зубной пасте из Италии Marvis Classic Strong Mint. Это не первое моё знакомство с зубными пастами Marvis. У них довольно широкая линейка, около 10 видов зубных паст, плюс, бывают лимитированные выпуски.
  • 23.10.2022 - 16:00
    От "нее, я ещё в своем уме за такие деньги зубную пасту покупать" до "хочу попробовать весь ассортимент Marvis" один шаг, а точнее, одно применение зубной пасты Marvis Aquatic Mint Морская мята
    Привет!   Я в последнее время довольно часто слышу хвалебные оды в адрес зубных паст Marvis, но ценник в +- 1000 рублей за тюбик 85 мл. до недавних пор отбивал всякое желание её пробовать. Ну что должна уметь паста за штуку деревянных?
  • 03.09.2022 - 16:40
    С этой инновационной пастой стоматолога придётся посещать реже! Biorepair PERIBIOMA PRO и налёт удалит, и микрофлору нормализует, и со стоматитом справится 🔥
    Привет! С годами я всё больше придерживаюсь мысли, что дешевле вложиться в хорошую пасту, чем в лечение зубов. Потому что поход к стоматологу ради одной пломбы чаще всего оборачивается в 6000 рублей, а то и больше...
  • 14.06.2022 - 17:42
    Восстанавливаем чувствительную эмаль зубов и десна! Паста снижает повышенную чувствительность, но использовать нужно постоянно + гель. Фото до/после.
    Всем Привет! Сегодня поговорим о зубах, а именно о чувствительной эмали и клиновидном дефекте(( Как снизить чувствительность, полезные советы и тд. Поехали Цена: Около 300 р. Где купить: В аптеке Изготовитель: Россия Объем: 75 мл. Упаковка : Приятные цвета, наглядная информация, все как мы любим.
  • 10.07.2022 - 14:22
    Маска из зубной пасты — находка для кожи💙 Покажу лицо ДО – После. Колгейт для чистки зубов не впечатлят, зато на отлично сужает поры и убирает прыщи
    Всем привет! И свой сегодняшний отзыв я посвящаю не побоюсь этого слова «спасительнице» моего личика, зубной пасте Колгейт. Как странно, подумаете вы... Казалось бы, зубная паста — это продукт исключительно для гигиены зубов. Как оказалось не только.
  • 28.08.2022 - 05:37
  • 21.10.2022 - 07:25
    Зубная паста, в которую я влюбилась! Моё знакомство с брендом Marvis оказалось очень удачным
    Всем привет) Про зубные пасты Марвис я узнала, когда моя работа стала тесно связана с косметикой. Во-первых, меня поразило количество и разнообразие вкусов. А во-вторых, я увидела, что многие люди знают этот бренд, интересуются. Некоторые говорили, что это лучшие пасты из тех, что они пробовали!
  • 31.08.2022 - 07:07
    Купила эту пасту по многочисленным рекомендациям, и как-то разочаровалась после использования. Что именно мне не понравилось в одной из популярнейших паст бренда - рассказываю в отзыве
    Всем привет) Бренд R.O.C.S. очень популярен. Пасты, щётки и другие средства для ухода за полостью рта R.O.C.S. рекламируются везде, начиная от СМИ заканчивая стоматологиями. Но как-то так вышло, что слышать я - слыхивала, а пробовать - не пробовала. До недавнего времени.
  • 06.06.2022 - 16:03
    После пасты Biorepair другими даже не хочется пользоваться - только эти пасты реально улучшают состояние зубов
    Я очень люблю пасты Biorepair , раньше покупала в основном для детей, особенно для сына подростка, которому только зубная паста этого производителя реально улучшает состояние зубов. На момент покупки подростковой пасты не было и я купила пасту для взрослых.
  • 27.10.2022 - 17:33
    Хорошо очищает, освежает и стоит недорого
    Всем привет!   Что бы было с нашими зубами, если бы не привычка чистить зубы? Так что зубные пасты не прихоть, а необходимость. Расскажу о новинке от Лесного бальзама - TOTAL Комплекс Укрепление + защита от зубного камня. Последнее меня особенно привлекло.