Опубликовано 15 Октябрь, 2011 - 13:36

Именно этот оттенок покупаю уже второй раз, я в него просто влюбилась. Долго не могла его найти и на днях это случилось. Этот оттенок трудно найти, то ли не завозят,то ли разбирают его((( Отличный блеск для сумочки, небольшой флакончик, но хватает надолго. Плотно закручивается и не течет, что очень важно для ношения в сумки. Блеск не липкий, отлично увлажняет губы, не образует комочков, достаточно стойкий и не течет. Запах у него какой-то карамельный сладкий, ну очень приятный. Когда впитывается оставляет небольшой блеск на губах, на солнышке отлично играет. Удобный аппликатор, можно накрасить губки и без зеркала, на ходу. За свою смешную цену в 60-70р отличный блеск.

Спасибо за внимание!
Достоинства
  • Не дорогой
  • Не растекается
  • Приятно пахнет
  • Увлажняет
Normachkaрекомендует
15.10.2011
Супер цвет!Давно такой ищу,спасибо за отзыв Smile
Хороший отзыв, красивый оттенок, мне нравится! От меня + 1. Wink
15.10.2011
я сама в восторге от этого цвета. Найдете-берите, точно не пожалеете!
Классный цвет! +1
  • 16.03.2012
    Я не пользуюсь красными блесками и помадами, но в этот раз очень захотелось пофотаться мне в образе ретро-дивы, да и заодно оценить, пойдут ли мне красные цвета.
  • 14.01.2014
    Несмотря на множество положительных отзывов, я в этом блеске вижу уйму недостатков. Хотя, конечно, как и у любой вещи плюсы тоже есть. У меня блеск под номером 304 , красивенного нежно-тёпло-розового цвета, без шиммера и блёсток :3 Стоимость - в пределах 100 рублей.
  • Когда был бум на телесно-натуральные оттенки помад и блесков, в поисках чего-то новенького наткнулась на блески фирмы Арт-Визаж. Сначала меня, собственно, привлёк тон 302, а потом до кучи купила и красненький 21.По своим характеристикам они очень разные, поэтому о каждом по отдельности.302.
  • 11.10.2011
    После первого неудачного блеска от Арт-визаж, который сильно сушил губы, думала, что больше покупать не буду...Но зарекаться никогда не стоит и вот увидев красивый цвет, все-таки я разорилась на 100 рублей, при этом обогатив свою косметичку флакончиком блеска 202.
  • 10.02.2017 - 23:25
    Некоторые оттенки понравились, некоторые - нет. 7 ОТТЕНКОВ, МНОГО ФОТО, СОСТАВ
    Добро пожаловать в мой первый отзыв на декоративную косметику. Все мои прошлые отзывы касались уходовых (например, Сыворотка для волос Indola Innova Repair Split-Ends ) и красящих (Persona Intercell Henna Cure ) средств для волос, про декоративную я раньше не писала.
  • 08.02.2013 - 17:01
    Всё дело в цвете + много фото трёх оттеночков
    После удачной покупки теней и блесков от Арт-Визаж,-я воодушевилась,-и решила попробовать остальную продукцию.На сей раз это снова были блески)))Я их приобрела в количестве 2 штук,-уж традиция у меня такая,-из двух какой-нибудь,-да и окажется удачным,а если повезёт,то 2))))))))Вот что я могу…
  • 20.03.2012 - 18:43
    Мерзость на губах в разных ракурсах (ФОТО)
    Добрый вечер дорогие читатели!Девиз "Берем первое попавшееся" снова. На этот раз неудачная покупка этого блеска.Я такими оттенками не пользуюсь вообще, я думала он будет нежно персиковый, а оказался бледно-идиотским.Для таких светлых оттенков качество должно быть просто идеальное, явно не за…
  • 23.09.2016 - 15:49
    Блеск АРТ-ВИЗАЖ "Chic & Shine" в оттенке 101: сама весенняя коралловая нежность в прозрачном флакончике! Но почему же я так редко им пользуюсь? Расскажу не только о достоинствах, но и обо всех недостатках. А они у него имеются)))
    Здравствуйте, уважаемые читатели и читательницы!   Наверное, у каждой девушки далеко в закромах лежит и томится в ожидании своего звездного часа тот самый блеск, который вроде бы устраивает по всем параметрам и даже более того, но вот пара-тройка мелких недостатков заставляют закинуть его в самый…
  • 24.02.2018 - 14:39
    Блеск для губ в очень удачном нюдовом оттенке(307), сделанный по ГОСТу. Перекрывает цвет губ, выглядит естественно, подходит под любой макияж, визуально УВЕЛИЧИВАЕТ объем губ; + ДОПОЛНЕНИЕ ОТТЕНОК 306
    Блеск глянец для губ от Art-visage в оттенке 307 + оттенок 306 Раньше я не использовала блески для губ, потому что мне было сложно подобрать оттенок, который бы мне подходил. Но однажды мне попался на глаза блеск Lovers Ultra Shine в оттенке 611 от Eveline Cosmetics .
  • 05.04.2019 - 20:31
    Бывает ли блеск стойким? Бюджетное SOS восстановление губ и соблазнительная улыбка ♥
    Кто-то избавляется от косметики разными способами, а кто-то к весне пополняет запасы Сегодняшним героем отзыва стал ослепительный блеск для губ Арт-Визаж , с говорящим названием "Diamond" (бриллиант).Продукт производится в России, и, как указано на официальном сайте, на основе европейского…
  • 04.05.2019 - 11:12
    Ощущение, что губы сметаной намазала, это я про цвет)). Без блесток, глянцевый блеск, эффект влажных губ, не липкий.
    Всем большой привет!   У этого блеска понравился цвет, такой нежный, красивый, но, к сожалению, в магазине не было тестера, не смогла протестировать, оказалось, он ложится плотно, как помада, а я хотела полупрозрачный блеск.
  • 20.05.2020 - 15:49
    Кладезь диамантов на ваших губах. Блеск для губ от Арт Визаж. Свотчи на губах и рекомендации.
    Привет, красотки!))   Недавно попробовав блеск для губ- вспомнила свою давно забытую любовь к этим средствам. Начала скупать всё и все Вот, например, сегодня хочется поделиться своим отзывом о бюджетном блеске для губ: Бренд -Art-Visage . Серия- Diamond.
  • 16.09.2019 - 08:36
    Отличный блеск
    Мой блеск в оттенке 103. Коричневый нюд с шиммером. Арт визаж за свои деньги радует. Блеск для губ мне понравился.   Запах очень приятный - конфетками, на любителя (я как раз такое люблю).   Пигментация средняя. Мне как раз такой блеск и требовался.
  • 29.06.2020 - 09:23
  • 01.07.2020 - 14:29
  • 07.09.2020 - 21:35
    Для тех, кто любит "по богаче". Новая линейка All That Glistens Hydrating Lipgloss приятно удивила. Обзор всей линейки + свотчи на губах.
    Приветствую всех любителей блесков для губ и просто читателей!Давно я не рассказывала про новинки бренда Revolution Pro, а ведь их вышло немало. Правда интересных продуктов на мой взгляд в этом обновлении получилось не так много.
  • 10.08.2020 - 09:40
  • 12.09.2020 - 11:30
    Звезда, которая действительно соблазняет. Жаль, что ненадолго
    Блеск для губ - классная штука, когда речь идет о возрастном макияже. С удовольствием пользуюсь подобной косметикой: мне кажется, что так губы выглядят чуть более полными, и складочки меньше заметны.
  • 28.08.2020 - 20:05
    Мини-Полинезия в моем 💚 навсегда. Единственный минус – она лимитированная ~ И почему все самое хорошее – всегда лимитка? 😒
    Давно я не покупала ничего от Vivienne Sabo , а тут на волне использования блесков вместе бальзамов решила, пнмш, упущенное наверстать. Купила «Полинезию» и явно вдохновленную Lime Crime «Вишенку» (спойлер: кроме рисунка ягоды и объема общего у них ровным счетом ничего).
  • 01.07.2020 - 14:35
    Пишу отзыв спустя 4 года регулярного использования. И у меня есть куча причин её любить! Оттенки 9 и 19, покажу в носке
    Всем привет! Сегодня я хочу поделиться отзывом на мою самую-самую любимую помаду - Luxvisage Pin Up Ultra Matt. Я пользуюсь этой помадой с 11 класса школы, а сейчас я окончила 4 курс университета. То есть пользуюсь ею более 4-х лет.
  • 27.07.2020 - 17:04
    Помните шикарные блески от L'Oreal из нулевых? Так вот, Арт-Визаж Diamond Extreme Shine Lip Gloss - почти полный аналог, за еще и за копейки.
    Приветствую! Этот блеск для губ я купила совершенно случайно: мне нужен был бальзам, и почему-то показалось, что это именно он. Уже расплатившись, я увидела в своих руках блеск для губ, да еще и не простой, а бриллиантовый! Итак, мой отзыв об Арт-Визаж Diamond Extreme Shine Lip Gloss.
  • 18.07.2020 - 19:44
    Соблазнительный блеск и кристальное сияние с ROYAL CHIC от ART-VISAGE не только сделает ваши губы более чувственными и объемными, но и будет приковывать к вам восхищенные взгляды;)
    Приветствую всех! Если заглянуть в мою косметичку, то там последнее время редко можно встретить блеск для губ, чаще стойкие матовые помады или просто помады.