Опубликовано 22 Август, 2012 - 20:24

1. Акция 1+1
2. Кухня
3. Доставка

Обо всем поподробнее.
Акция 1+1 невероятно выгодна именно в этом заведении, т.к. они не жульничают, ухудшая качество блюд (чем грешат многие). При этом опять же цены среднерыночные, а получить 2 качественных блюда по среднерыночной стоимости одного - весьма приятно!

Кухня ресторана Палки - одна из моих любимых в Петербурге. Запеченные роллы с крабом или угрем - высший класс! Пальчики оближешь при заказе ролла Острый угорь. Из горячего прекрасно готовят мясо. Я стабильно бываю в 3х ресторанах Палки в разных районах, и ни разу кухня не подкачала. Всегда свежие продукты и очень вкусно.

Доставка. У меня с молодым человеком пятничная традиция - после рабочей недели заказать кучу роллов и развалиться на диване. К нам еда прибывает из ресторана на Ветеранов. Недовольны ни разу не были. Даже в авральный период привозят не более чем за час. Качество - также, как и в ресторане (вы же знаете, как часто халтурят при доставке).

Надо мной смеются все знакомые, т.к. знают о моей страсти к Палкам). Очень часто хромает обслуживание в самих ресторанах, но за вкус и качество блюд, за их выгоднейшую акцию я прощаю все.
Достоинства
  • Акции
  • Качество
elizaveta_happiestрекомендует
  • 16.12.2011
    Гуляли мы с друзьями и решили где-нибудь посидеть, перекусить. Ну и по дороге кроме Палок больше ничего подходящего и не было. Дело было На Иосковском проспекте, недалеко от метро Парк Победы.Там очень уютная атмосфера. Красиво очень. Акции разные.
  • 11.05.2013
    Мы с мужем любим японскую кухню и часто посещаем разные суши-бары и рестораны японской кухни.Этот ресторан открыли рядом с нашим домом и мы решили зайти,суши и ролы там крупные,рыбы много,мы обычно заказываем два сета и еще не было ни разу .что бы мы с мужем доели все)) каждый раз приходится один…
  • 12.02.2012 - 23:43
    у этого ресторана не хватает главного, чтобы стать хорошим
    Уже не вспомню что занесло нас в ресторан "ТАКО", но кушать помню, хотелось сильно... ТО есть так сильно, что думала мне понравится любая сьедобная дрянь, которую мне положат в тарелку... а ресторан-то между прочим, японский (ну или "псевдо-японский" если быть совсем точным).
  • 26.07.2018 - 10:44
    Жить вкусно!
    На сегодняшний день ресторанный бизнес просто изобилует различными предложениями, разнообразием блюд, интерьером и многим другим. Зная хорошие места в городе и будучи уверенным в качественном обслуживании и в хорошем качестве блюд, понимаешь, что стоимость одного такого посещения ресторана с семьёй …
  • 21.10.2013 - 11:35
    Вкусный семейный ресторан
    В районе метро приморская , на мой вкус самый приличный семейный ресторан. Есть конечно и гинза и две палочки прямо у метро, но там всегда переполнено людьми, ощущуние московского метро.
  • 18.03.2010 - 17:28
    Macaroni на Рубинштейна. Советую для свидания.
    Симпатичный ресторан на одной из моих любимых улиц Довольно приметен, пафосен снаружи, но как оказалось очень и очень приятен внутри. Часто ходила мимо, 3.08.2009 мы заглянули туда на ужин. Сели на террасе, я так поняла, это и есть зона для некурящих, в зале было довольно накурено.
  • загородный ресторан итальянской кухни (+ фото)
    Ресторан "Pasta e Vino" (С-Петербург) расположен в поселке "Солнечное"... прямо у дороги (Приморское шоссе). Довольно удобно с одной стороны - не проскочишь, его заметно.
  • 26.08.2012 - 21:23
    Одним видом из окна не наешься! Еда не стоит этих денег. Смотрите сами на фото салата и думайте
    Прекрасным летним вечером сидя с молодым человеком в "рыбе" в голове вертелась мысль:И почему это итальянский ресторан, если самая итальянская еда Паста настолько отвратна, что есть ее невозможно... Ладно, думаю, может мне просто не очень повезло или повар в этот день был не в духе.Прихожу снова.
  • 03.07.2016 - 13:59
    Про то, как я заболела карбонароманией + ФОТО
    Никогда не думала , что смогу стать постоянным посетителем ресторана после купонов, данных в метро. Но это свершилось. Скидка в 50 процентов, право, притягивать гостей умеет хорошо. Посещаю я Розарио в торговом комплексе Родео Драйв - он ближе всего к моему дому.
  • 28.05.2013 - 23:12
    В ресторане Regatta укачивает!
    Найти этот ресторан мы смогли только с помощью... Чтобы до него добраться нужно пройти через грязь. Лучше доезжать на машине, но мы от машины шли пешком. Были в этом ресторане зимой с детьми, нас обслуживали обаятельные девушки, которые с заботой и вниманием отнеслись к нашим детям.
  • 05.07.2017 - 16:43
    UPD от 28.08.2018 Спустя год меняю свое мнение! С 5 звезд до 1 и больше туда ни ногой!
    Всем привет! Хочу рассказать об одном из моих любимых ресторанов в Петербурге - сеть Mama Roma. Первый раз я побывала в этом заведении года 3-4 назад и с тех пор хожу туда хотя бы раз в месяц. Была как минимум в 6 ресторанах в разных концах города и всегда оставалась довольна.
  • 08.09.2021 - 05:26
  • 09.08.2021 - 16:27
    «Корюшка» — ресторан №1 в Петербурге. Для интеллектуального наслаждения — в Эрмитаж, для гастрономического — в Корюшку. Что можно заказать на 5000 рублей? Отзыв с фото.
    Я люблю видовые рестораны. Поэтому в моём личном рейтинге "Корюшка" занимает второе место в ТОПе гастрономического досуга Петербурга. Но это моё субъективное мнение.
  • Кухня так себе, неприветливый персонал, единственное - не плохой бизнес-ланч! Подробнее обо всём в отзыве.
    Привет! О сети Mama Roma я знала давно, тем более, что в Санкт-Петербурге достаточно много филиалов и достаточно часто попадаются на глаза, вот как-то с дочкой я решила там покушать.
  • 27.08.2021 - 14:01
    Один из лучших ресторанов в Санкт-Петербурге. Мне здесь всё очень нравится !
    Ресторан "Метрополь" в Санкт-Петербурге является, по моему мнению, одним из лучших ресторанов нашего города. Он располагается в исторической части города в самом его центре на Садовой улице.
  • 26.08.2021 - 20:31
    Что творится на Богословском кладбище 15-го августа и кто там захоронен.
  • 27.07.2021 - 11:25
    Вид красивый, на этом плюсы заканчиваются.
  • 06.07.2021 - 20:38
    Такими блюдами только отпугивать от веганства. Заказ по рекомендации известного блогера
    Всем привет! Пятничным летним вечером не хотелось готовить, и мы с друзьями решили заказать еду из доставки. Все хорошо знакомое немного приелось, пришлось подумать над новыми вариантами. И тут меня осенило!
  • "Остановись, прохожий! Взгляни на мой прах! ☦ Я - уже, дома! А ты, еще - в гостях!" (с). Не тревожа их сон ⚰, зайти и посмотреть стоит.
    Привет всем заглянувшим! О существовании у нас в Питере Новодевичьего кладбища я узнала недавно из отзывов. Знала что такое есть в Москве. Более того, у нас оно находится в моём районе, недалеко. Посетить было решено немедленно. Как добраться?
  • 16.08.2021 - 18:28
    «Чача Фокачча» - грузино-итальянский ресторан в центре Петербурга.
    Ресторан «Чача Фокачча» - ресторан грузинской и итальянской кухни в центре Санкт-Петербурга. Как добраться: Заведение расположено по адресу Невский проспект 88. Ближайшая станция метро «Маяковская».
  • 24.09.2021 - 20:34