Опубликовано 25 Ноябрь, 2012 - 10:40

Осень закончилась, очень хочется написать об одной очень хорошей вещи -куртка женская «Termit», в которой я эту осень и провела. Это уже моя вторая куртка этой торговой марки. На фото – серая куртка с яркой вставкой, используется мной для катания на лыжах (хотя она сноубордическая), это даже не куртка, а костюм, ношу чаще как куртку, а вторая, зеленая – это для долгих и ежедневных прогулок с дочей. Серый костюм был куплен года три назад в «Спортмастере», а зеленая куртка этой осенью в «Спортландии», в обоих магазинах я частый посетитель. Про эти вещи могу сказать только хорошее, очень качественные, современный дизайн, доступная цена (зеленая курточка, например, около 4000 руб. стоит), легко и просто стираются в стиралке, не меняя формы, цвета. У обоих регулируемый капюшон,защита подбородка, эластичные манжеты, регулировка манжет, внутренние карманы (для MP3-плеера, для очков , для мобильного телефона). В них комфортно, удобно и тепло, вещи легкие по весу. Мне такие и нужны!

И про ботиночки отзыв - http://irecommend.ru/content/k-zime-podgotovilas
Oliva zelenaрекомендует
в спортивном стиле + мне нравятся такие Wink
Первая куртка супер!!! Wink
25.11.2012
понравились обе,люблю с капюшонами куртки,всегда выручат+
25.11.2012
Мне тоже первая очень понравилась++++
25.11.2012
Вот это я понимаю...теплые курточки...
+ классные куртки
26.11.2012
Отличные покупочки! Smile +
+.Такие куртки всегда в гардеробе нужны. Smile
  • 04.02.2013
    Эти штаны и куртка были моей спонтанной покупкойМне нужен был костюм для прогулок с ребенком, обошла много магазинов, где-то штанов нет моего размера, где-то куртки. Помыкалась в общем и пошла в спортмастер.Куртка обошлась в 5 400, штаны 2 500.
  • 17.01.2016 - 00:00
    История, впечатлившая весь Спортмастер+фото
    Эту куртку я выбрала еще до распродажи: дорогой и красивый дизайн, прочная на вид, приятный материал, принт, функциональность. В ней было все то, что я искала в куртке для поездок - длина, капюшон, закрытая молния. Не радовала только заоблачная цена на эту марку.
  • 20.11.2014 - 13:01
    История одной беременной "сноубордистки"...
    Скажу честно, я всегда была уверена, что никогда такое не одену. Зимой я носила дублёнку или просто любую попавшуюся куртку. Но та зима была особенной - я была беременна. Дублёнка на мне не застёгивалась, впрочем как и куртка.
  • Отлично и удобно!!!!
    Друзья, приветствую!!! Рада своей новой куртке до смерти)))) Почему я так радуюсь? Да потому что купила ее спонтанно, со скидкой, да еще и с размером и цветом угадала!! Как раз нужна была именно такая...
  • 05.06.2016 - 17:03
    Шорты для пляжа и для плавания
    Впереди пляжно-отпускной сезон, поэтому моя покупка в тему : плавательные шорты Termit. Шорты из полиэстера 100 , их можно носить как нижнюю часть купальника, в них можно и прогуляться, и покупаться.
  • 18.01.2014 - 14:41
    Мембрана. Что это и что с этим делать??? Дополнила отзыв
    В начале сезона купила данную куртку для прогулок с ребенком. К ней же были приобретены штаны болоньевые, не мембранные, самые простые (о чем я впоследствии пожалела, но не о штанах речь).
  • Зимой не дубленка, али шубка, а куртка? Ни за что! Ох...не зарекайся....
    Всем привет! Зимой я категоричный сторонник мехов и кожи: тепло, красиво и комфортно. Но пару месяце назад, вместо телевизора и интернета, я пообещала себе большее количество прогулок,. А вот дубленка и каблуки с ледяными прогулками никак не сочетались. Отправилась в Спортмастер.
  • 28.03.2013 - 12:34
    Не ожидала такой подставы от Motivi...ужасная куртка + фото недостатков
    Ставлю 2 звезды,только за саму модель.Очень нравится,как сидит Покупала куртку осенью в отделе Motivi за 3500(со скидкой).Первый месяц носки куртка глобальных хлопот не доставляла(раздражал только воротник,который постоянно пачкался...причем пачкался независимо от того,что я нанесла на…
  • 07.02.2014 - 10:46
    Самый любимый пуховик!+ рекомендации по стирке пуховиков
    Год назад я в течение месяца находилась в поисках зимнего пуховика. Ничего толком не нравилось. То доина не та...то цвет не тот....пока в Спортмастере не увидела вот эту куртку известного спортивного бренда Outventure.
  • 09.10.2014 - 15:49
    DENIM 2692 - отзыв о курточке, которая к радости выглядит в жизни так же, как на фото сайта
    Курточка приехала в срок, заказывала прямо с сайта Подиума в розницу. Вещь неплохая, для своих денег даже очень неплохая. От фотографии на сайте не отличается вообще. Итак плюсы: приличный внешний вид теплая подошла по размеру низкая цена Минусы тоже есть(: немного маломерит.
  • 03.12.2021 - 11:42
  • 27.11.2021 - 12:12
  • 04.11.2021 - 13:48
  • 05.11.2021 - 18:26
    Поверила обзорным отзывам, купила себе комбинезон The Cave, и совершенно непрогадала. Очень придирчиво расскажу обо всех нюансах.
    Добрый день. Долго я смотрела на все эти комбинезоны из инстаграма, там сейчас несколько брендов настойчиво их предлагает. Думала, думала, и решила, что все же он мне нужен. И этот комбинезон действительно оказался очень кайфовым, мега удобным и всегда к месту.
  • 26.11.2021 - 19:33
    Отличные штанцы как в Zara - и как находить на алике вещи оттуда
    Как-то неожиданно для себя стала экспертом по Али на Irecommend (ツ). Что ж, учитывая сколько я там сижу, наверное неудивительно. У меня многие комментаторы спрашивают, как я нахожу заровские вещи на Али (а также вещи из Манго и Массимо Дутти). Что же, с радостью делюсь.
  • 16.11.2021 - 21:10
    Мандариново-кашемировый свитер за тысячу рублей как лучшее средство от депрессии и холодов
    Купила шикарный осенне-зимний тёплый свитер с высоким воротником оранжевого цвета из смеси акрила и кашемира всего за 1000 рублей, конечно же делюсь им с хорошими людьми) тем более что он нереально классный, пушистый и яркий.
  • 01.12.2021 - 23:20
    Классные кожаные штаны из магазина-любимчика шоурумов
    Магазин кстати и мой любимый, очень нравится их оригинальный дизайн и крутое качество, у них свои модельеры китайско-корейского направления, и всё вещи очень классно придуманы и выполнены. Кроме того, они всегда сами отснимают лукбук своих коллекций, и эти фото сами по себе произведение искусства.
  • 18.11.2021 - 00:13
    Как может выглядеть вечернее платье с алика за 800 рублей
  • 07.11.2021 - 00:58
    Уютное пальто из 70% шерсти за смешные деньги
  • 29.11.2021 - 22:27
    Пальто на попе, или шерстяные брюки на морозы
    Зима близко, а с ней мороз на улице и дубак в помещении, так что я несу показать офигенные брюки из шерсти, в которых гуляла при минус 30 и при этом не упарилась на работе прошлой зимой - и планирую продолжить этой.