Опубликовано 30 Январь, 2016 - 09:08

Наконец-то мне удалось сфотографировать наш самый любимый торт, хотя и не в цельном виде. Первый раз мне его подарили, с того момента на любой праздник и просто для поднятия настроения мы его покупаем. Он очень вкусный и не похож ни на какие другие покупные торты. Я его сравниваю только с теми, что делают в кофейнях.

Единственный недостаток торта, с которым я согласна мириться, - высокая цена. Она вполне оправдана за ту исключительно вкусную и интересную начинку.

У него два шоколадных бисквита, они совсем не сухие, как часто бывает. А между ними два слоя разных муссов. Последние обалденные на вкус, нежные, сладкие, но не приторно.Подразумевается, что один мусс из молочного шоколада, а другой из белого, но я особо не вникала, где и что. Просто наслаждаюсь вкусом.

Сверху торт покрыт белой глазурью и украшен кусочками шоколада. С боков в упаковке у торта бумажная лента, после того, как ее уберешь, торт выглядит так, как на фото.

Съедаем мы это лакомство за один-два присеста. В животе после него нет тяжести, в нем совсем нет жирного крема, хотя диетическим его точно не назовешь.

Достоинства
  • Красивый
  • Кремовая консистенция
  • Нежный бисквит
  • Тает во рту
Недостатки
  • Быстро заканчивается от того что он слишком вкусны
  • Дороговато
Extremkaрекомендует
30.01.2016
От одного вида уже слюнки бегут Smile
30.01.2016
эт точно... Smile И ничего подобного среди покупных тортов в магазине я никогда не видела
31.01.2016
Невероятно вкусный отзыв!
Шикарнейшей торт Love все дразнятся продукцией Мирель..почему у нас нет??
  • 12.03.2015 - 11:23
    Торт Муравейник портит фигуру, но иногда один кусочек-то можно:) Вкусный торт, но состав подкачал...
    "Муравейник" - один из самых калорийных и сладких тортов, которые я знаю. Он весь пропитан сгущёнкой и облит шоколадом. "Муравейник" Mirel красив и аппетитен до голодного обморока. Так и хочется схватить его и съесть. Пока была акция в "Пятёрочке", мы взяли этот тортик по цене 179 руб. (март 2015).
  • 05.08.2013 - 09:35
    Не для искушенных тортоедов или на раз попробовать! (фото, состав)
    Выбирая торты на то, или иное событие, в первую очередь я ищу те торты, которые еще не пробовала, быстро пробегаюсь по отзывам (если они есть) и совершаю покупку. В данном случае это оказался "Любимчик" (мои любимчиком он точно не стал и не станет).
  • 14.11.2012 - 08:51
    Тает во рту
    Обычно покупаем торт Панчо от Фили Бейкер,однако в этот раз в магазине его не было. Решили попробовать этот и не прогадали!Нежнейший торт,который тает во рту!Легкий бисквит, сливочно-сгущенный крем..ммм,пальчики оближешь.Не приторный,но достаточно сладкий.В общем,торт пошел на ура.Единственное НО - …
  • 12.03.2015 - 02:40
    Низкокаллорийный,хорошо пропитанный,лёгкий тортик.
    Мой тортик Ромео в таком красивом исполнении.Был куплен в Пятерочке по цене 300 руб. за 900 гр.Сейчас там на этот торт акция,без неё у них стоит такой 405 руб.Мне он понравился на вид,я решила,что за такую цену стоит его взять и попробовать на вкус.Тортик очень лёгкий,всего 254 калл на 100 гр.
  • 17.06.2013 - 19:15
    Сгущенка, так сгущенка или один из самых удачных тортов марки Mirel (фото, состав)
    Этот торт стоит, однако, недешево, как и все от этой марки, просто в "Метро" или "Ашане" их цена гораздо ниже, чем в обычных супермаркетах. Стоит торт около 400 руб. Стоит ли он этих денег? Для меня дороговато, но торт мне очень понравился.   Коржи отлично пропитаны кремом, т.е.
  • В нашей семье любят шоколадные тортики. В этом месяце попробовали торт "Прага". Каковы были наши впечатления? Возьму ли его на другие праздники? Все подробно расскажу да фотографии покажу
    Привет всем! Давно не писала отзывы. Теперь буду исправляться! На этот раз хочу поделиться впечатлением о торте "Прага". Купила 5 августа в честь дня рождения супруга. В гипермаркете "Магнит" торт "Прага" стоил 289 руб600 г. Дизайн тортика простой. Он полностью тёмно-коричневый с узорами.
  • 29.08.2013 - 15:41
    Вкусно! мммм))) (+Фото, разбор состава)
    Продолжаю тему сладкого и вкусного Я терпеть не могу сухофрукты, но мне очень разрекламировали этот тортик... и я поняла, что курага в торте - это восхитительно!
  • 19.05.2017 - 13:23
    Торт "Эстерхази": и к чему такие восторги?
    Приветствую всех заглянувших!   Говорят, отзывы на продукты питания здесь, на Айреке, непопулярны. Говорят, их мало просматривают. И тем не менее, когда приглянувшийся мне торт стоит почти 550 руб., первым делом я полезла читать отзывы, чтобы понять, стоит ли тортик тех денег, которые за него…
  • 07.04.2017 - 21:15
    🎂Он тает во рту...😁Осторожно! Можно съесть весь торт за один вечер 😁
    Как же я люблю сладкое Поэтому отзывы на тортики для меня не редкость! Мы покупаем их и по поводу и без! Просто потому что хочется! Вот так случилось и с "Наполеоном" от Мирель - нам просто захотелось, а цена кусалась!
  • 01.06.2021 - 22:24
    Торт ВкусВилл «Шоколадный микс» («Три шоколада») - нежный десерт для любого чаепития. Подробный отзыв
    Всех приветствую! Меня зовут Марина, и я... сладкоежка... жуткая и зависимая. Осознаю свою слабость, но ничего не могу с этим поделать. Если приём чая пройдёт без чего-то сладкого, даже хотя бы сахара, то это будет грустное чаепитие. Люблю экспериментировать и пробовать что-то новое.
  • 16.05.2021 - 13:57
    Добрый праздник- Международный день семьи заслуживает вкусного торта 🎂 Мы отметили этот день с ”Павловой” от «Наполеон 48»!
    Чтобы собрать семью за столом, пообщаться всем вместе, обсудить важные для нас вещи нужен повод И праздники- это отличная возможность реализовать задуманное! Для меня нет дороже ценности, чем благополучие моих родных.
  • 18.07.2021 - 22:24
    Невероятно вкусный торт - «Маракуйя» из ВкусВилл😍 Нежный, с лёгкой кислинкой - настоящее украшение праздничного стола!
    Когда речь заходит о выборе торта в нашем доме, то каждый предлагает свой любимый вариант))) Это, однозначно, кондитерка из ВкусВилл Кто-то желает Птичье молоко , кому-то Киевский подавай, а ещё и «Три шоколада» на примете … Но, если нужно порадовать женскую половину семьи, то фаворитом становится…
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 06.06.2021 - 19:31
    Гастрономический ШЕДЕВР! 🍒Самый вкусный ТОРТ нежный из нежных. Он мне напомнил кое-что / Королевский рецепт + фото
    Добрый-добрый сладкий вечер, день или утро! или может даже ночь..."голодный тамагоч" Не могу, как слюньки текут, когда вновь листая галерею, натыкаюсь на фотографии одного из последне опробованных тортиков.
  • 29.06.2021 - 16:48
    Вкусный десерт с кофейным вкусом.
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   Люблю побаловать себя вкусным десертом, и в этот раз у меня торт "Тирамису" от Baker House. Для меня этот продукт совсем не новый, покупала его неоднократно, и скорее всего буду покупать иногда и дальше.
  • 30.05.2021 - 22:38
    За 6 лет состав творожных колец от Mirel сильно изменился: творог превратился в молокосодержащий продукт по технологии творога. Зато цена осталась прежней) Вот только у меня есть все основания написать первый отрицательный отзыв в ветке. И главное - вкус!
    Я люблю сладкое, но далеко не всё. В основном, я предпочитаю те кондитерские, где готовят из натуральных сливок, ягод, сливочного масла. Но иногда зайдёшь в магазин и так хочется что-то приобрести прямо сейчас (а не делать предварительный заказ и ждать по 2 дня)!
  • 24.05.2021 - 22:33
    Мираторг, Вы совсем обалдели?! Как можно так обманывать покупателя?
  • 01.05.2021 - 12:37
  • 23.05.2021 - 18:37
    Две птички махом улетели со сливочного торта "У Палыча".
    Здравствуйте! Надо было на природе отпраздновать один сабантуйчик. Так всегда под рукой есть выручайки в лице гипермаркета Ашан и компании "У Палыча". Мы уже привыкли к ТМ "У Палыча". Пока нас не подводили.