Опубликовано 16 Декабрь, 2014 - 19:45

Всем привет!

Ох, как же мы, женщины, любим косметику и что только ни делаем для того, чтобы урвать сладкие кусочки из огромного косметического "пирога" Smile Лично я постоянно нахожусь в поиске чего-то нового и интересно, а выбор в моём городе меня не устраивает, поэтому приходится покупать вкусности в интернете. Ни для кого не секрет, что в русских интернет-магазинах цены НЕИМОВЕРНО завышены, а доставка, например, из США порой очень сильно печалит. Однажды Irecommend помог мне решить сразу обе проблемы, ибо именно здесь я познакомилась с британским интернет-магазином, где есть многое, а доставка абсолютно бесплатная. Встречайте, [ссылка]!

Я не буду рассказывать о том, как регистрироваться на сайте и оформлять заказ, об этом уже написано много отзывов. Расскажу о своих впечатлениях и покажу посылки.

Первое, что хочу отметить: на сайте можно купить МНОГОЕ. Тут и модные бренды Anastasia Beverly Hills, EOS и Cargo, есть бессмертная классика в лице палеток Urban Decay, Too Faced и Stila, с недавнего времени в продаже появились даже кисти Zoeva, а так же есть всем нам знакомый и любимый Artdeco. И это я перечислила немногое из того, что на слуху у тех, кто интересуется косметикой.

Цены, действительно, ниже, чем в других интернет-магазинах, я сравниваю периодически. Правда, не на всё. Пример: в последнее время я полюбила косметику Cargo, которой нет в свободной продаже в моём городе. Сейчас (в связи с курсом валют) на Бьютибэй цена за блеск для губ 1095,40 руб, а на Пудре этот блеск 850 руб.

Как видите, разница ощутимая и не очень приятная, НО! Пример: Анастисия Беверли Хиллс, помада для бровей. Бьютибэй - 989,10 руб, Пудра - 1400 руб. Поэтому всё же не надо скупать все хотелки в одном месте, лучше посмотреть везде и сравнить цены.

Если сравнивать цены на сегодняшний день, то всё равно выгоднее заказывать из Британии, чем покупать у нас. Например, палетку Urban Decay Naked 2 Basics я покупала за 1300 руб, сейчас она стоит уже больше 2000 руб на Бьютибэй. Увы, рост курса доллара заставляет ограничить себя в заказах из заграницы или отказать себе в них вовсе Sad(( Но на русских сайтах эту же палетку продают почти за 3000 руб!

Отправляют заказы из Бьютибэй очень быстро. Последние 2 раза отправляли заказ прямо в день оплаты. Трек-номер не дают, поэтому приходится уповать на чудо и ждать заказ, нервно проверяя почтовый ящик Smile В Киров посылки из Британии идут примерно месяц. Слава богу, никогда не сталкивалась с тем, что посылка потерялась.

Ещё мне понравилась функция отправки посылки в подарочной коробке. Цена коробки небольшая - чуть больше 100 руб. В первом заказе я взяла эту коробку и осталась довольна. Вот такая она милая.

Чёрный матовый картон и белая лента. Внутри наклейка с логотипом магазина, текст для наклейки выбираешь сам и пишешь при оформлении гифтбокса. Из этой коробки я сделала себе органайзер для косметики, распилив крышку на несколько полосок Smile

Акции есть как выгодные, так и ерундовые. Выгодные акции - это огроменные скидки на некоторые товары, иногда это 40%-50%. Из ерундовых: "купи на сумму 5000 руб, получи миниатюрку ненужного тебе средства в подарок и отправку в этот же день" Smile

Теперь по порядку расскажу про свои посылочки.

Первая покупка была пробная и не очень большая: карандаш для бровей Anastasia Beverly Hills и бальзам для губ EOS (который сейчас намного выгоднее покупать в России), упаковано всё было в подарочную коробку, которую показывала выше.

Со второй посылкой получилась интересная история. Почти весь заказ состоял из косметики с распродажи. На Бьютибэй часто проходят очень выгодные акции, скидки очень нарядные, поэтому руки чешутся купить. Что вошло в заказ: бальзам для губ Clarks Botanicals, палетка Urban Decay Naked 2 Basics, помада Face Stockholm и лака для ногтей Seche. Кроме палетки, всё было куплено по акции с очень хорошими скидками.

В посылке был один несчастный пробник чего-то непонятного Smile Если вы заметили, лак на фото вовсе не Seche, a Nailtiques. Да, мне положили не тот лак, что я заказывала и не то, что было написано в накладной. Я расстроилась и решила разобраться с магазином, написав им письмо с возмущениями. Мне долго не приходил ответ, а потом я получила автоматическое письмо, мол "мы очень заняты, но когда-нибудь вам ответим". Через ещё несколько дней мне ответил сотрудник магазина, попросил фото того, что пришло. За это время я проверила цену пришедшего лака - чуть больше 800 руб, а то время как заказанный мной лак стоил в 3 раза дешевле. Smile Поэтому я их простила и перестала разбирательство. НО! Обратная связь оставляет желать лучшего. В данном случае им же хуже. Теперь у меня есть дорогой по цене и ненужный по оттенку лак Laughing out loud

Сегодня получила свой третий (и последний, видимо) заказ: помада для бровей Anastasia Beverly Hills и их же фирменная кисть.

Упаковано, кстати, было не ахти как. Никаких пробников не было в этот раз.

Подводя итог, скажу, что магазин имеет хороший ассортимент, отправка довольно быстрая, доставка бесплатная. Из минусов - хлипкая упаковка и ужасная обратная связь. Случись чего с посылкой - никто не извинится и разбираться не будет. К большому сожалению, цены сейчас на Бьютибэй запредельные, поэтому неожиданно даже некоторые (но далеко не все) покупки на Пудре стали выгоднее, да и в Лэтуаль сейчас шикарная скидка 40%. Когда же уже курс валют нормализуется, эх... В общем, не захожу сейчас даже на Бьютибэй, чтоб не печалиться лишний раз. Хотя сам магазин хороший, я рекомендую.

Такой вот грустный отзыв получился сегодня. Спасибо всем, кто дочитал до конца. Оставайтесь красивыми!

Другие мои отзывы на интернет-магазины:

та самая Пудра

хороший сайт с корейской косметикой

официальный сайт бренда Sleek

Достоинства
  • Бесплатная доставка
  • Удобный интерфейс
  • Цены ниже,чем на аналогичных сайтах
  • Широкий ассортимент
Недостатки
  • Долгое ожидание
  • Медленно отвечают на письма
  • Недобросовестная упаковка
Knifes In Your Eyesрекомендует
17.12.2014
с покупочками тебя Smile потом загляну на сайт посмотрю, что за "зверь" такой Big smile
17.12.2014
Маш, там сейчас сплошное расстройство)
24.12.2014
Классные покупки!) Как Вам палетка Нэйкед?
24.12.2014
Нейкид на высоте) скоро напишу отзыв)
  • 26.03.2017 - 15:25
    О том, как я заплатила 1500, а подарков набрала на 4000))) Хитрости с кодом-привилегий!
    Я безумно падка на подарки, это мое слабое место, особенно, когда цена подарка значительно превышает цену покупки. Таким образом, я и попала в сети интернет магазина Dr. Ricaud. С сайтом я раньше не была знакома, но рекламные ходы у них на высоте!
  • 11.08.2012 - 13:12
    Не повезло :)
    Расскажу о своем печальном опыте, связанном с покупкой в DHgate.Дело было прошлым летом, нужно было платье к важному мероприятию X) Приглянулось одно в каком-то нашем инет-магазине, стоило 11 тысяч. А тут соседка зашла, посоветовала заказать на DHgate.
  • 14.02.2012 - 10:29
    огромный выбор фото-видео техники из США
    Этот интернет-магазин предлагает просто огромный выбор различной техники. В магазине представлены товары не только для профессионалов, но и для любителей.В магазине можно выбрать и супер профессиональный фотоаппарат или камеру, а можно найти и обычную недорогую цифровую «мыльницу».Кроме этого…
  • 18.01.2019 - 14:44
    Отличная удобная одежда, для тех, кто любит КАЧЕСТВО!
    Покупала одежду LOVE PINK в магазине за границей, ранее заказывала ту же самую одежду из Америки. Зная качество, я поспешила на распродажу Victorias secret. Цены приятно удивили, то что в сезон стоило нереальных денег, со скидко в 50-70 процентов, вполне стало удобно.
  • 12.01.2013 - 19:53
    Радовалась очень посылочке...НО+фото ( обновление отзыва:возврат денег)
    Как же это здорово-получать посылки,которые проделали такой огромный путь и наконец-то дошли до тебя,своего адресата Это моя вторая посылочка с китайского сайта,о первой писала тут . Итак,я заказала 5 бальзамчиков для губ.
  • 28.02.2012 - 14:59
    Loreal, Revlon, Max Factor,Maybelline и многое другое по ценам США
    Начну с того, что о сайте узнала с форума шопоголиков, где люди делая покупки в интернете делятся своими впечатлениями, дают советы по схеме заказов. Меня очень заинтересовал именно этот сайт где представлена косметика мировых брендов преимущественно мас маркет.
  • 22.12.2018 - 21:08
    Посылочка под новый год из Америки. Бесплатная доставка! Мой первый заказ Виктория Сикрет в черную пятницу, оказывается всё просто!(и одно интересное недоразумение)
    Много раз я слышала о белье от Виктория Сикрет, о том какое оно классное и супер-пупер качественное. Эти слухи и сподвигли меня на заказ с американского сайта. Что немаловажно этот заказ для меня первый, никогда раньше я не заказывала ничего из америки.
  • 15.10.2014 - 18:13
    Интернет-магазин нижнего белья - лекала известных фирм, безупречное качество, китайские цены! :)
    О самом важном.. Или основная мысль, которую я хотела бы донести до вас в этом отзыве! Если мне понадобится новый бюстик, в первую очередь, я рассмотрю все предлагаемые варианты на braonsale .. . Почему ни на AliExpress или на Ebay, спросите вы? Ответ простой..
  • 31.05.2012 - 10:50
    Заказ пришел, но очень долго ждала(
    Нашла этот интернет-магазин через поиск, просто забивала интернет-магазины китайские с бесплатной доставкой.На сайте много товаров, и обувь и сумки и прочая ерунда. Мне понравились часы, копия часов Guess. Стоили они 12 баксов, заплатила я около 400 рублей через пай-пел.
  • 30.06.2020 - 07:06
  • 23.06.2020 - 20:57
  • 25.06.2020 - 15:26
  • 07.05.2020 - 17:14
    Более 50000 потрачено. Одеваю в Нексте всю семью! Наши покупки, фэмилилуки и просто впечатления от этого магазина
    Моё знакомство с интернет-магазином Next началось более 4 лет назад, быстро переросло в любовь, которая не угасает до сих пор, а наоборот только крепнет. Сначала я покупала там исключительно малышковую одежду. Бодики, комбинезоны, носки...
  • 20.05.2020 - 13:56
  • 25.05.2020 - 17:35
    Американский бьюти-бокс 🎁 прямиком в Украину, стоит ли он своих денег?
    Всем доброго времени суток! У одного из любимых мною блогеров на ее канале YouTobe появился обзор на бьюти бокс с американского сайта Ipsy. Мне понравилось наполнение коробки-косметички и я решила заказать и себе такой. На сайте достаточно простая регистрация.
  • 02.07.2020 - 06:26
    Заказала на 3290 рублей, а оплатила 986. Как сэкономить при заказе, акции, бонусы, скидки, промокод. Kiko Milano - итальянский шик по доступным ценам.
    Kiko Milano итальянский бренд косметики, который славен своими помада и блесками. Помню были времена, когда эту марку можно было купить только в Италии. А теперь для приобретения этой прекрасной косметики не обязательно даже выходить из дома. Сайт бренда Kiko Milano интуитивно понятен и прост.
  • 28.06.2020 - 16:26
    Прощай, Дженна!
    И снова здрасьте! Для начала: с Дженной всё в порядке, она жива-здорова. Сегодня как гром среди ясного неба увидел новость: ДЖЕННА МАРБЛС УШЛА С ЮТУБА . Огогошеньки! - подумал я и сразу набрал на ютубе "Jenna Marbles", чтобы посмотреть прощальное видео под названием "A message" .
  • 30.06.2020 - 11:47
    ♦ Моя шмоточная жизнь с aliexpress, и совсем не бракованная: свадебное платье, повседневная одежда, обувь больших размеров, коллекция сумок... Aliexpress - моя любовь вот уже 6 лет.
    Всем Здравствуйте и Красоты! Наливайте чайку, я тут надолго) Отзыв на Aliexpress - это мой личный СГО (самый главный отзыв), потому как сумма купленного давно перевалила за стоимость квартиры в Подмосковье, и мне есть что сказать об этой платформе.