Опубликовано 21 Апрель, 2015 - 22:50

Журналу "Домашний очаг" уже давно и много раз хотелось сказать спасибо. И за профессиональную подачу материала, и за позитив, который авторы материалов несут в массы.

Нахожу в нем полезным для себя такие статьи:

- о новинках косметики и косметологии;

- актуальных тенденциях сезонных в моде;

- психологии отношений.

Мне больше нравится покупать его ежемесячно, потому как, увы, были проблемы с доставкой по подписке. Скорее всего, здесь проблема в работе почтового отделения сказалась. А вот редакции, ее отлаженной работе я склонна верить. И вот по какой причине.

Пару лет назад перед Днем Святого Николая проходил конкурс. Нужно было вырезать специальные значки для средств, которые участвовали в розыгрыше. То есть призов, которые можно было выиграть. Это были и косметические средства, и книги, и многое другое. После того следовало написать короткое стихотворение и наклеить значок на открытку, которая и являлась "лотерейным билетиком". Я решила попытать удачи, и выбрала три значка - для туалетной воды, набора Кодали и чего-то еще. И моей радости не было предела, когда я, наверное, впервые выиграла такой приятный приз. Набор Caudalie с гелем для душа и туалетной водой, который и так мечтала купить.

Так часто идет речь в позитивных высказываниях авторов статей о чудесах, а здесь еще и подкрепление реальное словам увидела. Ну как теперь не покупать этот журнал?.. Smile Спасибо украинскому издательству.

Достоинства
  • Интересный
  • Каждый раз новое, хоть и о привычных вещах
  • Конкурсы
  • Обзор новинок подиума, косметики и не только
  • Полезные советы
Eleganzzaрекомендует